Щенки акита ину, г. Тюмень

Поделиться в социальных сетях:

Re: Щенки акита ину, г. Тюмень

Сообщение Файта » 20 авг 2013, 13:52

pestirinka Akita писал(а):Ну и молодцы, что родителям щена отдаёте, будет их выгуливать, для здоровья полезно. А котику наверное уже своё время пришло, старый ведь уже был?

Да они долго сомневались, у них всегда лайки были, папа и рыбак и охотник, но думаю Найк справится неплохо с поставленной ему задачей, парень очень смышленый :16: . А котейке 12 лет уже было, да думаем все же, что собаки задрали, он же к ним привык, и видимо чужих и не испугался, а зря. Хороший кот был, умный очень, жалко.
Изображение
Аватара пользователя
Файта
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Щенки акита ину, г. Тюмень

Сообщение pestirinka » 21 авг 2013, 19:55

С нашей кошкой в прошлом году то же случилось - собак не боялась, а к нашему Дружку прибилась сучка дикая. Перепрыгивала через забор, когда мы уезжали. Забор у нас высокий, больше 2х метров, она через калитку скакала, пришлось наращивать калитку, не помогло. И однажды нашли кошку задранную прямо на участке. Уж насколько я люблю собак, но эту псину убить хотелось! Но она сама куда-то делась через несколько дней. А может, и не сама, просто мне не говорят (сейчас только подумалось).
А Найк и правда, должен справиться. Я вот смотрю на свою собаку и удивляюсь - у неё и охранные задатки, и охотничьи, ну и просто как собака-компаньон хороша, главное развить что хочешь.
Кто утверждает, что счастье нельзя купить никогда не покупал щенка.
8-922-654-61-53
Изображение
Аватара пользователя
pestirinka
Прижился
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:24
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Питомец / Питомник: Б Кейко Тора
Настоящее Имя: Ирина

Пред.

Вернуться в Щенки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.