Страница 1 из 5

Регистрация на Форуме, удаление, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:21
Akitka
Уважаемые Пользователи!
Прошу обратить Ваше внимание на некоторые нюансы и правила существования на Форуме. А именно:
1. Наш форум открыт к просмотрам, вся информация, включая фотографии, открыта для обычного просмотра, для доступа не обязательно быть зарегистрированным пользователем. Поэтому все НИКи, зарегистрировавшиеся и не имеющие ни одного сообщения, не входившие на форум долее 2-х месяцев, будут удаляться. Не стоит раздувать количество пользователей форума "мёртвыми душами". Вы можете прекрасно получать всю информацию Форума и без регистрации. Когда Вам понадобится Общение, и Вы захотите писать на форуме - добро пожаловать! Мы уверены, что пройти процесс регистрации будет незатруднительно :2:
2. Регистрируясь на Форуме, пожалуйста, отнеситесь внимательно к Правилам Форума!
3. Наш форум не имеет целью что-либо продавать и зарабатывать на коммерческих объявлениях. Поэтому мы не размещаем не тематические коммерческие объявления внутри Форума! Интернет-магазины существуют на данном Форуме в порядке Пользователей, регулярно ведущих свои страницы, в контексте, который может быть полезен и интересен нашим пользователям. Т.е., например, не стоит здесь рекламировать одежду для декоративных пород собак или амуницию для собачьих упряжек. Т.е. непородные предметы. Если Ваше объявление будет расценено администрацией Форума как нецелесообразное, оно будет удалено.
4. Мы не продаём щенков как Доски продаж! Для возможности размещения сообщений о продаже щенков, Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пришедшим сюда ради общения, имеющим не менее 100 сообщений на форуме! В противном случае, все темы о продажах щенков удаляются. Форум не является интернет-доской объявлений. Если Вы - питомник, Вы можете открыть свою отдельную тему о щенках. Если же Вы частный заводчик - пожалуйста, просмотрите внимательно темы о щенках по регионам и городам. И, в том случае, если Ваш город или регион не представлены в открытых темах, можете открыть отдельную тему, указав город в названии темы.

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:06
Ольга Витальевна
Почему так долго происходит подтверждение о регистрации???? Неделя прошла и тишина. Сделайте уже что нибудь :29: Подтвердите последних зарегистрировавшихся

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:46
okca911
Ээээ.... я так редко бываю на форуме.... а сейчас зашла и о× уела (извините, но по другому мое удивление назвать нельзя) - мало того что на форуме появилась реклама, так еще это реклама "известного питомника"! У нас что случился "переворот" а я не в курсе?

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:32
Kaori
okca911 писал(а):Ээээ.... я так редко бываю на форуме.... а сейчас зашла и о× уела (извините, но по другому мое удивление назвать нельзя) - мало того что на форуме появилась реклама, так еще это реклама "известного питомника"! У нас что случился "переворот" а я не в курсе?


Kakova ? :8:

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 23:07
олеся
Украинского.

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:53
Nagana
Я тоже видела эту рекламу. (очееень удивилась))) Сейчас пропала.

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:19
OlgaSamara
Сегодня с утра была!!!

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:33
Lara&Eita
Ха))) и сейчас есть(((

Re: Регистрация на Форуме, размещение объявлений и пр.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:36
AKIRA VRN
Есть! :136:

Re: Регистрация на Форуме, удаление, размещение объявлений и

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:35
Akitka
обратите внимание, пожалуйста, на изменение условий публикации объявлений о продажах щенков!
Поскольку Форум превратился в обыкновенную Доску Продаж щенков в последнее время, мы повышаем планку количества сообщений, необходимых для размещения объявлений о щенках, с 15 декабря 2013 года - необходимо иметь не менее 100 сообщений на форуме, чтобы разместить объявление о продаже щенков!

За систематические нарушения тематичности (общению не по теме топика) - предлагаю выносить замечания и банить после 5-ти замечаний - на время, если после включения пользователь также продолжает продолжительно общаться не по теме топика - насовсем. Иначе - реальная помойка стала... это к обсуждению
Это нормальная практика, кстати, на большинстве форумов


И, пожалуйста, прекратите регистрироваться, если не планируете общаться! Каждый раз тратится уйма времени на деактивацию пустышек...