Хочу акиту

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Gor » 11 май 2012, 21:22

камио писал(а):Извините за беспокойство и мою бестактность,
Но возможно ли получить щенка шоу класса, грубо говоря за пол цены/бесплатно.

Без платно нет,за пол цены да,есть вариант за 120 тыщ шоу класс,(полная стоимость щенка 250)
камио писал(а):Идя на абсолютно(повторюсь-абсолютно) любые условия питомника?

Что имееться ввиду?Про какие условия идет речь?Прыгать голой через костер, при этом кукарекая 2 раза в неделю?Одно из условий питомника (к примеру)!
камио писал(а):Нет, проблем с деньгами нету.
Просто если судить по логике заводчика ,то тот щенок за которого допустим я отдам 130т, на щенках (повторюсь, а я плачу за шоу патенциал) то деньги с вязки ,до копейки в питомник могу вернуть, либо вязать по желанию питомника. А если я взозьму щенка и он не оправдает себя,то с теми же успехами я могу взять на диван пса без родословной.

А с чего вы решили что что у заводчика нет сомнений в Вашей порядочности?В том что Вы исполните взятые на себя обязательства?А как по Вашему щенок должен оправдать себя?А если Вы не оправдаете возложенную на Вас ответственность в воспитании и взращивании щенка(заболеет щенок,машина задавит,погубите его умышленно),тогда что?Нет проблем с деньгами?Купите за полную стоимость!!!!!
камио писал(а):Просто платить такие деньги как 30-40-50 я считаю приемлимым за раз, а тут вот сомнения и все.
Ведь по идее ни кто не дает гарантию на шоу, а цены почти одни.

Что есть гарантия на Шоу?По мне так вы столько всего забавного написали :2: ,прям целое шоу!
камио писал(а):Могу сказать так, если найдется тот заводчик ,который пообещает шоу патенциал, я заплачу сколько скажет даже больше. Но при одном условии, если при серьезных конкуренциях щен будет проигрывать, допустим 2победы из десяти. То заводчик возврвщает как миниум 60% потому что такова цена диванчика.
Прошу не огрызаться на меня, за подобные слова. А хотя бы тактично разъяснить если не права.
Спасибо за внимание.

Что есть серьезная конкуренция?Что есть проигрывать?Проигрывать в классе, в сравнении на ЛПП,в Бэсте?
Победа на выставки зависит не только,от собаки, от ее внешних данных,но и от ее подготовки,от ее кондиции на момент выставки(Шерсть,течка,настроение собаки и т.д),от хэндлера,и наконец от судьи,его настроения и ангажированных собак если таковые имеются. Поэтому,если и есть заводчики которые будут готовы отдать Вам щенка на Ваших условиях,то искать их надо не на этом сайте, а в психиатрической лечебнице :2: :2: !!!
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение камио » 11 май 2012, 21:34

Повторюсь, платить огромные деньги за щенка который просидит дома, уже как аморально и пустая трата денег.
А насчет условий, вы видимо ни когда с питомниками серьезно не сталкивались, раз предложили этот детский вариант. Люди занимающиеся этим делом, прекрасно понимают о чем я, и условия питомников я встречала абсолютно любые.
Насчет порядочности, знакомство лично, и оформление всех договоров нотариально. Так что при знакомстве если не устрою, или не устроит меня. То о дальнейшем и не говорим, а пока все на словах, т.е. приехать уже на встречу по точному вопросу в питомник, а не скататься в пустую.
И ваши поддевки далеко не задевают, увы.
Насчет шоу , если я говорю о шоу значит понимаю о чем говорю, судья и т.п. Знаете если собака чемпион она будет чемпионом и такие судьи, которые н видят чемпиона это редкость один на тысячу. Взять допустим знам. кобелей хаски симба, айс, отец рождества. Они чемпионы, и поверьте судьи которые их судили,довольно разные. и все равно была победа.
камио
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение камио » 11 май 2012, 21:38

говоря шоу, я подразумеваю заграничные выставки.
а не закрыть ючр и чр, и быть счастливым. этих всех титулов, слепая,хромая собака возьмет если постарается
камио
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Юкка » 11 май 2012, 21:41

И вовсе ни к чему требовать от заводчика таких гарантий:-) :-) :-) вам надо посидеть на форуме,изучить породу,поездить по питомникам и выбрать папу-маму для малыша своего.и брать уже собаку не на страх и риск заводчика,а под себя,на свой вкус и взгляд.и растить из собаки чемпиона!вкладывать душу и деньги в питание,витамины,обучение,выставки.от заводчика нужно только одно-предоставить вам щенка:-) :2:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Симамото » 11 май 2012, 21:42

Берите кобеля трехлетнего из Японии, победителя какого-нибудь серьезного. Гарантия будет в звездности :25: Только цена высока, но Вам то все равно, ведь не в деньгах дело :mig:
А вообще Вы рассуждаете как-то по-любительски что ли :2:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Сообщение олеся » 11 май 2012, 21:51

камио писал(а):Взять допустим знам. кобелей хаски симба, айс, отец рождества. Они чемпионы, и поверьте судьи которые их судили,довольно разные. и все равно была победа.


трое на всё поголовье? :7:
и вы хотите, чтобы заводчик ТАКОГО отдал вам за просто так??? заводчик такого оставит себе для разведения, если в 2 месяца точно определит, что он именно таким и будет.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение камио » 11 май 2012, 21:55

насчет денег, я правда не шучу. и если есть такая возможность купить кобеля, то я ее рассмотрю.
почему я так сугубо подошла к этому вопросу, у меня собаки. я выставляю их и катаюсь по выставкам. А так как я мечтаю о аките который год, хочу взять ту, с которой не стыдно будет тоже пробежаться по рингу. А то уеду я со своей оравой в друг.город, а акиту ,что в гостях где то держать? Нет, я хочу ее везде брать на выставки. И платить хотя бы за победы а не за пребывание. извините меня, каждая выставка обойдется на одну собаку в 11т(если ехать в ближ.города. о дальних и граница я молчу) выставка+груминг+дорога+проживание. А у меня уже 4, так что лишними увы не будет эти 11


а насчет того что заводчик предоставит, извините..не все чемпионские кобели припотентны и не факт что щенок будет угластый, костистый, и т.п. А его уже будут продавать как с потенциалом. Родителей я много хороших знаю, которых бы хотела. А вот похожих щенков увы не встречала, либо они были куплены едва как я узнаю о них,либо пит. оставляет себе


насчет 3кобелей, я могу продолжить список до ста ,которые до сих пор покоряют ринги.
а насчет того что ост. себе . увы все коб. что выше находятся не при питомнике а куплены простыми людьми, пит. просто их курирует. я же согласна на то же самое
камио
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение камио » 11 май 2012, 22:00

а и насчет ЕСЛИ КУПЛЕННЫЙ щен будет так же хорош, я конечно заплачу его стоимость,даже с лихвой. Потому что, оправдает себя. я не хочу заработать на вязках,щенках и т.п. я даже вторую акиту точно брать не буду. Я человек азарта, я люблю ширинками мериться, и по этому я просто люблю выставки, я люблю ринг, и конечно победы. и поражения в достойных рамках.
которые будут случаться редко, для поднятия духа
камио
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение камио » 11 май 2012, 22:11

а, и еще вопрос
говорят что белый кобл не имеет шоу потенциал, и почти не годен в разведение. так ли это? это я услышала на выставке от хозяйки двух акит
то же косается кобеля сизама.
а в суках это норма.
так ли это, или те хозяева нубы ?
камио
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение олеся » 11 май 2012, 22:17

опять перетирание одного и того же. Если вы не сочтете за труд и пройдетесь по форуму, то сможете найти для себя ответы на эти вопросы, и не только :mig:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.