Ложная беременность

Поделиться в социальных сетях:

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 25 янв 2013, 00:26

Akitka писал(а):а разве не от двоих нужна рекомендация?

Лариса и Тами писал(а):
Lena писал(а):там в заявлении есть графа "рекомендации от членов НКПА" . Как ее заполнять? кто даёт рекомендации?

Где-то Наталья уже писала о процедуре вступления, но напишу ещё раз:
1. Заполняете заявление.
2. Получаете рекомендцию от одного из членов НКП "Акита" Список членов НКП есть на сайте. Рекомендующее лицо пишет: "Реокмендую" или ещё что-то и ставит свою подпись с читаемой расшифровкой.
3. Сканируете своё заявление (или фотографируете), сканируете родословную принадлежащей вам собаки, и всё это отправляете на почту: akitankp@mail.ru
4. Оригинал заявления и копию родословной отправляете по почте на адрес: г. Москва, Федеративный проспект, дом 54, кв. 78 Сарженюк Л.В. (мне).
5. Оплачиваете членские взносы: вступительный - 500 рублей, годовой - 1000 рублей. Для этого необходимо связаться с И.О.Бухгалтера Ириной Левчук. Её контакты есть на сайте.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Ложная беременность

Сообщение Lena » 26 янв 2013, 07:50

Стерелизацию я не "отметаю" как вариант избавления от ложняков в БУДУЩЕМ, НО если они будут сильные и тяжело проходить для моей ЛЮБИМОЙ акитки. Пока будет так, как я написАла выше, по причинам которые уже ни один раз изложила :2: Пока... там посмотрим.

samara писал(а):
Akitka писал(а):
Наоборот, срочно пишите заявление - я дам рекомендацию! :mig:


Лен, у тебя уже очередь из желающих дать рекомендацию!) Наша уже давно у тебя.
Теперь," выбирай не хочу"
Лена.


Наташа, Лена спасибо за оказанное доверие!!! :2: обязательно воспользуюсь рекомендацией, теперь уж не знаю чьей :16: ВОСПОЛЬЗУЮСЬ, потому что :

Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравится эта команда! И вообще! Что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!

"Остров сокровищ"
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Пред.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.