Как заставить Акиту бегать?

Поделиться в социальных сетях:

Как заставить Акиту бегать?

Сообщение Satiko » 22 июн 2016, 00:38

Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста советом. Моя девочка совсем после течки загрустила, гулять не хочет, бегать и играть никак не заставить.. Выходит на улицу, дела сделает и разворачивается домой, если мы не идём за ней либо ложится, либо просто стоит, а если придём на нашу площадку, не играет как раньше, а лежит. Что это может быть? Как заставить мою малышку бегать? :3:
Изображение
Аватара пользователя
Satiko
Прикипел
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:54
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай
Настоящее Имя: Дарья

Re: Как заставить Акиту бегать?

Сообщение AKIRA VRN » 22 июн 2016, 11:57

Satiko писал(а):Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста советом. Моя девочка совсем после течки загрустила, гулять не хочет, бегать и играть никак не заставить.. Выходит на улицу, дела сделает и разворачивается домой, если мы не идём за ней либо ложится, либо просто стоит, а если придём на нашу площадку, не играет как раньше, а лежит. Что это может быть? Как заставить мою малышку бегать? :3:

Побольше гуляйте- просто ходите что бы "менялась картинка". У вашей девочки возможно "ложка" и настроение плохое по этой причине. Мои обе суки так себя ведут после течек. Кроме прогулок ничем не поможете.
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Как заставить Акиту бегать?

Сообщение Satiko » 22 июн 2016, 16:34

AKIRA VRN писал(а):
Satiko писал(а):Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста советом. Моя девочка совсем после течки загрустила, гулять не хочет, бегать и играть никак не заставить.. Выходит на улицу, дела сделает и разворачивается домой, если мы не идём за ней либо ложится, либо просто стоит, а если придём на нашу площадку, не играет как раньше, а лежит. Что это может быть? Как заставить мою малышку бегать? :3:

Побольше гуляйте- просто ходите что бы "менялась картинка". У вашей девочки возможно "ложка" и настроение плохое по этой причине. Мои обе суки так себя ведут после течек. Кроме прогулок ничем не поможете.



Большое спасибо! У нас такое настроение уже как 2 месяца. Чтоб она пошла, как телёнка приходится сзади подталкивать, чем стимулировать её идти вперёд?
Изображение
Аватара пользователя
Satiko
Прикипел
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:54
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай
Настоящее Имя: Дарья

Re: Как заставить Акиту бегать?

Сообщение Nika » 22 июн 2016, 17:56

Ничем. Это Акита. Когда захочет, тогда и пойдет. У нас так было, изображала что беременная :8: и все должны перед ней выделываться :7: Потихоньку пройдет
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Как заставить Акиту бегать?

Сообщение Satiko » 22 июн 2016, 22:16

Nika писал(а):Ничем. Это Акита. Когда захочет, тогда и пойдет. У нас так было, изображала что беременная :8: и все должны перед ней выделываться :7: Потихоньку пройдет


Будем надеяться, а то Мы уже все с ума сошли. Все болезни в интернете про лапы перечитали.
Мне кажется, что она действительно даже ходит как будто беременная :12:
Ради профилактики поедем завтра к ветеринару
Изображение
Аватара пользователя
Satiko
Прикипел
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:54
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Ицуми Гай
Настоящее Имя: Дарья


Вернуться в Здоровье. Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.