Опрос на тему модерации

Поделиться в социальных сетях:

Адм. форума должна разрешить пользователям удалять всё, что они посчитают нужным удалить?

Опрос закончился 02 апр 2013, 23:39

Да, пользователи форума имеют право удалять любые (свои и чужие, показавшиеся им оскорбительными) посты и свои странички, а также темы, созданные ими, вне зависимости от срока создания и количества обсуждений, так как им хочется и когда им хочется - модерация должна учитывать и выполнять все частные пожелания
2
3%
Нет, пользователи не имеют права удалять свои и чужие посты, созданные ими темы и странички, по собственной инициативе - права модерации останутся в полном объёме, а пользователи начнут думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц
37
49%
Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме - возможны к удалению только Личные страницы
37
49%
 
Всего голосов : 76

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Лелька » 01 апр 2013, 11:55

Akitka писал(а):
Anastasya писал(а):Смысл в том, чтобы оставить форум в том варианте, в котором он задумывался изначально - живым и открытым для общения! Я за то чтобы люди думали, что они пишут и где пишут прежде чем писать! В конце концов есть предпросмотр и правка в первые пол часа после отправки сообщения.
Если информативное содержание поста не соответствует теме в которой он написан, то я считаю его можно перенести, но желательно так, чтобы не терялась мысль и смысл, которые частенько содержатся не в одном посте а в контексте разговора, за это спасибо модераторам :4: Все остальное править и удалять по своему усмотрению, если ему/ей вдруг так захотелось считаю неприемлемым! За что и проголосовала. :2:


вот теперь поняла - в контексте темы и опроса :7:
да, меня тоже удивляет количество этих людей, Лена :9: как же надо, приходя на форум, быть уверенным в том, что рано или поздно, но придётся "заметать следы и хлопать дверью" :7:

да дело не в этом .если страничку не пополняют и владельцу больше не интересен форум , то почему ему нальзя удалить страничку ? у нас таких очень много .вот если честно ,голосуя за третий вариант ,мне в голову такие мысли даже не пришли. мне понравилось это -"Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме" .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Anastasya » 01 апр 2013, 12:34

Оль, то, что пользователю по какой-то причине становится не интересен форум и он не обновляет личную страничку, не значит, что нужно удалять информацию о собаке, по моему мнению. Некоторые не пишут, но остаются читателями, например. А может кому-то в дальнейшем очень захочется эту собаку в пару для вязки, или даже допустим если использовать информацию о конкретной собаке в разведении ее/его однопометников или просто для анализа развития данной линии. Конечно прежде всего информация о собаке нужна бридерам, а не простым любителям породы, но информация эта ценна и удалять ее я считаю не правильным, особенно если пользователь ушел с форума только потому, что посчитал что его оскорбили, а такие случаи присутствовали... ИМХО
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение KIR » 01 апр 2013, 13:00

Мы, например, сейчас очень мало пишем в своих страничках, но не удалять же их! НО, я считаю, что в случае форс-мажора какого-либо (не обиделся, ушел, или репутацию замарал, а другое) можно в исключительном порядке обсуждать эти вопросы напрямую с администрацией
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Дая » 01 апр 2013, 20:03

Девушки,не обесудьте,посты о" природе вещей" перенесены в "Болталку". :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Akitka » 02 апр 2013, 01:31

А я вот не поняла - в какие игры играете? Меня за идиотку держите? Что за накрутки голосов? Что за пользователи, которые зарегились с одних и тех же IP в день первого апреля? Ради одного - голосования? Смешно, думаете? Аннулирую голосование. И просмотрю ещё парочку профилей заодно.
Подтвердите мне свои личности, пожалуйста - зарегистрировавшиеся 1 апреля: Марина195Akita, ОтрадаAkita, Storm69Akita, Соня Akita. Ровно сутки. Лично мне - или я удаляю все эти НИКи. Девочки модераторы! Когда Вы активируете людей - просматривайте, пожалуйста, их профили!

Лёлька, ты когда голосуешь - прочитывай, пожалуйста, ТЕМУ и тексты на голосование до конца и по смыслу :4:

Блин, вот понять не могу - ГДЕ взрослые ответственные люди? Пипец додуматься - накручивать... вот у меня мозги так не работают на всякую х...ню. Делом надо заниматься, вагоны разгружать, в конце концов, если совсем нечем заниматься. Выбесили! Из-за нескольких .... мнение нормальных людей аннулировать.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Lena » 02 апр 2013, 06:05

Упс.. третий вариант то лидирует :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Алёнка » 02 апр 2013, 07:30

Веснааа
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Лелька » 02 апр 2013, 08:23

Akitka писал(а):
Лёлька, ты когда голосуешь - прочитывай, пожалуйста, ТЕМУ и тексты на голосование до конца и по смыслу :4:

мне не нравится 2 пункт ,он не совсем корректен .я выбрала тот пункт ,который мне ближе .по крайней мере 2 подпункта точно .
Последний раз редактировалось Лелька 02 апр 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Лелька » 02 апр 2013, 08:39

Akitka писал(а):Лёлька, ты когда голосуешь - прочитывай, пожалуйста, ТЕМУ и тексты на голосование до конца и по смыслу :4:
/quote]
и еще , на счет смысла голосования...
Лелька писал(а):
вот если честно ,голосуя за третий вариант ,мне в голову такие мысли даже не пришли .
-я писала не о третьем подпункте ,а вот об этом :
Akitka писал(а):да, меня тоже удивляет количество этих людей, Лена :9: как же надо, приходя на форум, быть уверенным в том, что рано или поздно, но придётся "заметать следы и хлопать дверью" :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Опрос на тему модерации

Сообщение Дая » 02 апр 2013, 09:06

Мдаааа, юмор хорошая штука,но иногда все портит :34:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.