НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Orca » 24 сен 2011, 13:23

Лера, просто терпения! Надо понимать, что Вы заслужили одну из самых лестных оценок от одного небезизвестного человека)
Галина, трудно назвать один из самых успешных европейских питомников пет-шопом. А вот работать и общаться с людьми надо действительно уметь, тут я соглашусь.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Лера » 24 сен 2011, 13:43

А это писанину написала сама г-жа Полищук! :7:

Ааааааааааааа все ясненько мамочке Строичь в жилеточку поплакаться решила
Хозяйка Акиты вчера вечером звонила мне с угрозами чтоб я на ее Акиту больше ничего такого не писала иначе она меня поставит на место . Видимо решила плакаться на форуме Строичь чтоб ее бедную защитили.
Я этому не удивляюсь давно т. к. идейный вдохновитель моей травли после Киевской выставки вообще обещала потравить моих собак, когда в 2009 году проиграла два дня подряд в Киеве
Мои собаки давно как кость в горле у Строичь .
Ну не умеют они проигрывать, кишка тонка, сил хватает только на то чтоб облить меня грязью, что ж тут сделаешь
Ну если на фото Запорожская Акита красивее выглядит чем в реале что ж тут сделаешь.

Ой и не знаю, как даже прокоментировать этот бред??
Ах да, насчет угроз :36: я могу еще раз повторить,что за эти не корректные высказывания в сторону меня и моей собаки я напишу в КСУ! Ведь я интеллигентный человек. Есть КСУ пусть находит управу на Полищук...
Да и я хочу заметить.что я взрослый человек и "плакаться в жилеточку не буду" и не требую защиты ни от кого(было бы от кого защищать... :36: ) но свое возмущение по этому поводу должна была высказать и еще выскажу...!
"Ну если на фото Запорожская Акита красивее выглядит чем в реале что ж тут сделаешь." :36: ну это вообще прикол,значит моя Фуми только на фото красивая,а в жизни уродина :14: Полищук вы вообще думаете что пишете или вашему вранью нет придела?? :9:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Лелька » 24 сен 2011, 13:56

Лера ,я тоже ржала (уж извините за жаргон ) .только что вернулась с украинского форума .хотела зарегестрироваться и просто поправить даму с написанием фамилии Строич )))) не смогла ,очень долго.
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Kaori » 24 сен 2011, 14:20

... вот и Вы вступили в сферу интересов г-жи Полищук ...

Nado predupredit svojix v Ukraine ... :9:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Не могу молчать!

Сообщение Лера » 24 сен 2011, 14:42

Orca писал(а):Лера, просто терпения! Надо понимать, что Вы заслужили одну из самых лестных оценок от одного небезизвестного человека)
Галина, трудно назвать один из самых успешных европейских питомников пет-шопом. А вот работать и общаться с людьми надо действительно уметь, тут я соглашусь.



Ага :7: Анти-реклама, тоже реклама хорошая :7:Orca, если сравнивать собак Галины и Полищук,то что я видела на выставке это пет-шоп... Да и даже не в этом дело, ведь это нормально что каждый собаковод считает,что у него самая лучшая собака в мире. :2: Но нужно ведь и объективно смотреть,у каждой собаки,как и у людей не все идеально и я уверена,что каждый благоразумный заводчик знает недостатки своих питомцев и будет стараться исправить тот или инной недостаток,а не доказывать что все вокруг дураки и ничего не понимают в породе и всех вокруг мочить... Также как и все разумные люди я не говорю,что моя собака самая красивая и т.д,но я знаю ее реальные достоинства и недостатки... И никогда не буду говорить.что моя Фуми супер класс,а у кого-то только на фото красивая а в жизни ужастик... :9:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Лера » 24 сен 2011, 14:50

Lena писал(а):Почему же нельзя просто жить дружно и мирно? У всех классные собаки! Зачем же надо друг на друга грязь лить? Это я пишу не только о породе Акита, так во всех породах происходит. Кто получает оценку ниже, недоволен.
Тем более что все стороны конфликта занимаются одним делом: разведением породы Акита! :2: Надо как то дружить, помогать друг другу. ИМХО.


Да, я тоже за! :4: каждому свое! Лена,но я не недовольна оценкой я очень довольна... Но я не довольна тем,что человек не этично и неуважительно себя ведет по отношению ко мне. вот и приходиться отбмваться и ставить на место... Я тоже думаю,что нам всем нужно дружить и делиться опытом и делать все для того,чтоб улучшить породу. Но как видете без казусов никуда. :2:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Лера » 24 сен 2011, 15:33

Лелька писал(а):Лера ,я тоже ржала (уж извините за жаргон ) .только что вернулась с украинского форума .хотела зарегестрироваться и просто поправить даму с написанием фамилии Строич )))) не смогла ,очень долго.



Лелька,я очнь сомневаюсь,что Вам бы дали слово на том форуме! Сначала все сообщения проверяет "модератор" этого сайта, и если ему понравится что Вы написали,то это могут увидеть форумчане :7:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Лелька » 24 сен 2011, 16:44

Лера писал(а):
Лелька писал(а):Лера ,я тоже ржала (уж извините за жаргон ) .только что вернулась с украинского форума .хотела зарегестрироваться и просто поправить даму с написанием фамилии Строич )))) не смогла ,очень долго.



Лелька,я очнь сомневаюсь,что Вам бы дали слово на том форуме! Сначала все сообщения проверяет "модератор" этого сайта, и если ему понравится что Вы написали,то это могут увидеть форумчане :7:

Я действительно не смогла написать ни одного сообщения . мне не дают это сделать . ( Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его-вот что было написано)
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Алёнка » 24 сен 2011, 17:02

"мамочка Строич"-кстати очень хорошо звучит))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Akitka » 24 сен 2011, 17:23

все, кто знает СТРОИЧ, понимают, насколько надо быть дебилом, чтобы писать о том, что СТРОИЧ угрожала потравить собак (особенно, когда её там даже и не было) - если бы припёрло поорать, я бы лучше Полисчюк потравить обещала :7:
Ну и безграмотность, конечно - не знать, живя в своей стране, как пишутся фамилии на Ч :39; (я понимаю, что фамилия - сербская, но в Украине полно таких же фамилий).
ОК. Предлагаю всё это срочно перенести - это уже не о выставках, к сожалению...и, судя по периодичности возникновения таких тем, нам не придётся быть столь уж эксклюзивными - создаётся тема как везде: "Не могу молчать!". И там пишите всё, о чём не можете - психологическая разгрузка :7: НО - пожалуйста, без матершины и пр. гадостей. И ещё: обратите внимание, ведь всегда с собак на людей съезжаем...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.