НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Nyoko » 26 авг 2015, 16:25

Свет, я говорю о текущих процессах- мышиная возня. А тогда, те люди, да, панику навели, снимаю шляпу что они там были, дежурили! Только нет собаки, ничего в итоге не сделано и ничего не вернуть((( ВСЕ!
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 26 авг 2015, 16:26

К кому ваши обращения я понять не могу? И что сейчас уже можно сделать? - See more at: posting.php?mode=reply&f=40&t=2129&sid=3087b62cd7530f5d27f57b6b6c927272#sthash.EBgG0S6I.dpuf

Зачем вы спрашиваете кому я пишу, вы что тут пишите только конкретно кому то? Я пишу, потому что сама сталкивалась с похожими в чем то ситуациями и у меня сложилось свое мнение, потому что я читаю информацию не только на этом форуме, но и на других, где любителей животных откровенно высмеивают, стебаются над всей этой ситуацией и зоозащитниками в целом. Конечно, стебается не лучшая часть общества. Здесь вроде бы люди которые хотят узнать правду, сопереживают, но понимают, что фактов нет...Пройдет время и, возможно, ребенок когда ни будь проговорится кому ни будь о том, что же на самом деле случилось с собакой.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Nyoko » 26 авг 2015, 16:38

Армария писал(а):[
Зачем вы спрашиваете кому я пишу, вы что тут пишите только конкретно кому то?


Можно я влезу в Ваш диалог??? Простите, как Вас зовут??? Вы не представились...
И мне и всем остальным на этом форуме не безразлична эта ситуация. Что нас тут объединяет?- любовь к животным, а конкретно к Собакам породы Акита ину! Тут никто эту ситуацию не высмеивает, все до единого сопереживают, я уверена, но нужно реально ситуацию оценивать, поздно уже, ничего не сделать, жизнь все на свои места расставит.
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 26 авг 2015, 16:57

Ко мне можно обращаться - Мария. Я понимаю, что только имея неопровержимые факты на руках можно что то доказать. Я здесь потому что, тоже очень сопереживаю Мей, да и всем животным, даже не породистым, кто оказался ненужным своим хозяевам, кого предали и уничтожили, а также тем людям, кто посвятил свою жизнь волонтерству.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Эксперт » 27 авг 2015, 09:55

Не знаю кто такая армария, но вот есть такой персонаж - Kir_a (kirka) - не кто иной Марта Максимович. Есть доказательства.
Эксперт
Прикипел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Армария » 27 авг 2015, 12:27

У меня нет цели здесь флудить или прятаться под чужими никами; все остальное это домыслы или желаемая ситуация, выдаваемая за действительную. Я всего лишь просто слежу за ситуацией с Мей, зашла на форум дружественный по отношению к ней, мысленно поддерживаю ее, если она жива, а также тех, кто хотел ей помочь. Все.
Армария
Заглянул
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Дая » 27 авг 2015, 15:51

Эксперт писал(а):Не знаю кто такая армария, но вот есть такой персонаж - Kir_a (kirka) - не кто иной Марта Максимович. Есть доказательства.

По-моему Вы перепутали площадку для общения ,досье на персоналии публикуются не здесь .
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение anfis » 03 сен 2015, 05:58

А я подписывала все петиции https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... dium=email
, может это и в пустоту, но как пройти мимо и чем я еще могу помочь, .............тем более, мы тоже живем далеко от МЭЙ.
+7(927)141-88-19 Екатерина +7(962)624-94-58 Ирина
Аватара пользователя
anfis
Прижился
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:24
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Emi Go (Эми)
Настоящее Имя: Ирина Вячеславовна

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение whelp » 03 сен 2015, 07:34

anfis писал(а):А я подписывала все петиции


Тогда вот ещё подпишите и подобные https://www.change.org/p/stop-the-yulin ... g-festival

Сотни (если не тысячи) собак ежегодно варят, сдирают шкуру, жарят на углях - живьём! Китайцы полагают, что если собаку готовить живой, то от боли у неё выделяется много адреналина, который делает вкус нежнее.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Nyoko » 03 сен 2015, 09:22

whelp писал(а):
anfis писал(а):А я подписывала все петиции


Тогда вот ещё подпишите и подобные https://www.change.org/p/stop-the-yulin ... g-festival

Сотни (если не тысячи) собак ежегодно варят, сдирают шкуру, жарят на углях - живьём! Китайцы полагают, что если собаку готовить живой, то от боли у неё выделяется много адреналина, который делает вкус нежнее.


С физиологической точки зрения это вообще не верно!!! Дибилы китайцы кто так думают! Мясо барана считается самым полезным, т.к. они не предвидят смерть и у них нет выброса адреналина в кровь, фактически это очень здоровое и полезное мясо, в отличии от говядины или свинины! С собаками та-же история... Фу, противно даже писать это, уроды!!! :34:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.