О девочках: всё о течке

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Ольга Витальевна » 21 май 2011, 23:15

Наталья ждала ответа от тебя, тебе то виднее всех как с этим боротся ,сенкью, я то в теории вроде знаю, но блин на практике это жесть, а про прогулки ....сейчас вернулись с часовой так она к моей великой радости от машины не отходила и пыталась обратно залезть и домой вези её :14: и скулит кого то ищет, просто ни с того ни с сего в один день, будем смотреть пару дней и тогда к вету потащимся, но с гомеопатией напряжёнка, эх жалко девку я сама готова рядом с ней лечь :7:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Akitka » 21 май 2011, 23:33

На самом деле с акитами я вообще никогда не сталкивалась с этой проблемой - тьфу-тьфу-ьфу, по голове себе уже стучу :8: Но вот коржатинка моя и чихи - бывало. Ну очень помогает резкая жёсткая смена обстановки, голод и отсутствие провоцирующих факторов типа щенки-игрушки. Вплоть до того, чтоб отвезти куда-нить к бабушке или в деревню. Или дать очень серьёзные физические нагрузки - бег с велосипедом, например.
ОК, молочные железы у неё увеличены? Препараты типа Овариовит или Галастоп у вас там есть?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Ольга Витальевна » 21 май 2011, 23:39

Соски увеличены конечно, но нет сильной пегминтации, Овариовита нет, но сижу ищу в нете если будет хуже поеду в Питер-там точно есть, у меня пол ночи впереди :2: я в поисках, гармонами точно не буду кормить
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Lena » 22 май 2011, 06:40

Ольга Витальевна писал(а):Всё конечно здорово-выставки титулы и т.д и т.п Но у Шилки ложная беременность или как правильно назвать не знаю :39; копает скулит лежит на одном месте и все игрушки у неё под боком, ест нормально но этот скулёж всех с ума сводит, чего делать то???? :29: Как помочь или чего не стоит делать, чес сказать я впервые с таким поведением сталкиваюсь и в недоумении полном :3:


У Даны тоже была ложная беременность после первой течки. Копала, все кресла до дыр выкопала, лежала, дыхание такое было, как будто родит вот вот. Мы у врача спрашивали что делать, он сказал - ничего! А вообще сказал, что это не есть хорошо и с гормонами что то. А вот после второй течки все нормально, нету такого.
Ольга Витальевна, не надо переживать, само пройдет!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Ogonek » 22 май 2011, 16:05

Ольга Витальевна писал(а):Наталья ждала ответа от тебя, тебе то виднее всех как с этим боротся ,сенкью, я то в теории вроде знаю, но блин на практике это жесть, а про прогулки ....сейчас вернулись с часовой так она к моей великой радости от машины не отходила и пыталась обратно залезть и домой вези её :14: и скулит кого то ищет, просто ни с того ни с сего в один день, будем смотреть пару дней и тогда к вету потащимся, но с гомеопатией напряжёнка, эх жалко девку я сама готова рядом с ней лечь :7:

У меня есть гомеопатия. Тоько далековато мя, ещё у девочки одной в Нарве есть точно, она ей тоже занимается. Если хотите могу поговорить с ней, когда будете точно уверены в чём дело. И форум есть гомеопатический бесплатный где вас смогут проконсультировать. Там регестрироваться надо http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...
Аватара пользователя
Ogonek
Прикипел
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:07
Откуда: Эстония, Тарту
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Megame » 25 май 2011, 23:21

Окими заразилась беременостью- сейчас ляжит весь день в будке с тапками и игрушками, лижит их и оберегает, лижет.. Может ворота открываться, закрываться- не оставляет своих "детей" :9: :9: и не выходит весь день с вольера... На дрессуру вытащила с этой будки как козу... Вернулась и опять туда... Маманя... 11 месяцев - две течки и еще дети- черт знает что... :149:
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Akitka » 25 май 2011, 23:23

это не чёрт знает что, это ложняк называется :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Megame » 25 май 2011, 23:26

Akitka писал(а):это не чёрт знает что, это ложняк называется :34:

Черт знает что -потому , что она такая малявка, а такими серьезными вещами занимается.. Что , Наташ, делаешь ,когда так бывает?
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Akitka » 25 май 2011, 23:31

мы уже обсуждали это буквально пару дней назад в темке про Шилку, Ольги Витальевны...повышенные нагрузки, тренировки и прогулки, уменьшение еды и убрать все предметы, похожие на щенков (игрушки, тапки и пр.) из поля её доступности. Съездить куда-нибудь в новое место, совсем незнакомое ей. Ну и я бы подключила гомеопатию, посоветуйся со своим врачом. Потому что так и до симуляции родов может дойти, и молоко может появиться...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Megame » 25 май 2011, 23:40

Akitka писал(а):мы уже обсуждали это буквально пару дней назад в темке про Шилку, Ольги Витальевны...повышенные нагрузки, тренировки и прогулки, уменьшение еды и убрать все предметы, похожие на щенков (игрушки, тапки и пр.) из поля её доступности. Съездить куда-нибудь в новое место, совсем незнакомое ей. Ну и я бы подключила гомеопатию, посоветуйся со своим врачом. Потому что так и до симуляции родов может дойти, и молоко может появиться...

а какое хомеопатическое лекарство - может знаешь название?чТОБ Я СРАЗУ С НАЗВАНИЕМ К ВРАЧУ :136:
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Пред.След.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.