Болталка

Поделиться в социальных сетях:

Re: Болталка

Сообщение надежда » 26 мар 2015, 15:48

олеся писал(а):загляните сюда :2:
viewtopic.php?f=8&t=8


хорошо иметь грамотного и всезнающего модера, всегда знает куда послать :4:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: Болталка

Сообщение галюня » 27 мар 2015, 07:08

Вопрос модератору ) мне нужен совет от всего Южного региона , намечается переезд , нужна всесторонняя помощь точнее консультации, как лучше сделать ? тему создать чтобы каждый откликнулся или что ? хочется в диалогах услышать мнение как можно большего количества людей .
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: Болталка

Сообщение Дая » 27 мар 2015, 08:30

Мне думается,что оптимальным решением будет новая тема в подтемке "Обо всем" :4:-Ваша задача название подобрать таким образом,чтобы заинтересовать всех возможных оппонентов.
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Re: Болталка

Сообщение Raidon » 30 мар 2015, 23:20

галюня писал(а)::9: :9: :9: а вы не думаете что это чьи то интриги )) и я чет не уверена что ребенок полезет на форум ) )

Навряд ли... Ребенок полезет на форум, еще как. Сейчас молодежь продвинутая) Дети сейчас лезут в интернет даже с запросом "Окей, гугл, сколько будет два плюс два?") :2:
Никаких интриг я не увидела. Писал, реально, маленький ребенок, который не в курсах, что и как, и зачем происходит.
Если ситуация такая, как ее описала эта девочка, то собаку мне искренне жаль, и, как бы грустно и гнустно (от меня) это ни звучало, я жду в скором времени на улице выброшенную акиту или объявление на авито: "отдадим собаку в хорошие руки"... :34:
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Болталка

Сообщение ЕтсуХимэ » 31 мар 2015, 08:11

Raidon писал(а):
галюня писал(а)::9: :9: :9: а вы не думаете что это чьи то интриги )) и я чет не уверена что ребенок полезет на форум ) )

Навряд ли... Ребенок полезет на форум, еще как. Сейчас молодежь продвинутая) Дети сейчас лезут в интернет даже с запросом "Окей, гугл, сколько будет два плюс два?") :2:
Никаких интриг я не увидела. Писал, реально, маленький ребенок, который не в курсах, что и как, и зачем происходит.
Если ситуация такая, как ее описала эта девочка, то собаку мне искренне жаль, и, как бы грустно и гнустно (от меня) это ни звучало, я жду в скором времени на улице выброшенную акиту или объявление на авито: "отдадим собаку в хорошие руки"... :34:

Ребенок в 11 лет не купит себе Акита, скорее всего покупаю родители. А в силу завышенной самооценки, было сказано "родители помогать не будут", дабы показать, какая я крутая и большая.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: Болталка

Сообщение Raidon » 31 мар 2015, 23:20

ЕтсуХимэ писал(а):Ребенок в 11 лет не купит себе Акита, скорее всего покупаю родители. А в силу завышенной самооценки, было сказано "родители помогать не будут", дабы показать, какая я крутая и большая.


Ну еще есть вариант ,что родители ребенку покупают, но: "мы собакой заниматься не будем, все сама!". Тут уже вопрос в родителях, действительно ли они не будут заниматься собакой и возможно собака будет выкинута на улицу, или же они будут заниматься скинутой на них собакой и возможно у нее есть шанс. При любых раскладах, ситуацией, что у собаки все будет хорошо, как-то даже и не пахнет...
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Болталка

Сообщение галюня » 04 апр 2015, 20:28

МНОГИЕ ПОМНЯТ ЕГИПЕТСКОГО ЩЕНКА НУ ВОТ ОН УЖЕ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ , ЕГО ПРОДАЮТ ТИПА ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ , Акита-ину щенок 4 месяца хорошо обучены линию крови с Docs и паспорт и свидетельство о здоровье для продажи в срочном порядке в связи с отъездом в другую страну.Папа щенка чисто японский чемпион.Щенок находится в Хургаде, Египет. Нет доставки только не продавать щенка в хорошие руки-в-руки. ПЕЧАЛЬНО ОЧЕНЬ :34: , ЭТО ГУГЛ ПЕРЕВОД ВОТ ОРИГИНАЛ ТЕКСТА Aisha Galila
Akita Inu pup 4 months well trained blood line with docs and passport and health certificate for sale urgently due to departure to another country. The dad of the puppy is pure Japanese Champion. The pup is in Hurghada, Egypt. No delivery only selling the puppy to good hands-in-hands.
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: Болталка

Сообщение AKIRA VRN » 04 апр 2015, 20:41

В той стране куда они собирались уезжать Акита запрещена. Просто прежде чем заводить нужно было навести справки.
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Болталка

Сообщение Акита Рини » 04 апр 2015, 22:58

Разве такие люди думают на шаг вперед?Наигрались...зла не хватает! :17:
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Болталка

Сообщение галюня » 05 апр 2015, 06:51

AKIRA VRN писал(а):В той стране куда они собирались уезжать Акита запрещена. Просто прежде чем заводить нужно было навести справки.

Подскажите что это за страна ? И пост выше читала что вроде кто то акиту как хаски провез ))
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.