Ложная беременность

Поделиться в социальных сетях:

Re: Ложная беременность

Сообщение Наталья » 24 янв 2013, 17:16

Lena писал(а):
Gor писал(а):
Lena писал(а):А что это вас так волнует судьба моей суки? Вы вообще кто такая?


Лен ! Наталья, на мой взгляд, просто по-интересовалась! Зачем грубо то так отвечать :9: :9: :9: ???
Оля.


Оля, почему я вообще должна что то отвечать человеку, которого не знаю!? :7: да и не грубо, спросила просто кто такая?

Фу как некрасиво :2: , форум это общественный ресурс, здесь все высказывают свое мнение. А если вас задевает, чем то мой вопрос не проще ли просто проигнорировать :4:
Изображение
89226318860
Аватара пользователя
Наталья
Местный
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:38
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Питомец / Питомник: Марико Кейко Тора
Настоящее Имя: Наталья

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 24 янв 2013, 17:52

Лен! По-первых Наталья не "кто такая чтобы ей отвечать", а такой же владелец суки Акиты как и ты! И такое обращение у меня как минимум вызывает возмущение!
Во-вторых вопрос был задан в соответстующей теме которую ты же и создала! Я вот тоже лично не понимаю позицию "будем рожать и рожать "не для разведения" во блага здоровья суки". Может ты просто знаешь что-то больше о ложняке раз приняла такое решение? Форум для этого и создан чтобы задавать и получать вопросы! Ответь пожалуйста мне!!! Меня то ты знаешь!!))))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Ложная беременность

Сообщение Lena » 24 янв 2013, 18:25

Nagana писал(а):Лен! По-первых Наталья не "кто такая чтобы ей отвечать", а такой же владелец суки Акиты как и ты! И такое обращение у меня как минимум вызывает возмущение!
Во-вторых вопрос был задан в соответстующей теме которую ты же и создала! Я вот тоже лично не понимаю позицию "будем рожать и рожать "не для разведения" во блага здоровья суки". Может ты просто знаешь что-то больше о ложняке раз приняла такое решение? Форум для этого и создан чтобы задавать и получать вопросы! Ответь пожалуйста мне!!! Меня то ты знаешь!!))))


Ну вот и третий человек, Катя :16: Тебе отвечу :2: Планирую вязать Дану для того, что бы восстановился гормональный фон, потом как будет, не знаю, надо хотя бы вязку провести весной, когда родит, выкормит, наступит след. течка и там уже буду смотреть по ее состоянию. Но буду очень надеяться, что такие сильные ложняки пройдут!)) А по поводу щенки не для разведения, так это моя позиция теперь, и по моему да и не только по моему, не самая худшая позиция. Странно, что некоторые люди с ней не согласны.

Зы. Че то я почти всей Самарской Области и уже не только Самарской :7: "поперек горла встала", наводит на определенные размышления. :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 24 янв 2013, 19:14

Lena писал(а):Ну вот и третий человек, Катя :16: Тебе отвечу :2: Планирую вязать Дану для того, что бы восстановился гормональный фон, потом как будет, не знаю, надо хотя бы вязку провести весной, когда родит, выкормит, наступит след. течка и там уже буду смотреть по ее состоянию. Но буду очень надеяться, что такие сильные ложняки пройдут!)) А по поводу щенки не для разведения, так это моя позиция теперь, и по моему да и не только по моему, не самая худшая позиция. Странно, что некоторые люди с ней не согласны. :

Я поняла что вязать суку ты будешь в надежде востановить гормональный фон! И предпологаю что не с "кабы каким" кобелем, а с новотипным! Что в принципе улучшит тип щенков.
Понятна твоя и "не только твоя" позиция про старотипных Акит. Согласна если речь идет о щенках кобелях.
А что ты посоветуешь тогда владельцам сук которые к тебе обратятся за советом с той же проблемой что и у Даны? Заметь что в родословных стоит "не для разведения”! Значит у них не будет возможности развязать суку для решении проблемы официальным путем! Значит будут решать абы как и с кем! И будут щенки у которых не то что отметки, а даже метрики не будет!!!!! И таких уже по России вагон и маленькая тележка! И дальше пошло-поехало!!! Или ты им сразу предложишь стерилизацию?
Пы.сы. Новотипные акиты тоже не из воздуха появились!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Ложная беременность

Сообщение Lena » 24 янв 2013, 19:34

Кать, ну вот с чего ты взяла, что у дочек Даны будут ложняки? С чего? На сто процентов генетика тут не доказана.

еще вот копирую мой пост в эту темку:

Мдаа, не думала я, что в принципе нормальное заявление о том, что старотипная сука будет рожать не для разведения, вызовет такой интерес со стороны владельцев таких же старотипных акиток. Ну если по вашему они должны рожать для разведения, а я так понимаю, что вязаться они у вас будут, то делайте как знаете, вы ведь кастрировать или стерилизовать тоже не собираетесь :7: мне то все равно, я за себя только отвечаю. Отступать от своих принципов не планирую, несмотря ни на какие мнения :5:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 24 янв 2013, 19:53

Lena писал(а):Кать, ну вот с чего ты взяла, что у дочек Даны будут ложняки? С чего? На сто процентов генетика тут не доказана.

еще вот копирую мой пост в эту темку:

Мдаа, не думала я, что в принципе нормальное заявление о том, что старотипная сука будет рожать не для разведения, вызовет такой интерес со стороны владельцев таких же старотипных акиток. Ну если по вашему они должны рожать для разведения, а я так понимаю, что вязаться они у вас будут, то делайте как знаете, вы ведь кастрировать или стерилизовать тоже не собираетесь :7: мне то все равно, я за себя только отвечаю. Отступать от своих принципов не планирую, несмотря ни на какие мнения :5:

Да я так не думаю!!!! Просто рассуждаю про ситуацию.
Ну так я тебя правильно поняла, что ты полностью весь помет, независимо от качества щенка и отца-кобеля будешь оформлять как "не для разведения"? Да?
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 24 янв 2013, 20:39

Lena писал(а):
Akitka писал(а):
Если нет жгучего желания нянчить щенков - это (стерилизация) супер выход. ИМХО


Оно самое :12: по щенкам соскучилась :19:

А как же твердая позиция, что старотипных сук вон из разведения?
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Ложная беременность

Сообщение Lena » 24 янв 2013, 20:44

да, независимо от того, кто отец и независимо от качества щенков. Я бы и некоторые последние помёты с форума тоже оформила как не для разведения, но они не мои, права не имею :7:

И вот теперь я понимаю, что с моими принципами в НКПА делать нечего! Там надо быть именно с вашими принципами :4: (но это так, отступление от темы)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Ложная беременность

Сообщение Lena » 24 янв 2013, 20:50

Nagana писал(а):
Lena писал(а):
Akitka писал(а):
Если нет жгучего желания нянчить щенков - это (стерилизация) супер выход. ИМХО


Оно самое :12: по щенкам соскучилась :19:

А как же твердая позиция, что старотипных сук вон из разведения?


Ну так Дана уже рожала, и вот теперь , читай выше почему, возникла необходимость вязки. Щенки будут не для разведения в любом случае.
На этом лично с тобой переписку заканчиваю, нам с тобой обсуждать нечего, детей не крестить :16: а что ты еще хочешь то? может спровоцировать меня? да не получиться. Иди с миром :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Ложная беременность

Сообщение Nagana » 24 янв 2013, 20:51

Lena писал(а):да, независимо от того, кто отец и независимо от качества щенков. Я бы и некоторые последние помёты с форума тоже оформила как не для разведения, но они не мои, права не имею :7:

И вот теперь я понимаю, что с моими принципами в НКПА делать нечего! Там надо быть именно с вашими принципами :4: (но это так, отступление от темы)

Ну так и начни с себя то!! Не пускай больше в разведение старотипную суку!! Покажи пример НКПА!! Тем более что не один человек сказал что стерилизация хороший выход из ложняка!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.