Щенок СКОР

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Аибо » 28 янв 2011, 20:54

Это просто отвратительно на самом деле хДДД
потому что на монопородные выставки ходу нет, а значит никаких внутреннопородных достижений у него не будет.
Мы вот даже узнавали как перейти в РКФ, но наткнулись на стену.
Да, папой стать не очень то реально, но так как я брала не для разведения, меня это не смущает. Выставки есть. Их не много, но достаточно, чтобы собирать титулы. Ну вот и все. Но я уверена, что скор скокро увеличиться и пополниться новыми представителями Акитсткого Рода, тогда все будет не так плачевно)
Маленькие ножки бегут по дорожке.
Изображение
Аватара пользователя
Аибо
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Аибо-ни Нару/ Хон До
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Akitka » 28 янв 2011, 21:12

конечно пополнится! вот даже Ваш питомник на базе себя клуб организовал - а это значит, что уже в течение года акит прибавится здорово и выставок!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Ольга Витальевна » 28 янв 2011, 21:50

aviks писал(а):Зарезервировал щенка, оказалось, что у мамы родословная СКОР (да, я валенок в этих вопросах и не представлял, что есть разница СКОР и РКФ)... Теперь нахожусь в замешательстве

а что за отказ от щенка вас растреляют, да в Скор не так уж и много выставок это факт, но им и возраст лет 12 вроде как, а ФЦИ 100лет- разницу улавливаете :8: Понравился если щенок ,то это другой разговор. Я ехала за своей и только за ней и о родословной как то не думала, есть -да есть, ну а там увидим как то так было у нас. Выставок у нас достаточно да и Латвия рядышком почти, катись куда хошь, а Вам подумать надо хорошенько чего вы хотите- если выставок это одно, если любимое животное это совсем другое :mig:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Kaori » 29 янв 2011, 09:49

... если выставок это одно, если любимое животное это совсем другое ...

Olichka, a odno s drugim ne sovmestno ??? :9:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Ольга Витальевна » 29 янв 2011, 14:20

Kaori писал(а):Olichka, a odno s drugim ne sovmestno ??? :9:

Мигле, да конечно совместимо, :2: но человек хочет на выставки я так поняла, а реально в СКОРе их ну обидно мало, если только ехать в Москву или пригород, а человек говорит что у них в регионе вообще не проводятся. :3: а хотят быть дедушками :2:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Дая » 29 янв 2011, 23:49

Может я и не права,но для вязки важнее породные качества кобеля ,а не его партийность! :4: А про выставки скажу честно -на СКОРовских выставках акит крайне мало.Конкуренции никакой.Но это совсем не значит ,что в СКОРе нет акит.Заиметь чемпионские титулы при классных родителях в СКОРе сказочно просто.Соответственно -удовольствие Вам гарантированно.Выставок малова-то,но есть.Все в перспективе. :mig:
В РКФ выставок поболее и акит,но там на пьедестал хрен прорвешься(извините за не парламентское выражение) без супер-пуперных данных,так что вариант быть собакой с оценкой настоящая акита без розеток и очереди подружек - там самый популярный. А ежели Вам думается ,что на каждого РКФ -ного победителя очереди,то вот тут крайне не правы.Проследите победителей 1,2,3 место и их пометы и все будет ясно.Не забудьте еще и про финансовую часть всех подвигов.Так что ,если питомник не Ваша конечная цель -зря Вы переживаете.
Да и ситуация меняется на глазах-акиты распространяются по России с удивительной скоростью.Вот уже с Вами есть вероятность в Белгороде найти достойного кавалера! :25:Любовь к акитам - рулит!!!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.