Страница 1 из 1

Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:24
Kriniza
Люди-путешественники, а поделитесь опытом - где и с кем оставляли собанек, когда уезжали... как собачки это дело переносили и вообще ... буду крайне признательна ))))

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:52
Elenka
Мы когда уезжали оставляли здесь -hors-center немного не наше направление, достаточно далеко, но ехала по рекомендации знакомых. Ики конечно переживала, но когда встречала меня после разлуки радовалась как всегда, мы с ней погуляли и она меня обратно в здание повела :7: Немного опешила, когда я ей в машину предложила сесть!
Там работают кинологи, есть вет врач, для собак на натуралке они варят еду. При ознакомительной прогулке мне рассказали про каждую собаку, которая нам встречалась по ходу движения, они с собаками общаются, разговаривают. Мне понравилось.
Скоро знакомые своего лабра будут оттуда забирать, могу написать их впечатление позже.

Re: Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 07:49
ViToni
Поднимаю тему.
Кто-нибудь может посоветовать гостиницу\передержку в Москве? А то мне тоже, скорее всего, будет не с кем оставить Графа на время отпуска=((

Re: Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:05
Ямамба
Ручаюсь за этих людей : doggydom.ru :1: С акитами дело имели, могут забрать-привезти собаку. Единственное НО - Новый Год уже забронирован :3:

Re: Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 08:37
ViToni
Ямамба писал(а):Ручаюсь за этих людей : doggydom.ru :1: С акитами дело имели, могут забрать-привезти собаку. Единственное НО - Новый Год уже забронирован :3:

Спасибо! Рассмотрю этот вариант, хотя, конечно, далековато от нас=\ Хотелось бы чтоб родственники смоли навещать... (нужно что-то ближе к центру Москвы). Мне не на Новогодние праздники а с 17 по 29 ноября) Еще надеюсь кого-то из друзей уговорить...

Re: Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 06:42
Izstai
Пока у нас было две собаки, мы отдыхали всей семьей вместе с ними, теперь, когда их три, становится напряжно, поэтому решили теперь ездить с мужем на отдых по очереди, зато ребенку классно, сначала с папой, потом с мамой. Доверить их кому-либо не решаемся.
Вот кадр с отдыха:Изображение

Re: Отдых БЕЗ собаки...

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:46
katia011
Отдавала собак девушке Маше тел: 89998359385, проживает м. Полежаевская, обращается замечательно с собаками, балует даже позволяет залезать на кровать, держит собак в квартире регулярно гуляет в лесу берет собак одну или две с прививками может даже фото прислать Вашего питомца как он себя чувствует, мне постоянно фото отчет предоставляла так что советую)))) Хорошая девушка и цены не кусаются! :mig: