Живу в другом государстве

Поделиться в социальных сетях:

Живу в другом государстве

Сообщение Пантикапец » 25 мар 2011, 02:39

Здравствуйте, хочу купить щенка Акита-ину осенью, но вот проблема живу на Украине в АР Крым Г.Керчь, а собак у нас таких не продают. Помогите купить, желательно в нашей стране, а если за границей расскажите процедуру приобретения щенка : дорога, документы и др. Я новичок и ничего в этом не смыслю :136:
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Orca » 25 мар 2011, 08:24

Ну дык эта http://www.google.com ) Я не то чтоб умничаю, но не пойму, где спряталась проблема?) + позвонить у кого инетерсно взять и узнать про документы, условия. Ну и форум почитать внимательно)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Lesta » 25 мар 2011, 10:30

Здравствуйте, так у Вас в Украине есть питомник Акит. И везти из других стран тоже можно без проблем, здесь много таких собак, почитайте-поспрашивайте. Мы свою Митсу дождались из Литвы, ехала она к нам поездом, дорогу перенесла нормально. Выбирайте Заводчика - и он Вам сам все расскажет, предложит, посоветует. Удачи!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Akitka » 25 мар 2011, 13:08

А я Вашу тему не просто так перенесла в общую "куплю акита ину" - Вы создаёте темы, которые уже есть на этом форуме. Просто нужно прочитать, а не писать одно и то же много раз :mig: эта тоже будет перенесена. Пожалуйста, перед созданием тем, прочитайте внимательно тематику и разделы форума и, собственно, сам форум. Здесь всё есть.
Кроме того, я тоже не понимаю проблемы :9: уж "акита в Украине" весь Яндекс завален, все доски объявлений и пр. Может, Вы почему-то ищете принципиально альтернативный питомник в Украине - тогда сразу так и сообщите: куплю акиту не у Полищук. Тогда будет смысл что-то искать и предлагать.
ЗЫ. Аватарка у Вас прикольная :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Дая » 25 мар 2011, 16:19

Akitka писал(а):ЗЫ. Аватарка у Вас прикольная :8:

Да и ник не отстает :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Пантикапец » 26 мар 2011, 12:44

Я зв советом к вам обратилась, а вы на меня напали, вы заводчики прекрасных, благородных собак, а иногда бываете очень грубы, наверное собаки некоторых из вас намного добрее, я как-то позвонила в один из питомников на Украине девушка ооооооооооооочень оказалась груба и у меня желание покупать у такого человека собаку резко отпало. Извините если написала не туда свое сообщение! Можете их хоть все поудалять! И ктото такая Полещук я не знаю !!!!!
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Пантикапец » 26 мар 2011, 13:46

Ах да извините оказывается я знаю кто-такая Полещук, я ей звонила, У нее реально собаку я покупать ен буду, уж очень груба оказалась она по телефону! Такое чувство что колбасу на рынке продает. И все телефоны в Яндексе и Гугле ведут кней! Извините просто антипатия!!!!
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Ольга Витальевна » 26 мар 2011, 15:22

:8: Любовь, ну не берите в голову некоторые корректировки.....Мы все тут очень и очень добрые, чес. слово :12: И чем смогут тем обязательно помогут, пока вас отсылают в гугл и яндекс, но вы ведь нашли этот форум, и вероятнее всего вам что то здесь приглянулось. Есть раздел питомников- попробуйте сразу в личку заводчикам писать, так логичнее будет
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Пантикапец » 26 мар 2011, 15:58

Да нет ничего страшного просто у меня уже начал формироваться комплекс неполноценности, "куда там мне до Вас" особено после общения с Украинскими заводчиками. Я ваш форум нашла по совету одной моей подруги, не через поисковики
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Lesta » 26 мар 2011, 18:11

Пантикапец писал(а):Я зв советом к вам обратилась, а вы на меня напали, вы заводчики прекрасных, благородных собак, а иногда бываете очень грубы, наверное собаки некоторых из вас намного добрее, я как-то позвонила в один из питомников на Украине девушка ооооооооооооочень оказалась груба и у меня желание покупать у такого человека собаку резко отпало. Извините если написала не туда свое сообщение! Можете их хоть все поудалять! И ктото такая Полещук я не знаю !!!!!

Дорогая Любовь, да никто не нападает, что Вы. Просто Вы изначально написали, что в Вашей стране не продают Акит, вот и возникло недоразумение. Питомников Акит много, Вы можете их все посмотреть, у всех есть странички, со всеми можно пообщаться. Здесь на форуме тоже многие питомники представлены. Я согласна с Вами, что некоторые заводчики могут отвечать не так, как нам бы хотелось, бывает. Ваше право положить трубку и не общаться больше с такими. Когда я искала щенка, тоже общалась со многими. Ваша согражданка Лера привозила свою девочку из Болгарии, Вы можете с ней связаться, я думаю, что она вам расскажет, как привезти щенка в Украину из другой страны viewtopic.php?f=51&t=759. Из московских питомников детки уезжают в разные города, страны и континенты. Никаких проблем. "Как говорил товарищ Христос: "Ищите и обрящите". Удачи Вам в поиске своего чуда!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.