Когда начинают вставать уши у щенков?

Поделиться в социальных сетях:

Re: Когда начинают вставать уши у щенков?

Сообщение Юля&Такеши » 02 мар 2015, 23:30

Ушко у нас поднялось. Довольно в скором времени. Я просто очень беспокоилась за ляльку. Всё таки новый дом, стресс сказался. Перестали гладить по голове и в первую очередь сами постарались меньше дёргаться и переживать, просто дали время ребёнку и ушко поднялось!!! Сейчас меняются зубки, замечаю, что это ушко переодически припадает. На прогулке оба стоят: конечно, вокруг столько интересного! Даю кальций. С первой собакой как с ребёнком, за всё переживаешь, за каждую мелочь. Хорошо, что есть форум, куда можно зайти, прочитать про аналогичную ситуацию и успокоиться или наоборот задуматься. Хороший форум, спасибо вам!
Изображение
Аватара пользователя
Юля&Такеши
Прикипел
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:31
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее Имя: Юлия

Re: Когда начинают вставать уши у щенков?

Сообщение Elena Akita » 20 апр 2015, 13:38

Поделюсь тем что знаю и я... Первой была колли, без родословной, купили на рынке-это было более 20 лет назад. Моя мама вычитала где то рецепт тогда кальцивированного творожка. В литр молока почти закипающего добавляем 2-3 стол. ложки р-ра хлористого кальция 10%, перемешиваем.Творог отщелкивается от сыворотки. Все это сливается через частое сито или марлю. Лишняя сыворотка сливается и остаётся домашний творожок, обогащенный кальцием. Этим творожком мы и кормили щенка колли, потом ВЕО, потом акиту. У колли уши встали полностью, даже кончики :7: (ну может потому что без родословной :15: ). У ВЕО встали ушки ранше всего помёта, а А вот про Акириных братек-сестричек ничего не знаю, но у нее ушки встали почти в 2 месяца
Аватара пользователя
Elena Akita
Местный
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:45
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Питомец / Питомник: Акира
Настоящее Имя: Елена

Пред.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.