НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Re: 2015 год

Сообщение mikimot » 06 дек 2015, 18:43

Это в вашем понимании - САРКАЗМ - а в моем - попросили - выложила. Я ресторанный работник - у нас эта фраза "безсарказмная" - но каждый видит то что хочет!!! Оговорка по Фрейду!!!
И что значит - ПРОИГРАЛИ??? кому и где??? Я породник, а не шоушник. И знаю на что иду!!!
Накатала огормный пост про выставку - вылетел, значит так тому и быть.
Собирайте инфку по личкам и ФБ!!!
mikimot
Прикипел
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Re: 2015 год

Сообщение Lele » 06 дек 2015, 18:58

Что ж эмоций так много? Если Вы "породник", а не "шоушник", то просьба "выложить каталог моно выставки" не вызвало бы у Вас такую бурю. Успокойтесь. Я и собак то Ваших не знаю, да и Вас тоже, как уже говорила.
Собирать инфу по ФБ и личкам надоело. Неужели трудно "породникам" просто выложить каталог в темке? Почему надо клянчить? И потом получать плевок: "Наслаждайтесь!" Я расценила это так.
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: 2015 год

Сообщение mikimot » 06 дек 2015, 19:14

Оля, эмоций столько, сколько мама с генами передала. А про кавычки Вы погорячились, я думаю.. Буря у вас - у меня выдалось время - я выложила. Также непонятен Ваш интерес к Туле??? Вроде не попами тремся? И клянчить не нужно - хозяин - барин. Ваш плевок на моей личной странице в ФБ я проглотила, когда мы говорили об одном, а Вы вставили свое... И тут же -я Вас не знаю... А я Вас знаю, вы же щенка длинника привозили в Тулу??? У него еще какое-то аитоимунное заболевание выявилось??? Вы не в курсе??? Очень плохо!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!
mikimot
Прикипел
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Re: 2015 год

Сообщение Нобухито » 06 дек 2015, 19:39

Lele писал(а):Что ж эмоций так много? Если Вы "породник", а не "шоушник", то просьба "выложить каталог моно выставки" не вызвало бы у Вас такую бурю. Успокойтесь. Я и собак то Ваших не знаю, да и Вас тоже, как уже говорила.
Собирать инфу по ФБ и личкам надоело. Неужели трудно "породникам" просто выложить каталог в темке? Почему надо клянчить? И потом получать плевок: "Наслаждайтесь!" Я расценила это так.

Оль, тебе не одной это показалось. Я тоже читаю и недоумеваю, почему у людей такой стиль общения? И в каком мире нужно жить и с кем общаться, чтобы так писать и разговаривать. Это говорит только об одном, об общей безкультурности и невоспитанности. Попросили каталог нормально и за всех.
Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина

Re: 2015 год

Сообщение Lele » 06 дек 2015, 19:47

Наталья, Вы не "ресторанный работник", Вы работник "общепита", причем в худшем понимании этого слова. Очень жаль, что в теме монок. Вы в курсе о заболевании нашего щенка, мы - НЕТ. Смею Вас заверить, что мы с Мирошниченко Мариной Михайловной до конца разберемся в этой ситуации и примем все возможные меры. Но Ваша осведомленность пугает. Мне кажется, владельцы щенка должны в первую очередь обратиться к заводчику, а не к "микимоту". Никто ни словом (за полтора года) не обмолвился о проблемах у щенка в наш адрес. Как-то тухленько Вы себя ведете, не кажется?
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: 2015 год

Сообщение mikimot » 06 дек 2015, 19:53

Я тоже так думаю!!! В луДшем или худшем - Вы до моего общепита еще не дорасли. Жалейте дальше - вы опытный "минонакладыватель". мне на вас ровно. жду когда почистят???
mikimot
Прикипел
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Re: 2015 год

Сообщение Маримир » 06 дек 2015, 20:31

mikimot писал(а):Я тоже так думаю!!! В луДшем или худшем - Вы до моего общепита еще не дорасли. Жалейте дальше - вы опытный "минонакладыватель". мне на вас ровно. жду когда почистят???

Наталья, ну и жаргончик у Вас? Да ещё и грамматика страдает, видать Вас плохо учили в Вашем университете! Как Вы можете так нагло врать!!! Мы уже связались и всё узнали про нашу девочку-длинника, Да, её укусил в прошлом году клещ, да её долго лечили дорогостоящими лекарствами и на этом фоне у неё подорвалась иммунная система, но с ней, слава Богу, всё хорошо, она сейчас здоровая и очень красивая собака. А вы так написали, что можно подумать - все щенки из моего питомника больны. Вы просто сплетница!!!
Я всё прочитала про аутоиммунные заболевания собак.
Вот что про них пишут специалисты, цитата- "Аутоиммунные заболевания могут быть спровоцированы бактериями, вирусами, лекарствами, опухолями и, возможно, вакцинацией."
Здесь ни слова не пишут о том, что это наследственное заболевание, о чём Вы намекаете в своём посте. Так что в следующий раз прежде, чем что-то написать, советую Вам владеть достоверной информацией. А оказалось, что Вы не про собаку ничего не знаете, не про это заболевание. Я переживаю за каждого щенка из моего питомника и никто никогда не обвинял меня в продаже больных щенков.
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: 2015 год

Сообщение Lele » 06 дек 2015, 21:09

Akitka писал(а):Ржу-не могу)))

Наташ, нам совсем не до смеха. Мы перепугались, что там с собакой страшное такое случилось? Такое вылилось из невинной просьбы выложить каталог :16:

Знайте, уважаемые форумчане: под ником "mikimot" скрывается Пасканная Наталья, которая все очень хорошо знает про всех Вас и Ваших щенков. У которой, видимо, просто плохое настроение и она готова вылить ушат грязи на пустом месте. Выводы о сущности Пасканной Натальи сделают все сами.
И еще. Мне ровно, Наталья Пасканная, на Вас и Ваших собак, смотрите за ними, а не за чужими щенками. Низко поступаете, выливая на форум недостоверную и ложную информацию. Удачи Вам и Вашим собакам на следующей монке! Новых титулов и достижений! Успехов в ресторанном бизнесе! Счастья в жизни! :35:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: 2015 год

Сообщение mikimot » 06 дек 2015, 21:19

Да нет, ольга))) Вы ты та бесформенная шпала - гермофродит)) я вас помню ... и век бы вас не видать))) тьфу тьфу
mikimot
Прикипел
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее Имя: Наталья

Re: 2015 год

Сообщение Lele » 06 дек 2015, 21:23

mikimot писал(а):Да нет, ольга))) Вы ты та бесформенная шпала - гермофродит)) я вас помню ... и век бы вас не видать))) тьфу тьфу


:9: и это слова взрослой женщины? Плюйтесь, плюйтесь :7: По-моему, Вы перешли к оскорблениям в мой адрес? Наслаждайтесь, сударыня. Бедные Ваши клиенты - Вы им в блюда не плюёте?
Еще раз - счастья Вам в жизни!
Последний раз редактировалось Lele 06 дек 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.