Светлет нос, губы и ободки глаз.

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Olechka » 09 сен 2012, 11:40

Maria&Teru писал(а):Algolith? Нам заводчица его рекомендовала для усиления пигментации. Это гранулы из морских водорослей. Очень хорошее средство.

Ольга, это похоже на аллергическую реакцию. Губы как будто припухшие и покрасневшие. Почистите организм. Может Энтеросгель подавать, и пока ничего не давать, а потом можете Algolith подавать 20 дней, он усилит рыжий окрас и обводку глаз, губ и носа


Algolith, чей препарат, где можно про него почитать и заказать?
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Maria&Teru » 09 сен 2012, 12:42

Olechka писал(а):
Maria&Teru писал(а):Algolith? Нам заводчица его рекомендовала для усиления пигментации. Это гранулы из морских водорослей. Очень хорошее средство.

Ольга, это похоже на аллергическую реакцию. Губы как будто припухшие и покрасневшие. Почистите организм. Может Энтеросгель подавать, и пока ничего не давать, а потом можете Algolith подавать 20 дней, он усилит рыжий окрас и обводку глаз, губ и носа


Algolith, чей препарат, где можно про него почитать и заказать?

Это препарат фирмы Beaphar . Почитайте о нем на сайте Beaphar
У нас в Калининграде я его не нашла в продаже, покупала в Литве. Он не дорогой, за 500 гр отдала 300 руб
смотреть здесь
Я действительно им очень довольна!!!
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Сообщение Akitka » 09 сен 2012, 15:20

вот вы знаете...я видела такую реакцию у акиты на биотин, например. Конкретно - на биотин. А ещё у другой - непонятно на что. И начала, естественно, колготиться, спрашивать. Оказалось, например, что у ротвелей и доберманов очень часто вдруг уходит пигмент. И у чернышей, как они говорят. Спрашиваю - отчего? Ответ: фиг знает...спрашиваю - и что делаете? Ответ: ничего, ждём когда вернётся. Печень чистим, общий обмен веществ налаживаем с помощью гомеопатии. Возвращается - выставляемся дальше...
Вот только такой опыт есть.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Сергей » 09 сен 2012, 17:47

Да, сказали Algolith. Только он всю пигментацию усиливает, в том числе и рыжие, серые пятная на шерсти станут ярче. По фото у вас похоже на аллергическую реакцию. Лучше всего уберите все витамины, проверьте корм, исключите яйца и курицу. Из препаратов лучше всего супрастин по 1/2 таблетки 2 раза в день + энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до и после еды. Главное, чтобы это не было наследственностью, а то у нас один парень из хачимантйчиков тоже лечился от аллергии, а оказалось наследственное заболевание. Можно еще сдать кровь и посмотреть уровень эозинофилов и иммуноглобулинов, на глисты проверьтесь. Выздоравливайте!
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maria&Teru » 10 сен 2012, 00:44

Сергей писал(а):Да, сказали Algolith. Только он всю пигментацию усиливает, в том числе и рыжие, серые пятная на шерсти станут ярче. По фото у вас похоже на аллергическую реакцию. Лучше всего уберите все витамины, проверьте корм, исключите яйца и курицу. Из препаратов лучше всего супрастин по 1/2 таблетки 2 раза в день + энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до и после еды. Главное, чтобы это не было наследственностью, а то у нас один парень из хачимантйчиков тоже лечился от аллергии, а оказалось наследственное заболевание. Можно еще сдать кровь и посмотреть уровень эозинофилов и иммуноглобулинов, на глисты проверьтесь. Выздоравливайте!

:25:
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Сообщение Людмила » 10 сен 2012, 02:26

очень похоже на аллергическую реакцию Нам в субботу как раз на семинаре показывали и рассказывали про кожные болезни акит, в том числе про аллергию. В большинстве аллергия начинается как раз в этом месте, вокруг глаз и еще "любимое место" аллергии между подушечками пальцев ( загляните и туда тоже, обычно мы можем не замечать там покраснений, только если ногти подстригаем, есть шанс заметить) У вас сильное "порозовение"....Но скорее это все-таки не пищевая аллергия( где куриц, например, непонятно чем подкармливают и в их мясо попадают токсические вешества и все-такое), а "химическая", то есть витамины может и не содержат аллергенов, но "передоз" вызывает такую реакцию.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Hachimantai » 10 сен 2012, 13:37

Сергей писал(а): Главное, чтобы это не было наследственностью, а то у нас один парень из хачимантйчиков тоже лечился от аллергии, а оказалось наследственное заболевание.


Наталья, прошу передать мне все данные вышеуказанного участника форума, я бы хотела обратиться к услугам своего адвоката в РФ и подать в суд на данного участника форума за распространение КЛЕВЕТЫ по поводу наследственных заболеваний у собак, происходящих из питомника Хачиматнай. Мне сегодня звонили из Новосибирска, сказали, что этот Сергей якобы оттуда. В Новосибирске находится только 2 кобеля нашего разведения, и ни один из них, равно как и все другие щенки, произведенные нашим питомником, не имеют никаких подобных заболеваний и никогда не лечились от аллергии. Я прошу твоего активного содействия в самое ближайшее время, поскольку мы не можем позволить распространять подобные необоснованные слухи о наших собаках, и имеем возможности применить законные рычаги воздействия на подобных клеветников.
Hachimantai
Прикипел
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Откуда: Varna, Bulgaria
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina

Сообщение Lena » 10 сен 2012, 13:48

:9: люди вы чего? почему сразу адвокаты? я не понимаю причем тут даже простая аллергия? да у многих акит аллергия бывает на разные витамины, продукты. Простой пример: у моего щенка была аллергия на корм, мне что теперь стеснятся этого?

Про генетические болячки , если они конечно есть, это другой разговор и это решается между питомником и владельцем собаки. И ситуации разные бывают. Бывает так что питомник может и не знать чего то о здоровье своих собак, поэтому и владелец щенка не знает.

Сергей просто наверное предположил неправильно. Давайте мирно сосуществовать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Hachimantai » 10 сен 2012, 14:16

Lena писал(а)::9: люди вы чего? почему сразу адвокаты? я не понимаю причем тут даже простая аллергия? да у многих акит аллергия бывает на разные витамины, продукты. Простой пример: у моего щенка была аллергия на корм, мне что теперь стеснятся этого?

Про генетические болячки , если они конечно есть, это другой разговор и это решается между питомником и владельцем собаки. И ситуации разные бывают. Бывает так что питомник может и не знать чего то о здоровье своих собак, поэтому и владелец щенка не знает.

Сергей просто наверное предположил неправильно. Давайте мирно сосуществовать.


Во-первых, не люди, а конкретно владельцы питомника Хачимантай.
Во-вторых, адвокаты для того, чтобы действительно решить возникшую проблему в рамках закона и не опускаться до оскорблений.
В третьих, с нашей стороны мы не позволим необоснованных обвинений, даже если как Вы выражаетесь "Сергей предположил неправильно". Незнание законов не освобождает от ответственности, поэтому мы со своей стороны не можем толерантно относиться к подобным высказываниям в Интернете и готовы принять соответствующие меры для своей защиты, тем более закон РФ позволяет это сделать.
Hachimantai
Прикипел
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Откуда: Varna, Bulgaria
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina

Сообщение Lena » 10 сен 2012, 14:37

Hachimantai писал(а):
Во-первых, не люди, а конкретно владельцы питомника Хачимантай.
Во-вторых, адвокаты для того, чтобы действительно решить возникшую проблему в рамках закона и не опускаться до оскорблений.
В третьих, с нашей стороны мы не позволим необоснованных обвинений, даже если как Вы выражаетесь "Сергей предположил неправильно". Незнание законов не освобождает от ответственности, поэтому мы со своей стороны не можем толерантно относиться к подобным высказываниям в Интернете и готовы принять соответствующие меры для своей защиты, тем более закон РФ позволяет это сделать.


Да конечно, неверно выразилась, владельцы питомника Хачимантай! Может просто у Сергея спросить откуда такие предположения у него, не из воздуха же он взял эту информацию?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Пред.След.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.