НЕ могу молчать!

Поделиться в социальных сетях:

Re: Генетика

Сообщение Bishoujo Hoshi » 10 апр 2016, 21:22

Маша, у тебя ни стыда ни совести. Я, и не только я предлагали тебе взять девочек, причом обеих, зная твою ситуацию. Это по факту. По личкам языками чесать-это твое хобби, поэтому, извини-не по адресу. Про эту девочку твою мы с тобой разговаривали, поэтому желаю тебе помнить, что ты и кому говоришь.
Теперь далее, по факту, ты говоришь как оказалось, что Наоми приехала к тебе в каком-то ужасном состоянии??? Почему ты говоришь об этом сейчас а не мне тогда, тогда ты пела что вау какая красота??? Что было не так))) вес в 2 мес в 5кг? Что тебе не понравилось? Ты же суперзнающая, знаешь что все щенки растут по-разному, и Нори в 5 мес весила 11 кг, и что??? Сейчас зато 27))) Поподробней обьясни? К тому же за 9 месяцев что она у тебя была ты не удосужилась за нее заплатить ни копейки, поэтому на 60 тысяч можно было ни одну собаку вырастить.
То что ты отдала Наоми Оле беременную за 2 недели до родов-вот факт. Ты не знала? Я вообще узнала постфактум.
Конечно все что я знаю о Наоми, знаю от Оли. От кого мне еще узнать???
Ты пишешь что тебе обидно??? Мне вдвойне. Я тебе доверяла, я тебе искренне сочувствовала и желала счастья и здоровья главное, а ты? Врала и снова здесь врешь. Про Наоми умолчала. Но это твое дело, со своими мозгами разбирайся сама. Что ты там кому говорила и обещала.
Ты мне обещала щенка от Шун и Сея, в связи с этим я интересуюсь, какова вероятность появления таких окрасов в этой паре.
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Генетика

Сообщение Bishoujo Hoshi » 10 апр 2016, 21:33

А то что ты на Олю наезжаешь, мне вообще странно! ТЫ ей сама своих собак отдала, хотя могла вернуть заводчикам. Почему не вернула??? Если из-за времени, то так же могла попросить Олю передержать до отправки. А теперь она плохая? Она вырастила 9 щенков и всех пристроила умудрилась, надо ей спасибо сказать? Не говоря уж о том, что девочки красотки.
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 21:41

Алена,если ты считаешь ,что для щенка возрастом 2,5 мес вес в 4500 это норма. То я так не считаю. У Наоми весь позвоночник был наружу,у меня ведь тоже все сохранилось. Хочешь начать выкладывать-начинай. По поводу девочки- что я тебе писала?что эта девочка была продана с условием что с первого помета щенок один будет выбран мной. Тебе завидно?или это так плохо?
По поводу предлагали ,Алена,изначально ты написала по-другому -перечитай.
По поводу выплатить ни копейки:Алена,ты прости отдаешь себе отчет ,что ты пишешь??ни я ли тебе предлагала.расчитаться постепенно,ты сказала -что потом договоримся. Хорошо.потом я тебе предложила рассчитаться с вязки Сея-ты опять сказала что да ладно,потом. Что ты хочешь щенка от пары Сей и Шуна. А потом спустя какое то время-ты ставишь меня в известность,что тебе срочно надо деньги. Так как ты решила Нори повязать с Коджем. Алена,ты извини,но я тоже не могу вот так взять и выложить тебе сумму.Потому что ты вдруг решила .
Как собаки выглядели ,у Оли есть фото после приезда собак-все могут посмотреть.
Что тебя еще интересует,ты обвиняешь меня,что я деньги на собак жалела??я покупала собакам корм,витамины,Канина кстати,не дешевые так то. Хорошую косметику для шерсти. Ольге я отдала компрессор новый. Своих собак я смотрю она на моей ринговке фотает.
Фактов я от вас видимо не дождусь.
Идите своей дорогой,у меня своя. Я хочу жить долго,радоваться и заниматься своими "говнособачками". Что я и делаю. А время все расставит по своим местам.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Генетика

Сообщение КасатиК » 10 апр 2016, 21:50

И последнее,по поводу не вернула:когда твоя жизнь висит на волоске,когда ты мама,а у тебя на руках трое детей. Когда тебе экстренно надо начинать терапию. Когда твой вес достиг 44кг. И ты руки поднять уже можешь с трудом. Знаешь,Алена,- здесь бы выжить.
Один человек только мне помог за все это время .Человек,который читает этот форум и все знает. Я знаю ты читаешь сейчас-Я хочу тебе сказать огромное спасибо. Когда мои дети голодали,только ты чужая для нас по крови -помогла нам. Я в большом долгу перед тобой.
А вам девочки,всего хорошего. Желаю вам никогда не узнать,что такое ад и предательство.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Генетика

Сообщение Bishoujo Hoshi » 10 апр 2016, 22:01

Вот самой не смешно-ты предлагала расситаться а я говорила потом??? Мы договорились до марта, ты заболела, денег нет, бросил муж и так далее. Потом договорились в мае на щенка, но Шун не родила, потом за вязку Сея...потом опять больница, потом с продажи дачи...и ты отдала Оле собак. Молодец. 10 с плюсом. Перечитай переписку, выложи скрины. Хватит врать. Я от тебя ничего не жду.
Как ты видишь я давно пожелала тебе здоровья и тебя не беспокою. Ты можешь рассказывать про меня что хочешь-мне все равно. Ты живешь в интернете, обсуждаешь всех и вся, сочиняешь ерунду-развлекайся. Давай выкладывай факты, а я посмотрю.
Что качается тигрового помета, да они все так весили, и я тебе говорила что легкие и едят много, но не в коня корм. Только к 5и месяцам смогла их более менее откормить, т.к. ты помнишь что жили они у меня долго, так что не финти, мне твои штучки известны.
Я ждала от тебя подобного, догадалась что совести у тебя нет и собак ты не любишь. Жаль что Наоми пострадала.
За одно спасибо, что не выкинула.
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Генетика

Сообщение Bishoujo Hoshi » 10 апр 2016, 22:07

Маша, как ты любишь давить на жалость, но нет оправдания некоторым поступкам даже в жалости. Тебе многие были готовы помочь, если бы ты так много и всем разно не врала. В очередной раз желаю тебе здоровья и счастья. Всем нам это урок.
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Akitka » 12 апр 2016, 17:04

Как тут всё, оказывается, интересно... Да, есть факты, с которыми не поспоришь...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Акита Рини » 07 авг 2016, 01:25

Как хорошо,что есть этот форум,здесь,спорят,даже ругаются и мирятся,здесь можно задать вопрос и получить ответ.К чему я?Вот чет так противно стало,в"Полищуковском контакте",пока не отлайкаешься,ответ на вопрос не получишь,ну а если уж в чем то не согласен-в бан.На днях удалили в фейсбуке в группе"Выставки"за невинный смайлик,даже слова не написала,хотя хотела :16: Только хвалебные речи-тогда ты с ними-фи!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Akitka » 08 авг 2016, 01:59

Всё познается в сравнении? :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение Акита Рини » 09 авг 2016, 00:00

Не,я не сравниваю,я просто радуюсь :42:
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.