Как НЕ НАДО покупать и продавать собаку. Истории из жизни.

Поделиться в социальных сетях:

Re: ДОРИ�РОМ����йкен сагаримэ�ИРОХИТО��������������

Сообщение Akitka » 15 мар 2013, 20:07

Насколько мне известно, хозяева щенка, у которого здесь страничка, примерно так же узнали о его родословной СКОР... просто они не стали заморачиваться, им неважны выставки и разведение, насколько я поняла.
Мда.
В целом - да, конечно, жаль, что владельцы покупали собаку, мало что понимая в породе. И каждый сам себе наживает геморрои, как говорится. Но я всё же не могу понять, ЗА ЧТО вы их так уж ругаете. Они не виноваты. Такие моменты, как родословные альтернативных организаций, должен акцентировать заводчик. Чтобы не было потом вот таких разочарований. Я представляю себе - Якутск...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение дея » 15 мар 2013, 20:11

Больше всего жаль щенка, который страдает от таких продавцов и покупателей! Обе стороны очень халатно отнеслись к покупке- будет теперь им наука на будущее. :3:
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 15 мар 2013, 20:26

Ольга Витальевна писал(а):
Нина писал(а):Извините, описка - не собираюсь профессионально заниматься, я любитель, и меня все устраивает.
Нина вы своими такими ответами портите лицо СКОР, тогда зачем вообще вы вязали свою собаку. Что за надувательство? Да к тому же в СКОРе цен то таких нет на щенков, а вы прям свою собаку в эксорт с японии записали. Если б не моё членство в этой организации плевать бы я хотела на ваши афёры и ваш помёт. Отвечайте человеку как положено. А то слава за вами закрепится не очень хорошая, к тому же и за СКОРом :29:

Ольга Витальевна я никому не отвечала, я поправила ошибку в своем сообщении.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение кэйт Akita » 15 мар 2013, 20:31

Уважаемые форумчане вам конечно Нина Голосова может все что угодно залить в уши как некогда и нам. Но на наш емайл она все это время и сейчас тоже отвечает что "заберет у нас собаку то ли бесплатно то ли с частичным откупом после того как мы ее перешлем обратно ей".Мы действительно потерпевшие в этой неприятной ситуации и Нина нам зоявляет что мы в суде скажем что документы не действительные. Хотя мы этого не говорили а лишь сказали что
она нам говорила что у щенков документы РКФ. А щенок не стродает Даначка чувствует себя замечательно мы как можем стораемься кормим как сказала заводчица и предостовляем ей уход внимание и заботу.Но будущего у нее с такими документами в г. Якутске к сожалению нет.Город у на маленький и никокого скор тут нет.
кэйт Akita
Прикипел
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение дея » 15 мар 2013, 20:43

кэйт Akita писал(а):Уважаемые форумчане вам конечно Нина Голосова может все что угодно залить в уши как некогда и нам. Но на наш емайл она все это время и сейчас тоже отвечает что "заберет у нас собаку то ли бесплатно то ли с частичным откупом после того как мы ее перешлем обратно ей".Мы действительно потерпевшие в этой неприятной ситуации и Нина нам зоявляет что мы в суде скажем что документы не действительные. Хотя мы этого не говорили а лишь сказали что
она нам говорила что у щенков документы РКФ. А щенок не стродает Даначка чувствует себя замечательно мы как можем стораемься кормим как сказала заводчица и предостовляем ей уход внимание и заботу.Но будущего у нее с такими документами в г. Якутске к сожалению нет.Город у на маленький и никокого скор тут нет.
Да... Щеночку в радость в самолете туда сюда шарахаться через всю страну...
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Kerry » 15 мар 2013, 20:48

Анна,хватит нападать на человека! Может дождемся комментариев заводчика-любителя?!!!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение дея » 15 мар 2013, 20:51

Kerry писал(а):Анна,хватит нападать на человека! Может дождемся комментариев заводчика-любителя?!!!
Комменты тоже будут любительские...Стоит ли их ждать...
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение AKIRA VRN » 15 мар 2013, 20:54

Kerry писал(а):Анна,хватит нападать на человека! Может дождемся комментариев заводчика-любителя?!!!

Юля, заводчик давно здесь...думаешь дождёмся?
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение кэйт Akita » 15 мар 2013, 20:54

Вы все эти притензии Ниночке и скажите когда она перестанет от позора отмалчиваться. С Москвы до Якутска 6лету а теперь еще 6в обратную сторону. Она видимо думала что мы молчать будим и смиримься но нас ее вранье категорически не устраивает . Она понимала на что идет и какие последствия . В суде разбиремься с этой горе заводчицой за то что она лжет покупателям.А на жалость уже поздно давить.
кэйт Akita
Прикипел
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Kerry » 15 мар 2013, 20:56

дея писал(а):
Kerry писал(а):Анна,хватит нападать на человека! Может дождемся комментариев заводчика-любителя?!!!
Комменты тоже будут любительские...Стоит ли их ждать...

Но должна же быть хоть какая-то ответственность за свои слова и действия! Ведь не игрушечных щенков продавала!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Пред.След.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.