НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Lele » 19 мар 2016, 02:39

галюня писал(а):Это обьявление было в группе в КОНТАКТЕ. тАМ ДЕБАТЫ ШЛИ НЕ СЛАБЫЕ , ВООБЩЕМ админ потом стену вообще закрыл, таким образом наказав всех участников, на вопросы хозяин щенков не отвечал, началась перепалка дошедшая до оскорбления участников и админов, реально жаль породу, столько людей ищу т халявы и наживы, а страдают потом щенки которые вырастая в бог знает что становятся ненужными и пополняют ряды дворовых псов и приюты :3:


Ну если ему удастся продать за 50-60, то не выкинут, я думаю. Обнимут и заплачут, только и всего, да чемпионов дальше будут разводить. Другой вопрос, удастся ли? :16:
Хотя...реклама очень заманчивая! :36:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Микки » 20 мар 2016, 22:47

На заметку всем!!!!!!!!
Сегодня меня пытались развести, как лоха , "покупатели" щенков!!!!!
Позвонили с желанием купить щенка, но их не интересовали подробности о щенке, ничего!!!!!!!! Моментально хотели купить, попросили сбросить комер карты, подарок жене на день рождения, муж в командировке. НО!!!! К номеру карты потребовался срок действия карты. Далее мне все стало ясно, далее в выражениях я не стеснялась.
Будьте все крайне осторожны!!!!!!!!!!!!
Вот номер телефона, с которого мне звонили
+7 (964)160-70-79
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Lele » 20 мар 2016, 23:04

А потом бы попросили код, пришедший в СМС сообщении. Если сообщить код - прощайте деньги и с карты, и со всех счетов! Способ регистрации в "Сбербанк онлайн".Причем коды выманивают разными способами - и деньги то им надо перечислить с валютного счета, и счет то корпоративный...Несут всякую чушь. Телефоны меняют, могут запись включать с детскими голосами для фона, чтоб бдительность нарушить :2:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение marusha » 21 мар 2016, 14:41

Проходили такое :3:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Генетика

Сообщение Bishoujo Hoshi » 10 апр 2016, 17:26

Вот я читаю и грустно мне. Никто не спросит зачем подбирать пару собаке с браком по окрасу??? Маша тебя наследование интересует? Почему? Потому что сука эта была продана под щенка и теперь пришло время их рожать, и это значит как минимум ты отнесла ее к брид классу. Почему ты прикидываешься такой хорошей заводчицей, когда сама отдала двух своих "любимых" собак забитых и не приученных к выгулу элементарно, а мою и повязанную в 9 месяцев. Отдала Ольге, несмотря на то что и я, и Наталья просили тебя вернуть их. Но это скорее не в эту тему.
Теперь в эту- МС Иссей не единожды давал такой окрас. В том числе и в помете с моей сукой (noriko & mc akira). МС Шун имеет тоже довольно большую белую отметину. Ты говорила что она была продана как хорошая пара для Иссея. Прошу Наталью прокомментировать данную пару, т.к. я понимаю что это Ваш совет???
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 19:57

Алена,давай по фактам?
В каком смысле забитые собаки???
По поводу повязанная:да,это мой большой косяк,я изначально раньше хотела отдать собак. Когда практически уже еле передвигалась. Но думала что все наладится. Ты сама все знаешь.
По поводу Шуны:где у нее большое количество белого????тонкая полоса по шее .которую не видно в реальной жизни???
По поводу возврата:не просили вернуть,Алена-а я просила. Но у меня не было времени ждать.
Далее:я знаю откуда ветер дует и не могу понять,Ольге неймется?то есть мне в глаза одно,а за глаза другое???
Так вот ,Оля,я же не дура-я тоже поняла что от тебя ветер дует. Поэтому и прекратила с тобой общение. Но зачем то ты продолжаешь мне писать-зачем?если я такая ужасная по твоим сплетням в личках.
По поводу суки-а где у нее брак по окрасу,Алена??? Стандарт и факты ,пожалуйста!по поводу брид-класса-сука оценена экспертами ,все выставки ркф она выиграла.нирвзу не проиграла. под японцем взяла лю в конкуренции. И в десятку юниоров под ним в бэстах вошла. Не дали места-собака лысая была. Далее-она постоянная победительница бэстов. Далее на моно в этом году она взяла второе место на сравнении на лс среди очень достойных конкурентов. На цацибе резерв судья отдала со словами что обе суки высшего класса,но отдает более старшей суке. Алена,пусть для тебя она будет брид класса. А для меня она собака,у которой есть ряд достоинств ,и белый полушарф для меня-не брак.
По поводу под щенка-Алена ,если ты не знаешь нюансов ,и вы там чешите свои языки ,лучше было вообще промолчать.
И в конце:а что же ты такая хорошая ,не расскажешь в каком состоянии приехала ко мне Наоми в 3мес???Ты расскажи.
И в итоге какую собаку Оля получила. Откормленную,холеную. Вырасшую на корме и витаминах дорогих. Мытую хорошей косметикой.
Или вы только в личках трепаться и обсуждать можете?ты расскажи Алена все.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 20:01

Ах,да,сука то была отдана за нормальную сумму плюс первый щенок с помета от кобеля, который мне интересен. Оля,тебе видимо фильтрует инфо. Так что сука мной не оценивалась никогда как брид класс. И когда мы ее продавали- с владельцами сразу велся диалог о перспективности и интересе доя меня этой суки. :4: Так что не надо тут-хухры-мухры писать.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Генетика

Сообщение Ольг@ » 10 апр 2016, 20:30

Бог тебе судья ,Маша! Надеюсь с Сеем и Ичи все хорошо. Я могу много что рассказать. Ты этого добиваешься? В личке хотела обсудить с тобой все ,но ты никогда не шла со мной на откровенный разговор... Зачем то всегда обманывая меня... Про состояние собак промолчу. Теперь девахи для меня многое очень значат и я не хочу перемывать им кости. Правду знаешь ты сама.Пускай ты хорошая такая, а я плохая. Главное что у нас все хорошо, чего и тебе желаю! Ты просила меня принять собак я их приняла -люблю и лелею.Чего ты еще желаешь от меня? Сплетни я про тебя не распускала за каждой свое слово могу аргументированно ответить. Спрашивай если тебе что то не ясно! Хватит додумывать все за людей и считать вокруг всех дураками...Все тайное становится явным это жизнь. У меня нет к тебе негатива и обид . Спасибо что доверила в мои руки Наоми и Шун!
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 20:39

Ой,Оля,с Сеем я вообще не знаю что. И с Ичи тоже. С ними просто все очень плохо :39; .
На откровенный разговор я не вышла-а ты меня просила?когда?конкретней,пожалуйста.
Я додумываю :136: Оля,так вот,я больше ни с кем не общаюсь,дорогая Оля. И все что Алена здесь пишет-только от тебя пошло). Правда мне еще другая Алена писала,тоже после твоих сплетен. Просто видишь ли,я тебе очень доверяла,но жизнь показала кто есть кто - больше поэтому я с тобой диалог не веду. Тогда еще поняла.
Мне у тебя нечего спрашивать. Оля.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 20:40

И ,да,Оля,большая просьба,из контакта удали фото Шуны мои. Я не понимаю зачем ты их взяла.
И я ,девочки,жду от вас фактов. Пока я только вижу длинные языки.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.