Опрос на тему модерации

Поделиться в социальных сетях:

Адм. форума должна разрешить пользователям удалять всё, что они посчитают нужным удалить?

Опрос закончился 02 апр 2013, 23:39

Да, пользователи форума имеют право удалять любые (свои и чужие, показавшиеся им оскорбительными) посты и свои странички, а также темы, созданные ими, вне зависимости от срока создания и количества обсуждений, так как им хочется и когда им хочется - модерация должна учитывать и выполнять все частные пожелания
2
3%
Нет, пользователи не имеют права удалять свои и чужие посты, созданные ими темы и странички, по собственной инициативе - права модерации останутся в полном объёме, а пользователи начнут думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц
37
49%
Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме - возможны к удалению только Личные страницы
37
49%
 
Всего голосов : 76

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Елена » 20 мар 2013, 16:39

вполне нормально! а что? совсем не давно на страничке Нины устроили такоой базар многие форумчане, это нормально? такой ржачь был
над теми кому букварь вручить, кто чукча и ...люди,реально противно было ЭТО читать. Так научитесь выражаться ВСЕ помягче, а если совсем никак
не получается без оскорблений, лучше совсем воздержаться от комментариев.
Последнее время на форум забегаю крайне редко, но в какую бы тему я не зашла, почти в каждой не по теме, сплошная болталка, форум превращается в БАЗАР!!!
либо просто болтаем либо нападаем!
пы.сы проголосовала за втрой вариант, другого быть не должно.Пусть все останется так как было изначально, не то.. :34:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 20 мар 2013, 16:56

Обычно, обращаясь к кому-то лично, я стараюсь уточнять, что обращаюсь к кому-то лично :2: послежу за собой, попробую - говорят, что я легко перехожу с частностей на обобщения, а люди всё продолжают "читать о себе" :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Дая » 21 мар 2013, 08:24

Девушки-красавицы,
дабы не "загружать баластом" обсуждения темы все " воспоминания" перенесены в "Болталку".
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Kaori » 21 мар 2013, 10:11

думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц ...
Ja dumaju, chto tut soberajutsia vzroslyje liudi ( nu Aniuta u nas rebionok :19: ) i oni DUMAJUT pered tem chem pisAt , soglasny ? Tak razve eto slozhno ??? My zhe ne govarim pri vsterchi cheloveku v glaza pered etim ne podumaja ( nu jesli tolko u kavo intelekt menshe 5 % :16: ) .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Anastasya » 29 мар 2013, 09:59

Уважаемые форумчане, я пребываю в шоке от того насколько далеко зашла тут тема модерации! Точнее насколько она зашла в тупик... :34:
Я к сожалению сейчас очень редко захожу на форум (пока так складываются обстоятельства), но помнится в не столь далекие времена все практически единогласно говорили о демократии на форуме! О том как это здорово и что каждое мнение важно и не может быть ни удалено, ни откорректировано модераторами или самим пользователем. Что именно в этом отличие данного ресурса от многих прочих аналогичных! На мой взгляд если каждый начнет кромсать посты как ему вздумается, то будет хаос! :3:
А уж про обиды я даже писать не хочу, потому что это глупо, детский сад ей богу... Мы все тут взрослые люди и должны думать, что мы пишем, кому и в каком контексте, ну и разумеется соблюдать принятые нормы и приличия! :4:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 29 мар 2013, 23:56

Анастасия, очень эмоционально и правильно написано. Но в чём смысл Вашего месседжа? Я не поняла из текста.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Anastasya » 31 мар 2013, 10:18

Смысл в том, чтобы оставить форум в том варианте, в котором он задумывался изначально - живым и открытым для общения! Я за то чтобы люди думали, что они пишут и где пишут прежде чем писать! В конце концов есть предпросмотр и правка в первые пол часа после отправки сообщения.
Если информативное содержание поста не соответствует теме в которой он написан, то я считаю его можно перенести, но желательно так, чтобы не терялась мысль и смысл, которые частенько содержатся не в одном посте а в контексте разговора, за это спасибо модераторам :4: Все остальное править и удалять по своему усмотрению, если ему/ей вдруг так захотелось считаю неприемлемым! За что и проголосовала. :2:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Елена » 31 мар 2013, 11:21

удивляет число проголосовавших -за удаление личных страниц.
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение whelp » 31 мар 2013, 15:15

Честно говоря не понял смысл голосования. Зачем вообще демократия? Есть администрация, есть модераторы. И есть пользователи, которые при регистрации соглашаются с правилами. Кто не согласен - не сможет зарегистрироваться. А уж согласился - изволь соблюдать, или наказан быть должен. Так считаю.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 01 апр 2013, 00:08

Anastasya писал(а):Смысл в том, чтобы оставить форум в том варианте, в котором он задумывался изначально - живым и открытым для общения! Я за то чтобы люди думали, что они пишут и где пишут прежде чем писать! В конце концов есть предпросмотр и правка в первые пол часа после отправки сообщения.
Если информативное содержание поста не соответствует теме в которой он написан, то я считаю его можно перенести, но желательно так, чтобы не терялась мысль и смысл, которые частенько содержатся не в одном посте а в контексте разговора, за это спасибо модераторам :4: Все остальное править и удалять по своему усмотрению, если ему/ей вдруг так захотелось считаю неприемлемым! За что и проголосовала. :2:


вот теперь поняла - в контексте темы и опроса :7:
да, меня тоже удивляет количество этих людей, Лена :9: как же надо, приходя на форум, быть уверенным в том, что рано или поздно, но придётся "заметать следы и хлопать дверью" :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.