Живу в другом государстве

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Akitka » 26 мар 2011, 23:18

Господи, ну а уж я-то вообще нападать не собиралась - у Вас, вероятно, действительно уже реакция выработана негативным опытом :9: :8: просто я - модератор данного форума пока, и в моей задаче стоит следить за порядком. В т.ч. - чтобы не было дублирующихся тем, иначе форум теряет свою информативность. Вот заходит такой человек, например, как Вы, с вопросами о том, как и где купить, варианты ка привезти и пр. А в списке тем - штук 10 одинаковых! Начинает он читать одну, потом вторую, потом бросает всё это к чёртовой матери :34: потому и запрещено на ВСЕХ форумах создавать дублирующие темы и задавать вопросы, на которые уже отвечали.
Что касается поиска собаки в Украине, как мы выяснили уже - не от Полищук (просто это самый продуктивный и громкий питомник в Украине, тоже на нас не обижайтесь - мы же не знали, что Вы туда уже звонили :12: ) - то это Вам действительно, наверное, лучше всего сейчас спросить у НИКа "Лера", она из Запорожья, и тоже купила собаку не в Украине. Насколько я понимаю, в этом году она планирует щенков. Спросите - вдруг это будет для Вас оптимально!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Не правильно выразилась

Сообщение Пантикапец » 27 мар 2011, 12:55

Извините меня я просто не правильно сформулировала свою тему! Я живу в маленьком городе на берегу моря - Керчь и в Керчи у нас я не нашла Акиту, я ходила на выставки в нашем городе -не нашла Акит! Единственное один раз услышала что у одного мужчины есть эта порода и он якобы сможет мне помочь приобрести щенка, но когда я приехала к нему Акита оказалась окраса - белая с черным,и голубыми глазами! красивая собака, очень умненькая, но мне кажется что она больше похожа на Хаски :8: , цену он мне назвал от 500дол за 3 мес. щенка и от 1000дол за 6 мес. А на вопрос от чего зависит цена ответил что возраст от 3 мес и до 6 критичный и она может умереть в этот промежуток времени , а после 6 мес. проблем не будет. Я вам написала то что мне сказал этот мужчина ни чего не придумывая. Поэтому и боюсь нарваться на какого нибудь шарлатана. Извините за назойливость, но мне нужны ваши советы, боюсь что сама я с приобретением своей Акиты не справлюсь, уж очень много каких- то подводных камней :tongue:
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение Lesta » 27 мар 2011, 13:09

Любовь, какой, однако, забавный мужчина вам попался. Акита, черная с белым, с голубыми глазами -это да, это сильно! :39;

Какой совет Вы хотите получить? Здесь на форуме, в разделе Питомники, представлены питомники, где возможно приобрести щенков породы Акита. Так же, в разделе Щенки, бывает информация о щенках, которых можно приобрести в настоящий момент. А вообще, все достаточно просто, выбираете питомник, связываетесь с заводчиком (многие охотно общаются по e-mail, если есть такая возможность и время), узнаете когда ожидаются щенки, обговариваете возможности транспортировки малыша - и ждете своего счастья. Так же Вы можете обратиться к любому из форумчан, Вам с удовольствием расскажут как приобретали и перевозили своего (своих) Акит. Керчь - это же не Марс :136: :8:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Спасибо Всем

Сообщение Пантикапец » 27 мар 2011, 14:20

Спасибо вам всем огромное за Вашу помощь,личные сообщения,ссылки. Прошу прощения за свои слова: "вы заводчики прекрасных,благородных собак, а иногда бываете очень грубы,наверное собаки некоторых из вас намного добрее" Это у меня получилось с горяча. Я уверена что найду свою Акиту, с вашей помощью конечно, торопится мне некуда, я читала сдесь на форуме что кто-то из вас и 9 мес ждал, я тоже готова ждать, спешить не буду еще почитаю, пособираю отпусков побольше.Еще раз огромное вам спасибо, дай Бог вам и вашим питомцам огромного здоровья, процветания ваших питомников,хороших,любящих покупателей. Вобщем всего вам хорошего! Пишите мне в личку любые предложения буду рада!!!На форуме обещаю исправится и свои сообщения писать в нужных разделах ,засорять не буду!
Аватара пользователя
Пантикапец
Заглянул
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее Имя: Любовь

Сообщение KIR » 27 мар 2011, 19:19

Добро пожаловать! Кто ищет, тот всегда найдет!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina

Сообщение Лера » 28 мар 2011, 07:52

Чето не могу отправить личное сообщение... :3: Люба,я думаю что мы можем с Вами созвонится и я постараюсь ответить на Ваши вопросы :2: вот мой номер тел. 0990695209 или 0977576723. :2:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Пред.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.