Щенки от питомцев пет-класса

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Anastasya » 09 дек 2010, 17:22

... :9:
У богатых свои причуды :39;
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Denis » 09 дек 2010, 18:53

Kaori писал(а): a mozh " kak zaniatsia razvedenijem i NE stat nishchim " ???


Ну конечно об этом и будет разговор (я бы даже сказал не обнищать)
Аватара пользователя
Denis
Прижился
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Асахи

Сообщение Akitka » 13 дек 2010, 16:53

Перенесла в тему РАЗВЕДЕНИЕ - Размышления для покупателя. Логичнее :4:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение akita-akatsuki » 14 дек 2010, 13:54

Anastasya писал(а):
люблю писал(а):Так все таки про "разведение" вот например питомник Акацуки http://www.akita-akatsuki.ru/index.files/Page998.htm , что они имеют ввиду? (Планируется вязка ЁДЗИ ОННА-НО ЯСАМАН С АКУЛОВОЙ ГОРЫ (декабрь 2010—февраль 2011) Щенки компаньоны и великолепные охранники) и вот следующее: (Планируется вязка SUZUNE GO TAKASAKI YAMAGUCHI (весна 2011) Щенки шоу класса) т.е. я правильно понимаю что в первом случае это "СОБАКА ДЛЯ СЕБЯ"?

Данная тема тоже у же затрагивалась ранее. Компетентно эту запись могут прокомментировать только представители питомника.


не смотря на то, что тема опять перенесена, отвечу здесь. Отвечу конкретному человеку.
Щенков от Ясаман отношу к брид классу, опять же не всех. Отдельных, одного-двух могу отнести и к шоу. Пэт, в моём понятии - не стандарт, пока не рождались....
Был один мальчик, который к двум годам перемахнул ростовые рамки стандарта, это всё. Большинство девочек можно, при грамотном подборе пары, пускать в разведение. Мальчики в основном используются в охране. Это в будущем крупные, мощные кобели, обладающие отменным здоровьем и серьёзным нравом.
И тебе, Оксана, скажу, что и твоих щенят нельзя чесать одной гребёнкой. Кто сказал, что весь помёт - пэт! странно это как-то!
На сайте так написала, чтобы люди могли ориентироваться...но похоже, что надпись нужно сменить. Нужно написать - щенки брид класса. Хотя опять же, это зависит от того, каким кобелём мы решим покрыть свою Ясю, если Джедаем, то это одно, если ещё кем, то это совсем другое... Пробовали другим, не очень понравилось. Стоимость щенят от Яси всегда одинакова - 60 тыс. рублей. Как раз в здоровье этих щенят я уверена, как в себе самой.
Во втором случае - щенки от Суцунэ - обобщенное понятие, мы предполагаем, а Бог располагает..., но пока мы подбираем хозяев будущим щенкам (надеюсь, что они родятся), готовых заняться шоу карьерой. Это сложно. Возможно и родятся один-два таких щенка. А остальным, как вы сами понимаете, хороших хозяев подыскать не так тяжело.
Надеюсь, что мысли свои изложила доступно и у вас, наконец, отпали все вопросы, относительно этого.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение люблю » 14 дек 2010, 14:14

Во втором случае - щенки от Суцунэ - обобщенное понятие, мы предполагаем, а Бог располагает..., но пока мы подбираем хозяев будущим щенкам (надеюсь, что они родятся), готовых заняться шоу карьерой. Это сложно. Возможно и родятся один-два таких щенка. А остальным, как вы сами понимаете, хороших хозяев подыскать не так тяжело.
Надеюсь, что мысли свои изложила доступно и у вас, наконец, отпали все вопросы, относительно этого.[/quote]

Да спасибо кое-что понятно, так если ШОУ 1-2 щенка в помете, остальные БРИДы и ПЭТы? а стоимость одинакова? Или весь помет продается как ШОУ цена?
люблю
Заглянул
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение okca911 » 15 дек 2010, 11:36

akita-akatsuki писал(а):И тебе, Оксана, скажу, что и твоих щенят нельзя чесать одной гребёнкой. Кто сказал, что весь помёт - пэт!

:2: Марин, я не тщеславна. Если Наталья решила позиционировать помет в смысле
Akitka писал(а):ПЭТ (от английского pet) - баловень, любимец! Любимое домашнее животное семьи, о котором говорят "это наш член семьи", который полноправно участвует в жизни семьи
то почему бы и нет? Ведь мечта любого заводчика что бы дети попали в хорошие руки и были бы самыми любимыми!!!. Для меня главное было то, что детки "не засиделись" в ожидании мам-пап, а "улетели как горячие пирожки" по новым домам (самые последние уехали ровно в два месяца, и то эти дети были уже "забронированные"), что новые хозяева звонят мне не для того, чтобы выразить претензии, что я продала "бракованую" собаку втридорога, а для того чтобы рассказать какие замечательные у них дети растут. А если из этих "петов" вырастут действительно достойные представители породы - так это вообще будет замечательно!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Akitka » 15 дек 2010, 12:53

И тем не менее, минуточку, нельзя назвать отца твоего помёта ПЭТом :8: а от Марины, справедливости ради, я не раз слышала фразу - продавала как ПЭТа, зачем привели...так что незачем ханжить - пишите на сайтах, что хотите. Но тогда и говорите и делайте то же самое, что пишете...короче - я за правду, вот и всё. Я всю жизнь думала, что выставлять можно всё, что угодно (конечно, если нет "повёрнутости" на имидже питомника), а в разведение пускать - самых лучших. Оказывается, я не права. Ещё раз почитайте "Золотые правила" - нельзя надеяться огульно, что посредственные собаки будут давать безумных породных красивых детей...а дальше - как знаете, как хотите, как повезёт, в конце концов.

Пы.Сы. я отредактировала своё сообщение, чтобы опять не начать "войну" из-за очень чувствительных к словам особ.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.