Несостоявшаяся беременность

Поделиться в социальных сетях:

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Lara&Eita » 14 авг 2015, 23:24

Да, по разным дням суки вяжутся...
В том то и вопрос: зачем описывать как вяжется кобель? Объясните мне тупой))))
Оль, как Владелец кобеля Владельцу кобеля, вопрос ( ты ж тоже имеешь парня): тебе приятно будет читать опус про совместную вязку твоего кобла?) В данном случае, имя кобла не назвали, но часть людей догадалась...
Я на форуме ни от одного Владельца кобеля не читала, какие суки, как они себя ведут во время вязки, кто чего сказал...
Не знаю... я может чего не понимаю... но, люди не рассказывают про свой половой акт на публичном форуме и не ищут ответов на вопрос: а почему у нас ребенок не родился?..
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Lele » 14 авг 2015, 23:40

Ларис, ты же сама говорила, что плевать на всех, кто чего скажет, разве не так?
Да и про суку речь шла, ситуация конкретная была описана, что у суки все признаки беременности, а потом все проходит. Кобель с потомством, чего тут его обсуждать? Тебя как за больное задевает. Не надо очеловечивать собак. Половой акт у людей и у животных имеет различное предназначение. Почитай "Песик", там обсуждают конкретные случаи, и очень информативно, можно кое-что для себя подчерпнуть.

На вопрос отвечу: пусть напишут. Почитаю. Чего тут не приятного-то??? Не понимаю. Уж совсем интимные вопросы на форуме не обсуждаются, это не прилично, согласна. Ну а про различных кобелей, кто как вяжет, читала неоднократно. На нашем форуме.
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Lele » 15 авг 2015, 00:14

Оплата вязки - это не щенки! Это генофонд - сперма!


Зачем тогда перевязывать бесплатно? Деньги-сперма!
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Akitka » 15 авг 2015, 02:56

pestirinka писал(а):В Европе и к геям нормально относятся:(( Мне кажется, что в словах Оксаны есть доля правды - есть ли вероятность, что кобель передаст свой характер? А если несколько поколений собак вязать искусственно, повлияет ли это на собак, на их поведение?


Никак не повлияет, не слушайте ерундистику. Тут я смотрю, дофига специалистов по вязкам нарисовалось :tongue: если говорить о профессиональном разведении кого бы то ни было, лошадей ли, собак ли, тигров редких или носорогов, то искусственное осеменение зачастую является единственно возможным. И характер - это вообще термин не применимый к генетике. Один на помойке расти будет, второй - на подушках спать. Разные характеры получатся по-любому. А вот темперамент, личностные задатки и эндокринология - да, будут в кого-то по генетике. И не факт совсем, что в папу или в маму.
Если действительно Вам прямо НУЖНО получить от нее щенков - делайте, как написала Алёнка. И всё. И никаких отпусков или "не до этого было" - Вы уж определитесь, чего Вам реально хочется: секса или деток. И подойдите серьезно к этому. Ведение беременности - нудное, но благодарное занятие. Но, кстати сказать, бывает и несовместимость. Но редко.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Lara&Eita » 15 авг 2015, 05:26

Оль, да ничего меня больно не задевает!
Все мы разные... И потому за себя отвечу: я писать подробности вязки не стала бы! Не потому что, что то не так... а просто для меня это неприлично!
Тем более, Владелец кобеля не тусит на форуме. А я предпочитаю, выслушать обе стороны, чтобы сделать выводы.

Зы: мы с тобой сегодня договорим :7:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Lara&Eita » 15 авг 2015, 05:51

Lele писал(а):
Оплата вязки - это не щенки! Это генофонд - сперма!


Зачем тогда перевязывать бесплатно? Деньги-сперма!


Можно, конечно и неперевязывать: потребовать заключение вета о том, что у суки с репродуктивной функцией все нормально...
Но, я чисто по человечески не буду три шкуры драть за вязку.

Зы: на Песике да, много интересного!))))) Особенно раннее написанное..)))
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение pestirinka » 15 авг 2015, 08:52

Я совсем не хотела обидеть ни кобеля, ни хозяйку, ни кого-то вообще. На хозяйку только небольшая обида есть - что сразу не сказала все как есть, и в первый раз не было бы потеряно 2 драгоценных дня. И так поехали поздновато, как я считаю, при чем наличие овуляционных клеток показал уже второй мазок, день на 11-12, но врачи сказали, что еще маловато. Но и понимаю ее, она все-таки надеялась его развязать. Но я бы на ее месте все бы заранее объяснила. Меня бы это не испугало, я бы все равно к ним поехала. На тот момент я уже слышала про такие вязки, даже тут что-то было. Описала все так подробно для понятия ситуации. Если бы я была уверена, что причина в суке, тогда бы вообще не было смысла ни о чем писать. Просто после первой вязки я списывала на то, что припоздали. Но когда второй раз все повторилось... При чем с сукой явно было что-то не так, она явно была беременна, но потом все прошло. Насчет следующего раза пока не знаю как поступим. Несмотря ни на что, деток хочется от этого кобеля, лучшего варианта пока здесь нет. Но, вдруг эта редкая и никому непонятная несовместимость? Возможно повяжем с ним же и будем вести всю беременность. А может и с другим. Теперь уже хочется просто добиться положительного результата. Время еще есть подумать.
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение pestirinka » 15 авг 2015, 10:06

Да и еще, хозяйке кобеля я сказала, что тут написала, и про то, что тут написали, что дело скорее в нас, тоже. А про сроки вязки - изучая эту проблему, нашла статью владелицы питомника левреток (они я так поняла очень проблематично вяжутся), она там писала, что много раз вязала по мазкам и по прогестерону, но пришла к выводу, что вязать лучше раньше, чем позже, и самое главное - по готовности суки.
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Ksana » 16 авг 2015, 09:15

Akitka писал(а):
pestirinka писал(а):В Европе и к геям нормально относятся:(( Мне кажется, что в словах Оксаны есть доля правды - есть ли вероятность, что кобель передаст свой характер? А если несколько поколений собак вязать искусственно, повлияет ли это на собак, на их поведение?


Никак не повлияет, не слушайте ерундистику.


Ну пусть каждый сам решает, что ерундистика и кого слушать.
По бесплодию самцов есть хорошая статья Л. Кинан (Laurence R. J. Keenan) Приведу цитаты из нее...
"Отсутствие либидо
Данное нарушение определяют как отказ от совершения коитуса, представляющего собой совокупность определенных поведенческих, физиологических и психологических процессов, включающих сексуальный интерес, возбуждение, эрекцию, интромиссию и эякуляцию. Клинические признаки сниженного либидо варьируют от полного отсутствия сексуального интереса и неспособности к коитусу до задержки демонстрации либидо или наступления эрекции и выраженного снижения интереса к коитусу. Дефект может быть врожденным и проявляться уже при первой вязке, или приобретенным — и наблюдаться у кобелей, ранее использовавшихся в качестве производителей. Как правило, в последнем случае патология развивается постепенно, отсутствие либидо обусловливается разрушением клеток Лейдига под воздействием внешних агентов.Сексуальность во многом определяется наследственными факторами, однако и окружение играет важную роль в изменении полового поведения, поэтому установить, насколько часто в основе патологии лежат генетические отклонения, довольно сложно.

При отсутствии либидо сперму можно собирать специальными методами и использовать для искусственного осеменения, но такая практика способствует передаче дефекта потомству, а потому неэтична."
тел. 8-9 1 2 6 3 3 5 0 7 9
www.astra-viktoriya.ru
Аватара пользователя
Ksana
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:09
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Питомник: Астра Виктория
Настоящее Имя: Оксана

Re: Несостоявшаяся беременность

Сообщение Ksana » 16 авг 2015, 09:31

Кобеля этого не знаю. Обсуждаем ситуацию. У нас каждый заводчик сам решает кого вязать и с какими отклонениями. :2:
Только для себя решите, если потом уже ваш выросший щенок от этого кобеля будет показывать подобное поведение и владелец будет искать ответ на вопрос что с ним не так. Что будете говорить вы? Что все так вяжут, в Европе нормальная практика, что его просто зашугали доминантные суки и далее по тексту...
тел. 8-9 1 2 6 3 3 5 0 7 9
www.astra-viktoriya.ru
Аватара пользователя
Ksana
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 06:09
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Питомник: Астра Виктория
Настоящее Имя: Оксана

Пред.След.

Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.