МОДЕРАТОР ФОРУМА

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение okca911 » 08 фев 2011, 10:59

Знаете, что меня в последнее время очень "умиляет"? Это активность некоторых форумчан, которые "тусуются" здесь уже довольно-таки продолжительное время, их уже считают "местными авторитетами", которые когда-то гордо говорили
samara писал(а):Мне нравится НАШ форум!!! :25: :25: :25:

надежда писал(а):Поддерживаю Михаила,мне НАШ форум то же нравиться. Он ЖИВОЙ

Ольга Витальевна писал(а):... мне нравится НАШ ФОРУМ- так тем что он живой и ЛЮДИ здесь самые позитивные и с Огромным чувством Юмора, а это дорого стоит :25: :25: :25:

и т.д...
Сейчас же, когда реально жизнь форума зависит от самих форумчан - все скромненько так отмалчиваются... Посмотрите, кто проявил наибольшую активность в этой теме - "новички"!!!!! samara "зашел" в темку только для того, чтобы высказать ФИ, другие "завсегдатаи", так вообще решили эту скользкую темку стороной обойти.
Orca, Anastasya, Дая, Сергей г.Саров - СПАСИБО ВАМ за то что вам не безразлично как скоро "загнется" этот форум...
Ведь не раз уже говорили, что этот форум создавался для НАС!!!! так почему же МЫ такие пассивные!!!! все уже готово - сайт сделан, раскручен, ПРОПЛАЧЕН, в конце-концов!!!! надо только зайти и написать ИМЯ человека, которому бы вы доверили уже готовый продукт!!!!
У меня возникает все большее желание посоветовать Наташке, что бы она пошла на поводу у некоторых крикунов, которым покоя не дает "Наташин форум" и действительно бы привязала бы его к своему питомнику. В конце концов - кто платит, тот и заказывает музыку.... Но я знаю, что Наталья на это не пойдет. Альтруистка, блин!

И если всем так по-фигу, кто будет у власти, то предлагаю конкретные кандидатуры :
1. Лариса
2. Анастасия
3. Дая (Женя как бы вы не отмахивались, но другой более оптимистичной и стрессовоустоичивой "запасной" кандидатуры я не вижу)

ЗЫ: а спамеры с каждым днем все активнее... вот бы и у "завсегдатаев форума" такая активность бы была.....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Kerry » 08 фев 2011, 11:16

Дая,мой голос за вас!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Megame » 08 фев 2011, 11:38

я думаю, что все трое представительницы должны написать, что они по этому поводу думают.. И срочно!!!
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Anastasya » 08 фев 2011, 12:03

Дорогие и уважаемые!
Неужели всем остальным вообще все равно? :9: Из страницы в страницу "замыливают" одних и тех же кандидатов, которые уже свое мнение, кстати, высказали ранее! Почему никто больше никого не может предложить? :3:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Kerry » 08 фев 2011, 12:12

Анастасия,мне кажется,что никто из "старичков" просто напросто не хочет занимать эту вакантную должность! Я бы свою кандидатуру предложила,честно слово,но я здесь без году неделя :7: и таких же еще половина форума.
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Orca » 08 фев 2011, 12:23

Оксан,хватит изобличать.С таким подходом ваще все отмахнуться. Могу предложить себя 2-м номером-тех. зачистка спамеров, перенос постов по темам.НО я выбыл из строя до конца месяца. пишу с трубки,потом добавлю.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Lena » 08 фев 2011, 12:24

Я не так часто тусуюсь на форуме, и не очень то активно учавствую в его жизни, но тем не менее из предложенных кандидатур голосую за Дая.
А еще Ольга Витальевна могла бы стать модератором.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение okca911 » 08 фев 2011, 12:45

Orca писал(а):Оксан,хватит изобличать.С таким подходом ваще все отмахнуться.

Сергей, я не изобличаю, а призываю народ к активности. Разницу улавливаешь?
А знаете что меня больше всего "веселит" в этой ситуации? - что ЭТОТ форум появился лишь благодаря не очень умному модератору на одном из общедоступных порталов :2: Так что - все начиналось именно с модератора....и как бы им не закончилось...
Kerry писал(а):мне кажется,что никто из "старичков" просто напросто не хочет занимать эту вакантную должность!

К сожалению, "старички" понимают что эта "вакантная должность" слишком ответственна... но в жизни часто приходится выбирать между "не хотят" и "надо".
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение samara » 08 фев 2011, 15:50

Мне не хочется ничего менять на НАШЕМ форуме. Ни модератора , ни личные странички и т.п. Меня все устраивает, даже более того. Наталья прекрасно справляется с форумом, с форумчанами, с «варягами» и просто гостями. Она на месте, как и Лариса, которая по моим сведениям также глубоко в организационной теме. Только форум сильно вырос за год, заедает повседневная, не «творческая» работа, с которой как мне кажется, хорошо справится Orca. Давайте попробуем ничего не ломать, а расширим круг модераторов.

:2: Просто пока попробуем.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Дая » 08 фев 2011, 16:47

Согласна с Вами на все 100%.Одно "но",вопрос о смене модератора -это задачка ,заданная самим нынешним модератором! :34:
С другой стороны,ежели Orca(Сергей) -будет техническим модератором,то возможно есть шанс избежать бархатной революции!
Да,его"французский" слегка хромает,но сколько бываю на форуме -он здесь всегда и везде,а в плане технической организации -он достойная кандидатура!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.