Осторожно - клещи!!!

Поделиться в социальных сетях:

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Саюри » 13 мар 2016, 20:17

whelp писал(а):
Саюри писал(а):На днях купили "Адвантикс" и челюсть никак на место не встанет от его цены


А что не так с ценой? Как было 20 евро за 4 пипетки три года назад, так и осталось. Думаю, 5 евро в месяц не так-то много.

Я в евро не сильна )))) брала раньше две пипетки за 500 чуть больше рублей, сейчас в "4лапах" за 500 с копейками-одна пипетка ((( не, я всё понимаю раз в три недели 500 р не деньги, но хотелось бы всё же дешевле что-то
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Саюри » 13 мар 2016, 20:23

2188 разве то та же цена?? Не думаю!
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Katerina » 13 мар 2016, 20:28

После пробитого импортного фронтлайна и не работающего в прошлом году Вектра 3Д, пробовала Барс - не понравилось. Сейчас на БлохНэт
Изображение
Аватара пользователя
Katerina
Прижился
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:23
Откуда: Тула
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ясухиро
Настоящее Имя: Катерина

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Саюри » 13 мар 2016, 20:28

Знакомая хвалит Бутокс, но мне мало одного мнения и у нее не волосатая собака, наши то с волосами ))))))) и мне показалось он хорош именно от блох, а как клещи на него реагируют......хотелось бы больше мнений )) а так, пока стою с Адвантиксом в руках, куда денешься) я обрабатывала собачку раз в три недели, строго только так! И когда в лес дремучий ходим на лапы Фронтлайн
Изображение
Саюри
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:35
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Настоящее Имя: Светлана

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Katerina » 13 мар 2016, 20:30

Бутокс - не пробовала. Пока работает блохнэт - буду сидеть на этом препарате.
Изображение
Аватара пользователя
Katerina
Прижился
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:23
Откуда: Тула
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Ясухиро
Настоящее Имя: Катерина

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Akitka » 14 мар 2016, 00:16

И Бутокс, и блохнэт - оч токсичные препараты((( у меня, тьфу-тьфу-тьфу, Вектра ни разу не пробивалась...
Насчет Нексгард или БравЭкто не думали? Из спреем мне нравится Больфо больше всех.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Akitka » 14 мар 2016, 00:20

А возмутилась я на тему статьи именно потому, что она убийственна для собак. Потому что то, как будет проводиться лечение, будет зависеть от того, в каком состоянии поступает собака! И как именно эта собака реагирует на болезнь и на лечение, собственно. Капельницы - это симптоматическое лечение. И никак от них не могут развиваться ни болезни почек, ни тем более - печени! Они как раз направлены на то, чтобы спасти организм. А если вон Рэйка моя приехала вялая, девочки точно сказали - когда именно она стала вялая, я вколола Пиростоп и гемабаланс - и всё. На след утро ребенок веселый. Да, ей, слава Богу, капельницы не понадобились. А когда собака мочится бурой мочой - тут уж, извините, помимо имидокарба нужно почки спасать и печени помогать! :14:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение Nuta Akita » 14 мар 2016, 08:48

Автор статьи Тамара Хейреманс питомник "Fine Art Rudgieri" Golden Retrievers.
У нас на местном форуме тоже выкладывали эту статью, и если честно не понимаю зачем ну если люди с опытом борьбы с пироплазлозом, прошли эту гадость вылечили и востановили собак они и сами знают нужен только укол или уже усиленное лечение (хотя не которые перестраховываются везут в клинику), а есть ведь новички или любители экономить которые любые болячки пытаются вылечить через интернет, а тут Европейский метод, а потом будут жаловаться, что прохие ветеринары не спасли их животинку которую они в клинику привезли в состояние полуживого коврика, потому что слизистые стали форфоровые только пару часов назад.(
Да и бред, что собака 24 часа под пресмотром, она, что ночью не спит, это как минимум 6 часов за которые вполне может состояние собаки изменится, конечно может не глобально, но все же.
Ну собственно, что хотела сказать: я полностью согласна с Натальей, что автор статьи видет вред только от лечения и лекарств, а пироплазмоз по ее мнению уж не такой и страшный и навредить организму он не может, мое мнение сняли клеща, собака вялая срочно в клинику (по крайне мере если вы хотя бы пару раз это гадость не проходили).
Ну конечно желаю всем вообще не сталкиваться с этой гадостью.
Аватара пользователя
Nuta Akita
Прикипел
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Yukimura/Densetsu of Kailash
Настоящее Имя: Анна

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение OlgaSamara » 14 мар 2016, 09:41

Akitka писал(а):И Бутокс, и блохнэт - оч токсичные препараты((( у меня, тьфу-тьфу-тьфу, Вектра ни разу не пробивалась...
Насчет Нексгард или БравЭкто не думали? Из спреем мне нравится Больфо больше всех.


Аналогично с Вектрой, 3 года ттт.
В этом году вет советует НексГард... Говорит по прошлому году очень хорошие показатели
Пока думаем на эту тему! Но вектры уже закуплено!
Аватара пользователя
OlgaSamara
Местный
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Питомец / Питомник: Kano & Namiko
Настоящее Имя: Ольга

Re: Осторожно - клещи!!!

Сообщение whelp » 14 мар 2016, 09:47

Саюри писал(а):Я в евро не сильна )))) брала раньше две пипетки за 500 чуть больше рублей, сейчас в "4лапах" за 500 с копейками-одна пипетка


Производитель-то в Германии, так что падение рубля вполне понятным образом повлияло на цену в рублях.

Вот эту вет. аптеку советую:
http://vetlek.ru/shop/?gid=129&id=64
1640 руб. за 4 шт и ещё можно получить скидку 3% за самовывоз, итого 397р одна пипетка.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.