SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Поделиться в социальных сетях:

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Симамото » 21 сен 2014, 21:53

Галина, я от всей души Вам сочувствую, представляю что Вы переживаете и Ваша семья. Но в любой такой ситуации надо брать себя в руки и трезво оценивать ситуацию. Вы отправили анализ Екатерине Кузнецовой, она поставила Вам диагноз, уже хорошо. Но будь я на Вашем месте я бы всеми силами старалась отправить анализ в Европу, как советует Наталья. Сейчас Вам нужно четко определить диагноз, ведь это 70 % правильного лечения. Если диагноз подтвердится, то работая в паре с Кузнецовой, Вы сможете обеспечить себе и Лексу спокойную жизнь. Да, без выставок и щенков, но это будет радостное существование. Конечно, это будет стоить немалых затрат, как материальных, так и моральных. Но если Вы готовы, решайтесь. Забудьте обиды на заводчика, не ищите подвоха в родословной Лекса. От этого НИКТО не застрахован. Во всех породах были и будут такие печальные случаи, тем более болезнь может быть спровоцирована ослаблением иммунитета. Сейчас Вам нужно быть уверенной на 100 % в диагнозе. Начните работать с собакой комплексно - аккуратное питание, правильное лечение и любовь помогут ему выкарабкаться. Желаю Вам успехов.
Я все это говорю, опираясь на свой опыт и свои ошибки.
P. S. Зачем выкладывать фото не могу понять? Это имеет отношение какое-то к делу? Что там может быть другое после операции на конечности?
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Ольга Витальевна » 21 сен 2014, 22:07

Ecco quello che bisogna fare: tutti i proprietari (allevatori e privati) di akita cui è stata fatta diagnosi di adenite sebacea dovrebbero inviare fotocopia del pedigree, due campioni bioptici cutanei e due campioni di sangue (2 ml in EDTA) al seguente indirizzo:
Dr. Ina Pfeiffer, University of Göttingen, Groner Landstrasse 2, 37073 Göttingen
e-mail: ipfeiff@gwdg.de
вот отправить туда образцы раз нет веры местным врачам
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 21 сен 2014, 22:09

Да я согласна еще раз убедиться в правильности диагноза,, в короткие сроки анализ отправят в Англию , думаю там смогут внести ясность и окончательно поставить точку.
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Lena » 22 сен 2014, 07:36

Ольга Витальевна писал(а):как говорят сами доктора, в год аденит не может быть выявлен, типо врача поменяйте,


У знакомой была акита, девочка - заболела в ПОЛТОРА года. Имунка после течки сдала, начиналось все с ушей. Вот точно также. Полгода ушло на постановку диагноза,(лечили сначала отит, потом аллергию) там денег столько отдали, куда только не возили анализы и собаку, потом год безрезультатного лечения. Собака облысела, мучилась,была вся в болячках. Усыпили в три года.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 22 сен 2014, 10:25

Спасибо что отписались, пока ждем конкретного подтверждения с Англии , все таки надежда есть что могли ошибиться у нас в России.
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Akitka » 22 сен 2014, 13:00

Но почему, почему в Англию - можете объяснить? Чтоб дороже было, что ли? :9:
Я видела аденитных собак. Выглядят они действительно ужасно. По летним фото Лекс не похож на них, слава Богу...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Акита Рини » 22 сен 2014, 13:07

Я бы прислушалась к мнениям опытных заводчиков,болеющих за породу!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение I.Lavrenova » 22 сен 2014, 14:08

Akitka писал(а):Но почему, почему в Англию - можете объяснить? Чтоб дороже было, что ли? :9:
Я видела аденитных собак. Выглядят они действительно ужасно. По летним фото Лекс не похож на них, слава Богу...


Опередила. :25: Я тоже по фоткам не увидела 100% аденит. Первый показатель- морда. Она "целая". Остальное - реакция ослабленной печени на все, что происходило в процессе лечения. Это мое личное мнение.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение Акита Рини » 22 сен 2014, 14:51

Может и не в тему,но лечение,которое нам назначила Кузнецова было ,мягко говоря,убойным-сплошные гормоны,слава богу,мы имеем представление о медицине,собакина вылечили от "жуткой аллергии" рисом с индейкой.А если бы посадили на гормоны...
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: SA ПРИГОВОР ? ИЛИ НЕТ

Сообщение галюня » 22 сен 2014, 21:36

В Англию не дорого я считаю, анализ и отправят с Москвы с клиники , они мне сразу сказали , если мы усомнимся то свяжемся с вами для дальнейшего решения, но они не усомнились и прислали диагноз, который попал под сомнение и требует пересмотра. Фото реального Лекса выставлю , может кому то в последующем и помогут эти фото разобраться , случись такая беда . И можно глупый вопрос какого цвета( понятно что темная) но на сколько ??? ( тон-можно примером ) должна быть у кобеля сумочка для фаберже ?
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Пред.След.

Вернуться в Генетические заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.