Предупреждение заводчикам

Поделиться в социальных сетях:

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение Юкка » 01 мар 2013, 15:15

Бред какой-то!Зачем ей щенки?
Ну,понятно было бы,если б она бродячих искала и вымещала на них жестокость свою...а тут-купили,деньги отдали,с детьми поселили...Дети-то не плачут,собак не ищут?
Ну,или,допустим,детей собака обидела-но ведь не обе вместе?Зачем убивать обеих,да еще так жестоко???
Проще же было отдать...
У меня в голове все это не укладывается...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение Yulya » 01 мар 2013, 15:22

Просто какая-то сумасшедшая неадекватная тетка....Сомневаюсь я, что у нее есть какие-то причины или что она преследует какие-то цели, чтобы быть такой вот жестокой.
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение Катерина » 01 мар 2013, 16:26

вот вот ,какой-то неадекват :14: и ведь у же с бойцовскими замечена была в похожей ситуации,сначала приобрела,подержала у себя,а потом повешены в парке :9:
Изображение
Аватара пользователя
Катерина
Прижился
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Иночи
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение Akitka » 01 мар 2013, 19:16

Мне кажется, что обсуждать всё это незачем. Этим должны очень круто интересоваться органы МВД и службы соц опеки. Почему-то мужик этот привозит ей щенков... не уличных бродяг! Покупает. Почему-то дети не ходят в школу. То, что она больна - налицо. Почему-то она всегда говорит о педофилии и сексуальный подтекст во всём... возможно, очень серьёзному насилию подвергаются именно её дети. И собаки, может, для этого. Не смогли защитить - убиты...я фантазирую скорее. Просто мне кажется, что надо быть предупреждённым - и всё. Но самое важное - довести до этих детей и этой семьи специальные службы.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

ОСТОРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРЕКУП (с фото)

Сообщение krylova_photo » 22 авг 2014, 11:08

Я продала щенка в Москву (как мне казалось в хорошую семью). Потом человек перестал писать. Щенку нужны были витамины, и хороший уход, потому что он был ну ооочень крупный. Человек пропал и я думала, что видимо что-то произошло. И вот спустя 6 месяцев мне звонит женщина из Москвы. Что мой акита-ребенок с документами у них. Что они его купили. Что этот АЛЕКСЕЙ ШКЛЯРОВ сказал, что им подарили щенка, а им не нужен и поэтому он продает. Слава Богу ребенок в хороших руках сейчас и очень ответственных, но за счет того, что непонятно чем его кормил этот Алексей, и не давал витамины было упущено время. Сейчас все восстанавливается и ушки встали у ребенка. Но факт остается фактом. И вот что пришло мне вчера на почту от него:

"Привет Ань. У нас все хорошо Хатик растет уже такой большой, но ушки так и не встали. Нас же долгое время не было, мы были у родителей. Как папа увидел Хатика сразу влюбился, и слезно просил подарите эту собаку, пришлось подарить потому что он у нас сердечник,Живет он теперь в хорошем большом доме, как принц:))) Ань теперь хочу спросить у тебя белый мальчик когда ожидается или есть может есть в наличии??"

Прикрепляю фотографию этого человека. Если он у Вас пытается купить собаку (лично) не продавайте, вы потеряете щенка. И хорошо если вас найдут новые хозяева, как это случилось со мной.
Изображение

СЕЙЧАС ОН МНЕ ПИШЕТ ОТ ЛИЦА КАКОГО-ТО СЕРГЕЯ. Вообще у него питомник Мэйн-кунов MAGNAT-COON
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ОСТОРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРЕКУП (с фото)

Сообщение krylova_photo » 22 авг 2014, 11:09

Вот думаю, что ответить на его письмо ...
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ОСТОРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРЕКУП (с фото)

Сообщение krylova_photo » 22 авг 2014, 11:11

Какую еще надо информацию разместить?
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение krylova_photo » 22 авг 2014, 11:15

krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ОСТОРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРЕКУП (с фото)

Сообщение Arina1969 » 22 авг 2014, 12:10

Ну...это кто угодно, только не перекупщик.Думаю, что человек взял щенка , а потом что то его не устроило, может испугался за ушки, может ситуация какая сложилась в семье, может ещё какие то причины. Перекупщики скупают дёшево и оптом, а продают с наваром для себя.Вы спросили за сколько новые хозяева приобрели? Думаю, что даже дешевле, чем был куплен щенок самим парнем.А написал он так потому, что было не удобно написать правду(значит человек мягкий, не уверенный,где то даже совестливый по своему). И похоже, что щенка то он всё же хочет и готов купить.Думаю Вам прямо надо спросить и без упрёков почему он так сделал,до человека надо донести , что мы ответственны за своих щенков и в первую очередь обязаны знать что происходит, а уж тем более если что то не так или что то не устраивает.Скажите открыто, что у Вас доверия уже нет.Ведь может так статься, что его опять" осенит" и он продаст ребёнка :3: .
Собака- это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Аватара пользователя
Arina1969
Прикипел
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:28
Откуда: Крым,Севастополь
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: RISING STAR ALKADAR
Настоящее Имя: Арина

Re: Предупреждение заводчикам

Сообщение Arina1969 » 22 авг 2014, 12:39

Ужас !Но угрозы подобного образа это уже уголовное дело и срок за жестокое обращение с животными кажется тоже у нас уже есть? Надежда только на тех, кто потерпел и может как потерпевшее лицо,располагающее уликами требовать разбирательства и в фонд о защите прав детей надо сообщить.Как это дети не учатся и в садик не ходят?На лицо психические отклонения.Ведь она не убивает дворовых собак.Она покупает и не дёшево(имеяя четырёх детей каждая копейка на счету), ждёт некоторое время,пока животное привыкнет и будет любить,а потом убивает , причём жестоко.Значит человеку доставляет удовольствие делать больно тому, кто предан и возможно даже не оказывет сопротивления, т.к считает своим хозяином.Сука,удушила бы собственными руками.Мне даже на минуту страшно представить, что это могли быть мои щенки.Я не знаю как поступила бы я , ну думаю, что не по Христиански и прости меня Господи....
Собака- это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Аватара пользователя
Arina1969
Прикипел
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:28
Откуда: Крым,Севастополь
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: RISING STAR ALKADAR
Настоящее Имя: Арина

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.