SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Поделиться в социальных сетях:

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Riki akita » 23 сен 2014, 10:42

Здравствуйте Галина.
Проблемы в Лекса начались похоже в январе (Вы писали про отечность носа и пятна красные и на губах и носу).
По факту имеющегося среза(кожи) Вам и с Англии пришлют ответ что есть разрушения кожи и волос.Но это только факт. Наталья привела пример реакции после стронхолда.
И ветврач обзовет то что видит термином выученным в институте,а вот вследствии чего это произошло он вам не скажет(незнает). Вы можете только сами проанализировать и найти первопричину.а когда вету скажете-он скорее всего посмеется или не поверит..может для преднизолона и были показания ,но то что он имунную систему осадил дальше некуда это наверняка.
НЕ лезу с советами ,особенно по здоровью,но если решите поднимать имунку, попробуйте Ронколейкин ветеринарный. Одна курсовая доза будет стоить примерно 1600 руб в опте.Нужно будет минимум три курса.
Уж хуже точно не будет.
Выздоравливайте! А самые плохие диагнозы оставьте на самый последний случай.
Аватара пользователя
Riki akita
Прижился
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:33
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Питомец / Питомник: Рич/Lavr de dis&Оджи,Руна,Ая/Hachimantai
Настоящее Имя: Римма

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Nika » 23 сен 2014, 11:10

Незнаю, пригодится ли моя информация или меня закидают помидорами, но у нас в Питере есть доктор, который одной из наших питерских акит поднимал иммунку следующим образом( вернее иммунка сама запускалась).Кожа у собы была ужасная - вся в расчесах,красная и в коросте. Сейчас они звездят на выставках в полный рост. Если будет интересно выложу его фото, но уже в нормальном состоянии. Так вот доктор брал у кобеля кровь из вены, добавлял туда витамины и потом снова вводил кровь внутримышечно. Такой способ называется аутогемотерапия. Его применяют и людям. Но эффект потрясный, я видела этого кобеля шерсть шелковистая, попробовали потянуть за шерстинки ни одной в руке не осталось.
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 23 сен 2014, 11:18

А диагноз был какой то у этой собаки и можно как то связаться с врачом , а врач дерматолог я так понимаю ?
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 23 сен 2014, 11:42

Ника спасибо за помощь, я посоветовалась с врачом он сказал что ничего плохого в этом нет,и попробывать стоит , прочитала много статей на эту тему , вы вселили надежду , так нехочется пичкать его препаратами, это шанс и мы его используем обязательно, об этой процедуре действительно мало кто говорит потому что дешево, наш врач в отпуске и у нас как раз есть время проделать все это. Я очень надеюсь , ведь наверняка ни одной аките с себаденитом это не делали а вдруг реально это выход , и вдруг это не себаденит
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение akitakaz » 23 сен 2014, 11:52

Про иммунку тоже согласна с Людмилой. Мне тоже советовали поднимать ее именно таким способом. Одной моей знакомой так собачку спасли,были ужаснейшие кожные проблемы. Попробуйте если есть возможность. Удачи Вам!
"А ведь все это мой самурай.
Тот самый гордый японец
с кем, кажется, попала я в рай."
Аватара пользователя
akitakaz
Местный
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Zutsukatse
Настоящее Имя: Настасья

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Akitoshi » 23 сен 2014, 12:12

Галина, как же хочется, чтобы Вы не теряли надежды и боролись... К собакам ведь привыкаешь, как к детям.... и от мысли о плохом содрогаешься. Боритесь если есть хоть малейшая надежда!!
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Nika » 23 сен 2014, 15:45

Я буду так рада если это вам поможет, буду надеяться и держать за вас кулаки. Вы только потом отпишитесь как будут развиваться события.
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Nika » 23 сен 2014, 15:50

галюня писал(а):А диагноз был какой то у этой собаки и можно как то связаться с врачом , а врач дерматолог я так понимаю ?

Диагноз у собаки аллергия, осложненый расчесами и бактериальной инфекцией. Ему сначла капельницей сняли приступ почесушности и воспаления , а затем 3-4 укола как я сказала, но врач обычный ветеринар и в обычной не элитной ветеринарной клиники. Телефон клиники у меня есть, но мы же в Питере.
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 23 сен 2014, 21:18

Мне телефон для консультации , потому что диагноз предварительный , хотела узнать некоторые нюансы можно ли нам сделать это
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Алексейсон » 13 окт 2014, 07:14

Галюня, прошу написать мне на почту sosnitskya@mail.ru у нас с Кайго (13 мес.) по моему точно такие проблемы. Обменяемся информацией и фотографиями.
Алексейсон
Заглянул
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Генетические заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.