Как НЕ НАДО покупать и продавать собаку. Истории из жизни.

Поделиться в социальных сетях:

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение олеся » 18 мар 2013, 13:01

Лера писал(а):Да, конечно не очень красиво разносить эту всю грязь в другие темы,это опять к Модератору!


а в какие другие темы модератор ЭТО разносил????
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Лера » 18 мар 2013, 13:11

Тема "куплю Акита ину"
Вот текст


олеся писал(а):
NirVanKa писал(а):
олеся писал(а):Надеюсь, не у Голосовой Нины? :7:


Мне фамилия такая неизвестна, так что видимо нет ))а что такое?)


вот от сюда (ближе к концу странички) viewtopic.php?f=44&t=5063&start=530 и до конца...


Олеся, не в обиду! Я понимаю, что все на эмоциях, но мне кажется это лишние...
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение олеся » 18 мар 2013, 13:36

люди должны знать, что уточнять при покупке, чтобы в дальнейшем не попасть в такую же ситуацию. Предупрежден, значит вооружон. А зачем это скрывать от кого-то? В данном случае непонятно, кото более недобросовестен покупатель или продавец.
А от того, что люди наши хотят всё скрыть и утаить, и не будет плохих тестов размещено в тему по тестам, и в России базы больных никогда не будет создано.
П.С. про базу с тестами это к Нине не относится, это относится к укрывательству и нежеланию "выносить сор из избы".
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Лера » 18 мар 2013, 14:04

олеся писал(а):люди должны знать, что уточнять при покупке, чтобы в дальнейшем не попасть в такую же ситуацию. Предупрежден, значит вооружон. А зачем это скрывать от кого-то? В данном случае непонятно, кото более недобросовестен покупатель или продавец.
А от того, что люди наши хотят всё скрыть и утаить, и не будет плохих тестов размещено в тему по тестам, и в России базы больных никогда не будет создано.
П.С. про базу с тестами это к Нине не относится, это относится к укрывательству и нежеланию "выносить сор из избы".



Олеся, я согласна с выше сказанным, НО я лично против откровенного стеба, именно в этой ситуации. Так как нет конкретных доказательств, а только истерика женщины из Якутска(которая пропала вообще)и Вы же сами понимаете, человек который хочет собаку для себя, как выяснилось документами особо не интересуется. А если нет интереса, то о каком обмане идет речь? Ведь документы есть, только не РКФ... Тут можна по разному трактовать, эту ситуацию. Согласитесь с этим? Вы наверно не сталкивались с не адекватными покупателями... Я вот например уверена, что человек который хочет собаку шоу класса, будет ее искать и про документы все узнает и не с один заводчиком поговорит и т.д
А делать выводы в этой ситуации нет смысла, опять повторюсь, нет фактов! Только слова...
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение samara » 18 мар 2013, 14:55

:7: Вот не хотел больше писАть по этой теме.
:mig: Роксолана, я убежден, что у всех сторон уже есть понимание того, что произошло, понимание своих ошибок, раставлены, если не точки в этом вопросе, то многоточия. И мне кажется не нужно сейчас будоражить вопрос ни в защиту, ни в обвинения, :7: а то можем опять раздуть пожар. А ты читала последних 30 страничках, как стороны могут себя проявить. Пускай пройдет время и все кто учавствовал в дискуссии с одной и другой стороны успокояться и те из-за кого непосредственно весь сыр бор и произошёл, урегулируют все вопросы. Без лишних эмоций. Ещё раз не надо кого то обвинять, копаться, искать более и менее виновных... А то кто то в ответ, что-нибудь... :7: и пошло по новой. :7: А то уже между собой начинаете разборательства. ЗАЧЕМ? Пусть продавец со своим покупателем улаживают дела.
Последний раз редактировалось samara 18 мар 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 18 мар 2013, 14:57

олеся писал(а):люди должны знать, что уточнять при покупке, чтобы в дальнейшем не попасть в такую же ситуацию. Предупрежден, значит вооружон. А зачем это скрывать от кого-то? В данном случае непонятно, кото более недобросовестен покупатель или продавец.
А от того, что люди наши хотят всё скрыть и утаить, и не будет плохих тестов размещено в тему по тестам, и в России базы больных никогда не будет создано.
П.С. про базу с тестами это к Нине не относится, это относится к укрывательству и нежеланию "выносить сор из избы".

Олеся, а ты как модератор, покажи мою с ней переписку, какую я ей там родословную предлагаю?
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Лера » 18 мар 2013, 15:09

samara писал(а)::7: Вот не хотел больше писАть по этой теме.
:mig: Роксолана, я убежден, что у всех сторон уже есть понимание того, что произошло, понимание своих ошибок, раставлены, если не точки в этом вопросе, то многоточия. И мне кажется не нужно сейчас будоражить вопрос ни в защиту, ни в обвинения, :7: а то можем опять раздуть пожар. А ты читала последних 30 страничках, как стороны могут себя проявить. Пускай пройдет время и все кто учавствовал в дискуссии с одной и другой стороны успокояться и те из-за кого непосредственно весь сыр бор и произошёл, урегулируют все вопросы. Без лишних эмоций. Ещё раз не надо кого то обвинять, копаться, искать более и менее виновных... А то кто то в ответ, что-нибудь... :7: и пошло по новой.


Миша, я вообще тем более не хочу копаться, кто виноват, а кто прав... :2: А наоборот призываю не искать виновных и не осуждать, думаю сами они смогут разобраться и все решить... :4:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение олеся » 18 мар 2013, 15:13

Лера писал(а):Олеся, я согласна с выше сказанным, НО я лично против откровенного стеба, именно в этой ситуации.

ок, стебаться над этой темой больше не буду. Но и убирать не буду ничего. Единственное, подумаю, куда это можно сформировать в одну тему. Дори жалко стало и Хита, они в этом не виноваты.
Нина, ко мне можно всегда на Вы. Теребите в поисках свои странички сами.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Akitka » 18 мар 2013, 17:01

Вот так вот... Олеся, я тебя очень прошу - не отвечай ничего ни Нине, многоликой нашей, ни другим собеседникам на тему модерации.
Люди, али вы ослепли? :9: почему сейчас Олеся или Я должны потратить часа 3 МИНИМУМ своего частного драгоценнейшего времени (как нам тут много раз писали Нина-Александр, сколько же они времени потратили на отправку щенка, ай-яй-яй) на разгребание всего этого Г..НА???????????????????????? Я у вас спрашиваю - почему я должна тратить на это время??????????????????? Меня разозлили и ещё как, что редко бывает. Или это не ВЫ писали тут многостраничные романы, СВОИМИ РУКАМИ, а мы теперь должны убирать? Не уж, дудки. Пусть НИНА даёт по жопе этому самому Александру, будь он не ладен. Это ОН угадил и её страничку, и репутацию. И ВЫ, дорогие форумчане. Вы, Вы и ещё раз Вы сами. И не надо теперь на зеркало пенять. Я вас просила не лезть? Просила. Но вы же капец какие умные - обязательно последнее слово должно быть за вами! И никак по другому! Обязательно ткнуть последним нужно. Плевать все хотели на этого щенка, важно было доказать СВОЙ ум и незапятнанность. Нину просила уладить конфликт и не вести себя так... некрасиво? Просила. Я не могу знать сейчас, что под НИКом Нина не сидит опять наш многоголосый Александр. По хорошему, её нужно забанить тоже. За что банить НИК Максима - пока оснований нет. В общем, одна напродавала - вторая напокупала. Третий влез троллем. И весь форум с огромным удовольствием в это во всё играл пару дней. И теперь никто не будет трогать всё это. Если есть мозги у всех мною упомянутых - то все сейчас замолчат, Продавец и Покупатель уладят свои дела, и всё вернётся к нормальному ритму.
А если у Олеси БУДЕТ ВРЕМЯ и немного желания, то она потихоньку, неспеша, может перенести это в отдельную тему. Как её назвать - мы подумаем. Но всё останется на форуме. Я за этим прослежу лично. Пусть впредь будет наука всем. Интернет сделал общедозволенность и безнаказанность девизом общества. А ведь что написано пером - не вырубишь топором. Забыли? Иногда нужно думать всё-таки, ЧТО ИМЕННО и где пишешь.
И ещё для "сочувствующих" попеременно то тем, то другим: жалость дурное чувство, и никогда не приводит к добру. Жалость и участие - разные вещи. Участие в том, чтобы указать путь и научить. Чему вы научите стороны и себя, тупо удалив ВСЁ ЭТО?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Maxim1975 » 18 мар 2013, 17:18

Akitka писал(а):Вот так вот... Олеся, я тебя очень прошу - не отвечай ничего ни Нине, многоликой нашей, ни другим собеседникам на тему модерации.
Люди, али вы ослепли? :9: почему сейчас Олеся или Я должны потратить часа 3 МИНИМУМ своего частного драгоценнейшего времени (как нам тут много раз писали Нина-Александр, сколько же они времени потратили на отправку щенка, ай-яй-яй) на разгребание всего этого Г..НА???????????????????????? Я у вас спрашиваю - почему я должна тратить на это время??????????????????? Меня разозлили и ещё как, что редко бывает. Или это не ВЫ писали тут многостраничные романы, СВОИМИ РУКАМИ, а мы теперь должны убирать? Не уж, дудки. Пусть НИНА даёт по жопе этому самому Александру, будь он не ладен. Это ОН угадил и её страничку, и репутацию. И ВЫ, дорогие форумчане. Вы, Вы и ещё раз Вы сами. И не надо теперь на зеркало пенять. Я вас просила не лезть? Просила. Но вы же капец какие умные - обязательно последнее слово должно быть за вами! И никак по другому! Обязательно ткнуть последним нужно. Плевать все хотели на этого щенка, важно было доказать СВОЙ ум и незапятнанность. Нину просила уладить конфликт и не вести себя так... некрасиво? Просила. Я не могу знать сейчас, что под НИКом Нина не сидит опять наш многоголосый Александр. По хорошему, её нужно забанить тоже. За что банить НИК Максима - пока оснований нет. В общем, одна напродавала - вторая напокупала. Третий влез троллем. И весь форум с огромным удовольствием в это во всё играл пару дней. И теперь никто не будет трогать всё это. Если есть мозги у всех мною упомянутых - то все сейчас замолчат, Продавец и Покупатель уладят свои дела, и всё вернётся к нормальному ритму.
А если у Олеси БУДЕТ ВРЕМЯ и немного желания, то она потихоньку, неспеша, может перенести это в отдельную тему. Как её назвать - мы подумаем. Но всё останется на форуме. Я за этим прослежу лично. Пусть впредь будет наука всем. Интернет сделал общедозволенность и безнаказанность девизом общества. А ведь что написано пером - не вырубишь топором. Забыли? Иногда нужно думать всё-таки, ЧТО ИМЕННО и где пишешь.
И ещё для "сочувствующих" попеременно то тем, то другим: жалость дурное чувство, и никогда не приводит к добру. Жалость и участие - разные вещи. Участие в том, чтобы указать путь и научить. Чему вы научите стороны и себя, тупо удалив ВСЁ ЭТО?


Все правильно!!!
Maxim1975
Заглянул
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.