НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

НЕ могу молчать!

Сообщение Лера » 23 сен 2011, 20:43

Я прошу прощения модераторов за флуд! Но промолчать я просто не могу...
17-18 сентября в городе Запорожье прошла выставка 2CACIB

АКИТЫ по каталогу:
AIHITO ZOLOTOE OBLAKO владелец Кирмач Л.
HOKUUNHOMARE GO SHUN'YUO KENSHA владелец Полищук Ольга
FUMIKO SACHI TOMI GO FROM HACHIMANTAI владелец Бойко Р.
DAI KATSU NAGAIKI BANZAY ODESSA UA владелец Левчук Т.

Наша Фумико 17.09 САС САCIB описание судья дала очень хорошее и сказала,что Фуми не стала ЛПП только потому,что плохо выставлялась(не было нашего хендлера :3: ) я выставляла ее сама,ну не умею я выставлять и наверно никогда не смогу :34:
18.09 Те же результаты,выставлял уже мой сын,так как в ринге меня начинает трясти... :7: ВОВ взял кобель Ольги Полищук и в первый и во второй день.
Я не буду ничего писать об этом "полу-кобеле" просто выставлю фото!
Но самое главное,что меня возмутило,это то что полищук написала на своем форуме:
Спасибо , Хурен облизала и умыла ну 1/3 гостей выставки , все были очарованны ее шармом и многие просто не могли поверить, что Акиты бывают такими ласковыми лизунами в отличии от Акиты из Запорожья к которой мы и подойти не могли так как она сразу кидалась
Хозяйка этой Акиты тоже гладила Хурен, а как я хотела подойти к их Аките она бросилась и на меня и на Хурен и на Хокуна . У Хокуна глаза сразу как грецкие орехи стали от удивления

Я еще раз хочу повторить г-же полищук ,что моя Фуми никогда в жизни ни на кого даже не рыкнула,и даже речи не может быть о том чтобы она кидалась на кого-то!
Дальше то что я прочитала на форуме"самой лучшей заводчицы в мире",я в шоке: Оль если Вы все заметили я ВСЕ титулы Хокуна в Европе закрывала даже не имея титул Чемпион Украины, у меня не было стремления получить титул Чемпион Украины и по одному САС получать титулы в Европе .
Я знаю, что Хокун прекрасен и у меня задача была показывать Хокуна в Европе, а имея столько Европейских титулов уже решила закрыть титул и Чемпиона Украины.
Я повезла его лысого в Запорожье (на фото видны его лысые лапы и грудь) только чтоб 2*САС получить и все, я так много слышала о этой Аките из Болгарии но у нас как всегда, говорят больше чем делают .
Ну, эта Акита лучше, чем Акита из этого же Болгарского питомника которая живет в Харькове и собирает только оч.хор.

У меня нет слов...



И еще изречения полищук: Была девочка в хорошей шерсти и проиграла два дня подряд моему лысому Хокуну. Ничего выдающегося у этой Акиты нет, голова маленькая, костяк и рост маленький, была у меня мысль попросить в ринге ее перемерять но уже не хотела добивать совсем хозяйку этой Акиты. Этой Акиты 17 месяцев а я бы этого не сказала, она как моя Хурен, а может и немного меньше, так Хурен на 7 месяцев ее моложе . Она не понимает, что ей реально на нормальных крупных выставках делать просто нечего с такой Акитой, вот в Запорожье, Мелитополь самый раз и то если нет конкуренции.
Я знаю на 100 % если Акиты выдающаяся, то извините, но лысого бы кобеля из класса Чемпионов она обыграла, а мы ехали просто получить не достающиеся 2 САС для закрытия Чемпиона Украины и особо никаких сверх задач у меня на эту выставку не было, я понимала что голые лапы Хокуна когда просматривается тело собаки это не очень красиво в ринге.
Моя Ешика в юниорах обыграла два раза из четырех собак, из класса Чемпионов в марте этого года и получила ЛПП! Вот это выдающаяся Акита, а обыграла Ешика моего Асамару очень достойного, и красивейшего кобеля!
Да и во Франции Ешика беременная которой тяжело бежать, из 24 собак заняла 3 место

а это видимо коментарии тоже очень знающего человека породу и стандарты Акита-ину: Да, запорожская Акита очень мелковата- это правда, и очень вся такая миниатюрная, я бы даже сказала, что щупленькая. По первому виду можно сказать, в принципе, что это щенок.
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Лера » 23 сен 2011, 20:54

Да,очень хочу написать о тигровой Аките,которую полищук привезла на выставку: Акита ни о чем! Задние конечности сближены и иксообразные,костяк слабый,сама акита жирная(это было очень заметно на фоне тоненького костяка),голова маленькая.Но очень нежная девочка,я подошла ее погладить так как не могла понять или это шерсть у нее такая или это она толстая такая...

Не хотела я уподобляться г-же полищук,но как она мне сказала: что написала она то что думала!( да и еще не чего было мне писать, что она в питомник никого не пускает...)
Вот и я пишу то что увидела..
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Elenka » 23 сен 2011, 21:05

Лера, значит у вас действительно классная собака, раз вас так мочат! :mig: конкурентов пытаются устранить :39;
Изображение
Аватара пользователя
Elenka
Прижился
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:58
Откуда: г. Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Ики
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Лера » 23 сен 2011, 21:18

Elenka писал(а):Лера, значит у вас действительно классная собака, раз вас так мочат! :mig: конкурентов пытаются устранить :39;


Конкурентов можно устранить только классными собаками! Люди то не дураки. А написать любой может все, что угодно...
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Akitka » 23 сен 2011, 22:54

Лера, вот и Вы вступили в сферу интересов г-жи Полищук :16: желаю Вам только одного - ТЕРПЕНИЯ. Всё это бахвальство и враньё никак по-другому не пережить. Есть определённые люди, которым, извиняюсь сразу - но это поговорка, хоть ссы в глаза - всё Божья роса...
ПОЭТОМУ - хвост пистолетом и всё будет супер гуд. Хокун, к сожалению, действительно до сих пор полу-кобель, я даже Сильвии написала, что его грудь и прочее на мой личный взгляд, пока никак не тянет ни на возраст, ни на кобеля, хоть он вязаный не один раз. Возможно - всё в будущем, возможно - это уже не случится. Но не это главное, Бог с ним. ТЕРПЕНИЯ :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Лера » 23 сен 2011, 23:15

Akitka писал(а):Лера, вот и Вы вступили в сферу интересов г-жи Полищук :16: желаю Вам только одного - ТЕРПЕНИЯ. Всё это бахвальство и враньё никак по-другому не пережить. Есть определённые люди, которым, извиняюсь сразу - но это поговорка, хоть ссы в глаза - всё Божья роса...
ПОЭТОМУ - хвост пистолетом и всё будет супер гуд. Хокун, к сожалению, действительно до сих пор полу-кобель, я даже Сильвии написала, что его грудь и прочее на мой личный взгляд, пока никак не тянет ни на возраст, ни на кобеля, хоть он вязаный не один раз. Возможно - всё в будущем, возможно - это уже не случится. Но не это главное, Бог с ним. ТЕРПЕНИЯ :mig:


Мне тоже вспомнилась одна поговорка: "Собачий лай вещает нам о том,что едем мы верхом" :7:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

Сообщение Hachimantai » 24 сен 2011, 12:07

Господи, какой бред! Мне вообще стыдно, что такая замечательная порода попала в руки такой барыге как Полищук. Я никогда не обращала внимание на ее выпады, не тот уровень, но это переходит всякие границы! Когда она продает щенков с наследственными заболеваниями, это не пустые слова, владельцы из Киева купили у нее щенка от Асамару и благополучно отдав немыслимые деньги за его лечение в лучших клиниках Киева, похоронили его и позвонили ей, чтобы предупредить, что им сказали, что щен имеет наследственное заболевание, на что она им ответила, что они дебилы и залечили собаку. Там, девчата столько говна в этом человеке, что просто никакими мерками не измерить, и она при этом пытается открывать свой грязный рот на собак купленных у достойных заводчиков в Японии, а не в пет шопе, как у нее. Короче, Бог ей судья. Асамару такой роскошый кобель, которого заводчик с кровью отрывал от сердца для гения разведения акита в Украине, был просто дисквалифицирован на мире. Ну о чем еще дальше говорить. Пусть какой-то там мой щенок собирает в Харькове оч. хоры, но он хотя бы здоровый и не имеет наследственных заболеваний. Прошу прощения на эту вспышку гнева, но считаю, что весь этот бред пишется как раз для таких же полоумных как она сама, мы люди интеллигентные не должны на это вообще обращать внимание. Мы выше этого :5:
Hachimantai
Прикипел
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Откуда: Varna, Bulgaria
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina

Сообщение Lena » 24 сен 2011, 12:51

Почему же нельзя просто жить дружно и мирно? У всех классные собаки! Зачем же надо друг на друга грязь лить? Это я пишу не только о породе Акита, так во всех породах происходит. Кто получает оценку ниже, недоволен.
Тем более что все стороны конфликта занимаются одним делом: разведением породы Акита! :2: Надо как то дружить, помогать друг другу. ИМХО.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Hachimantai » 24 сен 2011, 13:16

Lena писал(а):Почему же нельзя просто жить дружно и мирно?

Каждый считает другого конкурентом, но при этом все люди интеллигентные сохраняют лицо и некий баланс в отношениях, если же у человека не хватает мозга, и он открыто начинает всех обси...ть, это только говорит о том, что он не может найти другого способа, чтобы защитить свой бренд и оправдать свои действия. Лучший способ защиты - нападение. Ведь даже теоритически невозможно представить, чтобы у всех в СНГ и Европе были хреновые собаки, и только супер классные в Днепре, но этот человек в силу своей ограниченности видимо действительно уверен в том, что все так и есть.

У всех классные собаки!


Почему же у всех! Как можно считать классным кобеля дисквалифицированного на мире? Какие бы оправдания владелица не писала. Ножку повредил. Ну не смешно! Зачем тогда вообще в ринг пошла. Только мастерица давать другим советы по хендленгу! Нестыковочка какая-то прослеживается!
Hachimantai
Прикипел
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Откуда: Varna, Bulgaria
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina

Сообщение Лера » 24 сен 2011, 13:21

Ржу не магу :36: :36: :36: продолжение не заставило себя ждать,ну чего и стоило ожидать. Неугомонная Полищук,все пишет и пишет...
Это написала некая "чипса" в своем посте этот человек обращается ко мне с советом,как я понимаю :8: но к сожалению на форуме где это все было написано я ответить не могу так как там слово дают,только тем кто "царицу" того форума целует(извиняюсь) в одно место... А те кто не согласен с ее мнением,в САД как говорится. Вот собственно и этот пост:
SOS!!!Почитала московские форумы!!! Боже мой, столько грязи сколько на Вас и Ваших собак было вылито по моему не было вылито ни на кого на просторах СНГ. Хозяйка запорожской Акиты попала точно на благодатную почву, которую так усердно удобряет администрация форума. Почва одна хаить Вас и Ваших собак, если хаишь ты свой, если пишешь правду про Вас ты чужой.
Я прочитала весь Ваш форум ни одного плохого слова Вы первой не сказали в их адрес, Вы всегда только отбиваетесь от их нападок. Если бы небыло Вас, то по моему они бы "съели" один одного.
Продула хозяйка на выставке два дня подряд, ну и что, зачем такой хай подымать, лучше собаку надо готовить, а не отговорками заниматься типа хендлинг не тот. Это просто смешно, не тот хендлинг-сидите дома, это выставка, а на выставке будьте добры вытавлять как надо. Или Вам это до сих пор не понятно. Непонятно, пойдите на курсы, попросите великих знатоков, обратитесь к заводчику-пусть в Вашу голову втемяшат, что если плохой хендлинг сидите дома, или наймите хендлера, а не посылайте ребенка во второй день выставлять собаку, чтоб была потом отговорка типа "Ой ребенок выставлял" Ребенок молодец конечно, что не побоялся и вышел в ринг, что ж ему делать если взрослые слабаками оказались, которые только и могут, что делать подлости (типа врать мне, что на выставе она была одна) и писать разные гадости и инете.
Я думаю все очень просто и Хокун плохой и все у Вас плохое, только потому, что собачки запорожская проиграла. Что теперь делать, самое первое и проверенное выйди на московский форум и поплачься, может полегчает.
Судя по всему полегчало. Ну и славненько!!!!!
ТАк и хочеться помыть руки после просмотра страниц небезизвестного форума, а чего еще ожидать от этой дамы (хозяйки запорожской Акиты) если лично мне она на выставке сказала: "Кроме меня на выставке никого небыло." Я поверила и ушла. Это как назвать, попали в сферу Ваших интересов в Запорожье, а так как честно бороться Вы не умеете, приходиться подключать разные пакости.
Уважаемая госпожа Бойко (хозяйка запорожской Акиты), лучше свою энергию направьте на, то, чтоб найти хорошего хендлера (если сами не умеете), а то прийдет очередная выставка и опять будете говорить разный бред (уж извините) типа опять я не умею выставлять.

Уважаемая Чипса,буду отвечать по пунктам,чтоб у вас больше никогда не возникало вопросов лично ко мне!
1. На этом форуме,как вы заметили общаются интеллигентные люди,которые исключительно общаются о породе,делятся опытом,своими победами и неудачами. И именно на этом форуме,прошу заметить очень много разных Акит,с разных регионов и не только с одного питомника( как у вашей "царицы") так вот именно в этой благодатной почве никто и никогда не обсуждал качество собак других питомников(за исключением питомника вашей "царицы" так как она лгунья чистой воды и прошу заметить,что лично в моей памяти первой начинила обсуждать других собак именно г-жа Полищук,как и собственно и после этой выставки ничего не поменялось...)
2. По поводу моего хендленга: это уже не ваше дело,как я готовлю свою собаку к выставке! Надеюсь это понятно? И я не переживаю,как вы говорите,что я "продула" (ну если конечно вы считаете что САС и CACIB можно назвать продула?) это выставка не была столь важна для нас. Так как моя собака чемпион восьми стран и на эту выставку мы пошли только потому,что проходила она в нашем городе и не было смысла для меня вызывать нашего хендлера с другого города... Но мы довольны этим результатам!
3. Лично я не помню,чтоб кто-то ко мне подходил и спрашивал,одни ли мы на выставке? Ко мне подходили люди и спрашивали или еще есть акиты в Запорожье? на что я отвечала: что по каталогу в выставке участие принимает еще один кобель с Запорожья но по моему он живет в Мариуполе... У меня нет такой привычки обманывать и строить козни. Я уважаю абсолютно всех людей и заметьте,что до сего дня я не писала ничего об этой выставке ни на одном форуме,хотя у нас хороший результат. Но как вы понимаете я не могла не ответить г-же Полищук на ее хамство и чушь которую она несет! Я надеюсь вы увидели фото моей собаки и понимаете,что Хокун и моя Фуми практически одного роста,это видно невооруженным глазом. :4: и конечно же моя собака не знает что такое кидаться на людей! На собак может рыкнуть, но это только на однополых(да это и нормально для акит). А с кобелями очень даже любит играть.
4. А ребенок у меня действительно молодец,вот его точно отправлю в школу хендленга... :7:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Лера
Местный
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее Имя: Роксолана

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.