Размышлялка

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Лелька » 26 янв 2012, 17:21

я всегда к таким проишествиям отношусь филосовски )) у меня тоже была ситуация .это было наверное года 1,5 назад .с утра ехали с мужем на работу ,остановились на светофоре .впереди стоял мерс (старенький ) .мерс тронулся и резко остановился ,у него не горели габаритки и я в него врезалась .мы прождали ГАИ около 5 часов .звонили несколько раз ,то оказалось что улица не та ,то еще что-то .Ровно в 12-00 приехали гаишники и первый вопрос они задали ,во сколько произошла авария .в итоге оказалось что никакого вызова им не поступало и они случайно проезжали .машины мы лишились на пол года .я вот потом сидела и думала ,а может не произойди этого ,могло случится что-то более серьезное .и БОГ просто отвел .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение okca911 » 26 янв 2012, 17:22

Kerry писал(а):А диагноз-то поставили?!

да дигноз я знала как только он прописаться не смог - МКБ. Рецедив после 2х летнего "затишья".
Но завтра Сашка его на УЗИ свозит чтобы проверить не пошло ли осложнение на почки...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Kriniza » 26 янв 2012, 17:23

Сколько лет котику ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение okca911 » 26 янв 2012, 17:30

Лелька писал(а):я всегда к таким проишествиям отношусь филосовски ))

у меня есть любимая присказка "пусть это будет самым большим нашим горем", когда случаются "недоразумения"... но так же люблю и высказывание: "Жизнь - как зебра: черная полоса - белая полоса - черная и т.д но иногда зебра поворачивается к тебе задом и тогда уж по-фигу какие у нее полоски"
Вчера мне казалось что "зебра" стала передом совсем-таки даже не в мою сторону... Но поразмыслив опять-таки решила что все это фигня и : ПУСТЬ ВСЕ СЛУЧИВШЕЕСЯ БУДЕТ САМЫМИ БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, которые могли случиться в этом високосном году.. (во всяком случае очень хочется чтобы так было)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Elenka » 26 янв 2012, 17:40

У меня тоже вчера на редкость удачное стечение обстоятельств и напасть на мое кошачье племя. Вчера с кошкой поехала в к вериринару с воспалившимся глазиком. В клинике НИКОГО не было и был офтальмолог, который бывает крайне редко по предварительной записи. Схлопотали неутешительный диагноз язвенный кератит, частое заболеванием у плоскомордых (персов, британцев, вислоухих).
Изображение
Аватара пользователя
Elenka
Прижился
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:58
Откуда: г. Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Ики
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Юкка » 26 янв 2012, 19:16

Elenka писал(а):У меня тоже вчера на редкость удачное стечение обстоятельств и напасть на мое кошачье племя. Вчера с кошкой поехала в к вериринару с воспалившимся глазиком. В клинике НИКОГО не было и был офтальмолог, который бывает крайне редко по предварительной записи. Схлопотали неутешительный диагноз язвенный кератит, частое заболеванием у плоскомордых (персов, британцев, вислоухих).


Это было природное равновесие!Елена,теперь каждый раз когда вам так круто повезет,можете представить,что где-то Оксана опять сражается с неприятностями(девочки,если что-не бейте меня,это шутка!!!!!)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Дая » 26 янв 2012, 19:29

Ну вот и я нашла свою отраду! :7:
Я вот иной раз тоже думаю-чудеса есть-их надо ведь только заметить!
У нас потерялся любиейший вет и моя братва ,как беспризорники-то к одному прибьются,то к другому!
А тут мой чих доигрался и вывихнул себе глазное яблоко :39; ,я в шоке бегом к вету где поближе ,а у них нет таких спецов по глазам оперировать! :34:
И тут случайно одна медсестра говорит -тут рядом хирург живет -позвоню-может сделает!
Товарищ пришел -сделал-да еще и на контроль взял к себе в другую клинику!Офигенный дохтор-зрение спасли,а еще по ходу хасю лапу заштопали,коту 16-летнему обследование провели и объяснили сколько ждать заката,и крольчиху мою проконсультировали!Вот так мой чихуша -семье покровителя нашел! :25: А вель прямо знаками на земле все выложили-иду домой -объявление:"Открыта ветклиника!",машины нет,срочно надо и медсестра душка!
Так что надо увидеть и нам повезет-жаль я иногда ну просто слепну! :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Юкка » 26 янв 2012, 20:06

Господи:-) что чих делал чтобы яблоко вывихнуть??????
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение олеся » 26 янв 2012, 20:07

ой, Евгения, как же я Вас понимаю!!!
всякий раз Бога благодарю, что у нас в Брянске есть тот вет, что ведет нашу семью! и каждый раз с ужасом думаю, не дай Бог, с ней что случится, т.к. она уже в хорошем возрасте, куда бежать..... :34:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Дая » 26 янв 2012, 20:14

Юкка писал(а):Господи:-) что чих делал чтобы яблоко вывихнуть??????

Играл масик с Юманей,да так сильно напрягся,что аж глаз выскочил :39;
Но не случись этого,так и маялась с непостоянными ветами!

Да ,Олеся,это уж точно все хорошие веты,как правило сразу же идут на повышение,как только становятся востребованными :7:
Я вот так уже второго вета на повышении потеряла,а для меня вот так чтобы всем и сразу-это все равно ,что редкий "алмаз" найти!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.