Опрос на тему модерации

Поделиться в социальных сетях:

Адм. форума должна разрешить пользователям удалять всё, что они посчитают нужным удалить?

Опрос закончился 02 апр 2013, 23:39

Да, пользователи форума имеют право удалять любые (свои и чужие, показавшиеся им оскорбительными) посты и свои странички, а также темы, созданные ими, вне зависимости от срока создания и количества обсуждений, так как им хочется и когда им хочется - модерация должна учитывать и выполнять все частные пожелания
2
3%
Нет, пользователи не имеют права удалять свои и чужие посты, созданные ими темы и странички, по собственной инициативе - права модерации останутся в полном объёме, а пользователи начнут думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц
37
49%
Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме - возможны к удалению только Личные страницы
37
49%
 
Всего голосов : 76

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Lena » 27 янв 2015, 05:32

samara писал(а):Но напоследок просто Большая человеческая просьба и пожелания для «Улучшения работы форума» НЕ НАДО заниматься правкой постов. Это просто непорядочно и неумно… и подстава всех, кто высказался по подправленному модераторами сообщению. Подстава хороших людей, ваших друзей, приятелей, единомышленников. Таких подставленных много. И вопросы по этому поводу уже звучат…. Оставайтесь порядочными модераторами!!! :2:
Название «Полищучий Форум» стало нарицательным лишь потому, что там включили предмодерацию, контролируя ситуацию и не допуская инакомыслия,…. всего-то на всего. И даже там не правили чужие посты в своих интересах. :2:


:25:

Не нашла сообщения и некоторые процетированные целиком, так как оно было изначально(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Lena » 27 янв 2015, 05:42

И вопрос к модераторам или супермодератору. Пару дней назад создавалась тема по покупке щенка, пользователем Еленой Ждановой. Я ей ответила, читать тему питомников и щенков и выбирать. Прошел буквально час и тема исчезла. Не перенесена, например в раздел "Щенки" и подраздел "Куплю Щенка" - ее просто нет. У пользователя 0 сообщений.
Вопрос: Почему удаляются темы и сообщения?
Вопрос: Почему не переносится туда, куда следует?
Вопрос: Если модератор считает, что такой темы не должно быть и удаляет ее, почему нет ЛС от модератора с пояснениями?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Дая » 27 янв 2015, 21:26

samara писал(а):
Akitka писал(а):Поэтому ещё раз прошу администрацию и модератора. В целях улучшения работы форума, его дальнейшего процветания, не оставляйте прозвучавшие оскорбления в адрес участников форума, оскорбления в адрес уважаемых мной, и я уверен, подавляющего большинства форумчан, экспертов …, БЕЗ ВНИМАНИЯ…


Как и просили "не оставляйте прозвучавшие оскорбления "- не оставила и следа,тем более негатив и так прет ,и без подробностей не изменен смысл высказываний.
Может тогда уже не стоит вменять "непорядочность и неумность" модератору,хотя бы просто потому ,что написанные оскорбления -не меняют идеи написанного,а перечитывать -сомнительное удовольствие.
"Большая человеческая просьба и пожелания для «Улучшения работы форума» НЕ НАДО заниматься правкой постов. Это просто непорядочно и неумно ,...". Я правлю посты за ошибки и за гадости.По-моему трезво.
А банить можно через одного - у каждого свой порог инакомыслия и порядочности,только проблем то это не решает.Но это уже другая тема.
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Дая » 27 янв 2015, 21:41

Lena писал(а):И вопрос к модераторам или супермодератору. Пару дней назад создавалась тема по покупке щенка, пользователем Еленой Ждановой. Я ей ответила, читать тему питомников и щенков и выбирать. Прошел буквально час и тема исчезла. Не перенесена, например в раздел "Щенки" и подраздел "Куплю Щенка" - ее просто нет. У пользователя 0 сообщений.
Вопрос: Почему удаляются темы и сообщения?
Вопрос: Почему не переносится туда, куда следует?
Вопрос: Если модератор считает, что такой темы не должно быть и удаляет ее, почему нет ЛС от модератора с пояснениями?


Елена,темы и сообщения удаляются по причине:
1.Дублирование тем, вопросов,но после удаления как правило пишем в личку -мол так-то и так-то -Вам туда-то и к тому-то.
2.Нет соответствия теме форума.
3.Ненормативная лексика или сообщения носят рекламный характер без обоснования.
Переносятся темы и сообщения постоянно,но бывает обвал софта ,зависает комп и тогда провал ( но это крайне редко)-данный случай техническое недоразумение,надо уточнить детали.
ЛС от модера нет либо по техническим причинам(нет связи или просто глюк),либо человеческий фактор.
Так что здесь нет ни заговора ,ни тени неуважения к форумчанам,просто технически-суровые будни. :3:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Akitka » 28 янв 2015, 01:18

samara писал(а):Много что есть сказать и уже даже написАл… но решил по другому…
Все! Заканчиваю, по этому вопросу.
Но напоследок просто Большая человеческая просьба и пожелания для «Улучшения работы форума» НЕ НАДО заниматься правкой постов. Это просто непорядочно и неумно… и подстава всех, кто высказался по подправленному модераторами сообщению. Подстава хороших людей, ваших друзей, приятелей, единомышленников. Таких подставленных много. И вопросы по этому поводу уже звучат…. Оставайтесь порядочными модераторами!!! :2:
Название «Полищучий Форум» стало нарицательным лишь потому, что там включили предмодерацию, контролируя ситуацию и не допуская инакомыслия,…. всего-то на всего. И даже там не правили чужие посты в своих интересах. :2:


я вот тут вообще не поняла, о чем речь, вероятно - делаю выводы из написанного - где-то было написано "полищучий форум", и модеры удалили... так? ок, удалили - значит, удалили. Я доверяю своим модераторам, которые за эти годы спасли в 1000 раз больше, чем удалили. Я не читала написанного о форуме, чьи неисполняемые по факту правила были тут процитированы новенькой девушкой. И, поверьте - ни на секунду не жалею!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Akitka » 28 янв 2015, 01:26

Lena писал(а):И вопрос к модераторам или супермодератору. Пару дней назад создавалась тема по покупке щенка, пользователем Еленой Ждановой. Я ей ответила, читать тему питомников и щенков и выбирать. Прошел буквально час и тема исчезла. Не перенесена, например в раздел "Щенки" и подраздел "Куплю Щенка" - ее просто нет. У пользователя 0 сообщений.
Вопрос: Почему удаляются темы и сообщения?
Вопрос: Почему не переносится туда, куда следует?
Вопрос: Если модератор считает, что такой темы не должно быть и удаляет ее, почему нет ЛС от модератора с пояснениями?


ХА! и ещё три раза. Это я удалила эту дебильную тему. Мало того - повешенную черт знает где, так ещё и очевидно, что человек, возможно, и ответов на неё не увидит в будущем, раз не смогла увидеть РАЗДЕЛ ЩЕНКИ! ОГРОМНЫЙ РАЗДЕЛ! Ну хотя бы там привесила. Возможно, махнув рукой, я бы и перенесла в "Куплю щенка". Хотя - наверное, тоже удалила бы и всё.
Смешно получается - оставьте форум! Ужесточите модерацию! - Лена, Вы первая писали!
И что по факту?! Я же предупредила 1000 (!!!!!) раз, что ДА - ужесточим. Всё, что не по делу - удаляется. Темы про продажи щенков от новичков - Я УДАЛЯЮ. САМА. Если увижу, конечно, первой. Все претензии - ко мне. Учитесь читать! И у меня нет времени и желания исписывать Личные Сообщения для тех, кто читать и думать не научился.

Знаете, в чем проблема? У вас просто НЕТ УВАЖЕНИЯ ни к создателям, ни к пользователям, ни к модераторам. Ни на одном другом форуме нет такого панибратства в этом смысле. А тут - привыкли лить из себя, как на собственной кухне - что попало, где попало, как попало. Сколько раз я это читаю - ой, мы тут разболтались, ну ничего - девочки модераторы придут и всё исправят... и ни разу никто своему собеседнику не задал вопрос - а КАК они это исправят? Как порежут на кусочки нашу болтовню и разнесут по темам? КАК!? Дорогие мои! Имейте уважение к ресурсу, который считаете "своим домом", с теми поправками, что это - ОБЩЕЖИТИЕ. :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение samara » 28 янв 2015, 01:41

Евгения, Вы злоупотребили своими правами модератора и совершили ПОДЛОГ!!! Удалить пост, в самом начале, когда нет никаких комментариев по нему это одно, а исправить, подделать пост в своем понимании - совершенно другое И я не удивлюсь, что следующий Ваш шаг будет не правка чужих мыслей-постов, :7: а написание постов от чужого имени, потому как первый шаг Вы уже сделали. Я думаю Вам "благодарны" ВСЕ, кто прокомментировал тот пост AKITApnz который, как Вы выразились
Дая писал(а): Я правлю посты за ошибки и за гадости. По-моему трезво.

И если есть нарицательный украинский форум, то для меня появился подобный и в России "Форум Натальи Васильевны". Это не плохо и не хорошо, что теперь на форуме так, где каждый модератор, считает вправе "править посты"... Просто ещё раз подтверждает сказанное мной ранее...
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Akitka » 28 янв 2015, 01:57

Миш, ну так - не ходи! Не пиши! В чём проблема? Что ты там такого понаписал, чего даже я не читала, но ты считаешь в очередной раз возможным и НУЖНЫМ оскорблять меня, меня лично? Мне начинает надоедать. Это не похоже ни на просто уважение, ни на дружбу. Это вообще ни на что не похоже. Я не знаю твоих целей - и не понимаю, чего ты добиваешься.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение samara » 28 янв 2015, 02:08

:9: Наташ, когда я тебя оскорблял?... :2:

Тебя Евгения подставила..., я думал с твоей подачи она занимается подлогами, в том числе и моих постов. Теперь вижу что ты не в курсе. Смысл тогда писАть, если твои мысли подправляют.

Если ненароком обидел, извини...
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Akitka » 28 янв 2015, 02:59

нароком, Миш... за последние пару лет только от тебя и слышу "форум Строич", читаю вот. Я реально не имею понятия, что ты называешь подлогом и прочее, но то, что ты снова быстренько свёл это всё к "форум Натальи Васильевны" - факт.
Да, и что я ещё хотела "заметить" - эта тема была для Админа, который тут что-то делает-придумывает... и её мы ус..ли своими терками-разборками.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.