Хочу акиту

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Anastasya » 05 апр 2011, 15:47

Ну естественно собаке нужен выход энергии :37: , будь то в упряжке, в другой работе, в игре, или просто в уничтожении той же "убиванской игрушки" дома, это все правда и так оно и есть, девушку просто предупреждают, к чему ей надо подготовиться и на что рассчитывать :2: ну и разумеется о чем потом не сожалеть и разочароваться
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Orca » 05 апр 2011, 15:50

Да я вот тож считаю, что нуна искать, потому что человек умнее собаки) А мне в ответ завзятые хасятники с удовольствием разказывают, как у них собаки квартиры патронят.. А насчет санок - шутка юмора)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Дая » 05 апр 2011, 16:03

Kerry писал(а):Евгения,ну мы же про чужих хасей,про невоспитанных :8:

Однополчане,"мы с тобой одной крови" :8: !Я завсегда за юмор и за собак! :7: Чаще всего люди бывают не понятливые или тугодумы,как я. :7: А собака,она от Бога -умница,мы просто невсегда понимаем,как ей дать возможность проявить это!Или провоцируем своим непониманием ее порядка мыслей нежелательное поведение!Это ,как дети -они рождены с Божьей искрой!Видели бы Вы ,какое шапито моя дочь устраивает,если она одна дома и телик и комп"вредная мамашка" отрубила. :7: :7: :7: Тут все наши масики сдаются и в отрубе весь вечер лежат :36: :36: :36: Блин,обожаю детей!!!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Ольга Витальевна » 06 апр 2011, 01:01

Ух :36: все 6 страниц одолела на ночь глядя, все смогли высказаться, а главного зачинщика и не слышно??? MILANO видно переваривает всё прочитанное и решает-да ну их этих собак :2:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение олеся » 06 апр 2011, 07:38

Ольга Витальевна писал(а):Ух :36: все 6 страниц одолела на ночь глядя, все смогли высказаться, а главного зачинщика и не слышно??? MILANO видно переваривает всё прочитанное и решает-да ну их этих собак :2:

мне кажется скорее "да ну этих неадекватных вместе с их форумом вместе взятых!" :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Milano » 07 апр 2011, 13:55

ура, первый нормальный форум) Я пока не осилила 6 страниц, всем кто по теме: огромное спасибо за участие:) остальные ууу, болтуны:D
Orca
А еще просто на бумаге прикинуть (после прочтения опыта других людей) можно необходимые мероприятия, и прикинуть к своему образу жизни.. Многое станет ясно.

спасибо за совет, я этим займусь))
okca911
Если вы готовы тратить немалую часть своего бюджета на содержание собаки (любой породы), то - ищите подходящий для вас вариант. (Да, еще надо продумать момент - с кем собака будет находится во время вашего отсутствия (отпуск), если родители против животных).

да, с этим проблем нет)
Tori
и вы уверенны что если вдруг (не дай бог конечно) ваша собачка заболеет чем то вроде как у нас-энтеритом вам будет по карману лечение?)ваше место учебы разрешает прогул БЕЗ увежительной причины в течение двух недель?)поверьте мне болезнь и умирающие собаки это не причина для учебных заведений))

насчет первого, я уверена, а второе...ну, не думаю, что в моем университете с восторгом примут эту новость, конечно) но это жизнь такая, может что угодно случиться и даже что придется пропустить больше, чем 2 недели и собака тут не при чем. в общем, проблемы буду решать по мере их поступления!:)
П.С. Мне очень нравиться ваше:я смогу! Это в воспитании собак (не только акита) очень помогает в случае если начинают опускаться руки это я смогу как пощечина)в общем удачи Вам:)

спасибо :8:
Anastasya
Мне показалось по постам, что Milano в общем то для себя уже все решила :2: так что удачи вам в любом случае :4:
Только обязательно углубитесь в вопрос и попробуйте спланировать уже сейчас свою жизнь как будто собака у вас уже есть, в том числе и финансовую сторону :4:

большое спасибо! :mig:
С акитами это абсолютно неприемлемо :38:

да, я знаю:( да и с любыми собаками. я буду стараться быть строгой;) но справедливой
KIR
Позвольте, на правах ИМХО,может, маленькая симпотка, которую можно втихаря даже на пару взять в сумочке?

Хаха) Нет, не думаю, что мне это подходит.
Tori
мне кажется человек интересующийся акитами не заинтересуется декоративными ручными собачками

в точку)
italian heart
Аватара пользователя
Milano
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Milano » 07 апр 2011, 14:09

олеся_м
извините, Вы не могли бы объяснить поподробнее? Длинник это кто и это как?)
спасибо за так много букв) я все еще думаю над Вашим сообщением
мне кажется скорее "да ну этих неадекватных вместе с их форумом вместе взятых!"

мне наоборот понравилось, что все тут оказались такими…ээ…общительными :7:
Ольга Витальевна
Ух все 6 страниц одолела на ночь глядя, все смогли высказаться, а главного зачинщика и не слышно??? MILANO видно переваривает всё прочитанное и решает-да ну их этих собак

НЕЕЕТ) переваривает, но ничего не решает :tongue: ну в смысле на тему "ну их" ничего))
italian heart
Аватара пользователя
Milano
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Orca » 07 апр 2011, 14:17

Длинник = длинношерстный. Ознакомится можно в разделе фотографий, + есть 2 на форуме - у Олеси как раз и Рю, в Подмосковье
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение олеся » 07 апр 2011, 14:19

Milano писал(а):олеся_м
извините, Вы не могли бы объяснить поподробнее? Длинник это кто и это как?)


Длинник - это длинношерстная японская акита-ину. т.е. это плембрак по длине шерсти. у меня такой, у Kriniza (у нас тигровые). Если Вам интересно, зайдите на наши странички, там есть фотки, можно посмотреть повнимательнее.
viewtopic.php?f=53&t=1031&start=190
viewtopic.php?f=44&t=787&start=60
viewtopic.php?f=38&t=113&start=910
viewtopic.php?f=7&t=55&hilit=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Milano » 07 апр 2011, 14:21

Orca
о! спасибо за быструю реакцию)
олеся_м
интересно, спасибо!
italian heart
Аватара пользователя
Milano
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.