Метисы

Поделиться в социальных сетях:

Re: Метисы

Сообщение Юкка » 30 окт 2013, 22:20

Мама,похоже,длинница...нет слов.посмотреть бы,что вырастет из этого чуда
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Метисы

Сообщение Цербер » 01 ноя 2013, 12:32

Kaori писал(а):
ViToni писал(а):Ну, как написали так я и поняла :37: Ну кстати выше написали что додумались и узаконили, зверушка БЯС называется)


Vot pochemu ja am. akita nazyvaju dvorniashkoj :36: :7:


Ну зачем же так категорично-то? :149: Хотя спасибо, просветили.
Русские не сдаются!
Аватара пользователя
Цербер
Прижился
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Питомец / Питомник: Цербер Блэк Стар
Настоящее Имя: Ирина

Re: Метисы

Сообщение whelp » 01 ноя 2013, 16:00

БЯС это что, американская акита чтоли?
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Метисы

Сообщение Yulya » 01 ноя 2013, 16:11

whelp писал(а):БЯС это что, американская акита чтоли?


Да. Раньше порода называлась Большая Японская Собака, позже переименовали в Американских Акит
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Метисы

Сообщение Kriniza » 26 ноя 2013, 17:54

Помотрела фотки... (( ужас-ужас((.. как хотите, кидайтесь в меня помидорами - я категорически против метисов (( народное развлечение - "а давайте повяжем и посмотрим че получится" - имеет оччень большую проблему(( Можете думать, что у меня разыгрывается очередной приступ параноий, но если запрета ( а лучше штрафами и по рукам-по рукам!!) не будет в ближайшее время - нашу породу запишут в "черный список" и будет нам всем счастье по полной программе ...

Пример. Живой. Развивавшийся на моих глазах.
Молодая женщина, имеющая двоих детей 6 и 10 лет, в разводе, решает завести собачку. Цель - дети после школы одни, какая-никакая защита, плюс вообще собачку хочется. Денег многа нет и чел отправляется по приютам. Насмотревшись на несколько вариантов концлагерей, хлебнув пару литров валерианки, решает искать собачку по инету. Находит. Все из себя "чистопородное-чистопородное" вымешивание. Мама- чистопородный пит, а папа - лабрадор. Тоже весь из себя породный. Встретились два "одиночества"... Мама при встрече показала себя очень вменяемой песой, ласковой и послушной. Подруга, берет себе чудесного черного щена. Щен чудесен. Черный лабр, с формой туловища и челюстью пита. В начале все было гут. Потом, при взрослении был съеден чей-то пудель,потом были покусаны дети, потом она поняла, что еще чуть-чуть и он детей тупо не пустит в собственную квартиру. Отдала его знакомому в частный дом, где песа попал в мужские руки и осознав свою ошибку, стал вполне себе приличным псом. Так что история со счастливым концом.
Но я к чему - лабропит - это блин, пипец. Это волчара в овечьей шкуре.
Я просто не представляю реально на ЧТО будет способна КО-акита... :14:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Re: Метисы

Сообщение Lara&Eita » 23 фев 2014, 14:51

По вчерашней теме: выставка в Приволжском регионе.

Мама американская акита щенка кобеля Арчи
Изображение
Я ничего не вижу общего ни с американцем, ни с японцем...
Повязались. Бог с вами)) Лишь бы на здоровье))
Но, надо признать, что дети от этой пары - метисы! И они не имеют права разгуливать по выставкам! Тем более еще и быть победителями среди породных акит. Я думаю, мало кто захочет проиграть таким конкурентам...
Далее... В разведение тоже могут идти?))) Крови кобла сильные) Перебьют чего хошь...

Наташ, ты так трактуешь эту вязку... Я могла бы понять, если бы это сказал владелец, такой же чайник как и я))) Но, когда говорит заводчик и председатель племкомиссии нкпа, то я теряюсь..
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Метисы

Сообщение Lele » 23 фев 2014, 21:37

Ларис, на самом деле "разгуливать" по выставкам право имеют все,у кого есть родословная. Но вопрос в другом: как эксперты оценивают подобных собак??? Тут либо судят "по лицам" либо....
Мне было очень обидно проиграть собачке, про которую эксперт сказала: "То ли шиба, то ли акита", но она мне нравится...." Это было через 2 недели после АКИХО, где Кайка стала лучшей бэби-сукой. :2:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Метисы

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 00:42

Lara&Eita писал(а):По вчерашней теме: выставка в Приволжском регионе.

Мама американская акита щенка кобеля Арчи
Изображение
Я ничего не вижу общего ни с американцем, ни с японцем...
Повязались. Бог с вами)) Лишь бы на здоровье))
Но, надо признать, что дети от этой пары - метисы! И они не имеют права разгуливать по выставкам! Тем более еще и быть победителями среди породных акит. Я думаю, мало кто захочет проиграть таким конкурентам...
Далее... В разведение тоже могут идти?))) Крови кобла сильные) Перебьют чего хошь...

Наташ, ты так трактуешь эту вязку... Я могла бы понять, если бы это сказал владелец, такой же чайник как и я))) Но, когда говорит заводчик и председатель племкомиссии нкпа, то я теряюсь..


Ларис, я просто никак не могу понять - ЧЕГО ты от меня ждешь? Вот и всё. Не понимаю. Я что - должна поехать в Сызрань и лично своими руками задушить этих щенков? Зашить вагину этой суке? Отрезать член кобелю? Сделать лоботомию владельцам обоих собак? Лишить их права опеки? Ларис, ЧЕГО ты ждешь от меня, заводчика и т.д.?
Дети - акиты, пока у них родухи акита. Это не моя вина - это вина клуба. Обсуждать морально-этические качества владельцев - зачем? Они налицо. НКПА, как написала Лена, уже извещен. Истерить я не буду - это глупо, у меня уже не хватат эмоций, реагировать так на всё вокруг. Меня больше выбешивают щенки от тех, кто ЯКОБЫ КАПЕЦ В ПОРОДЕ РАЗБИРАЕТСЯ, тусит даже здесь, и не смущаясь засоряет породу проходными щенками. А вы все пишете - ой, какие сладенькие, какие хорошенькие!
Есть ситуация - меры приняты. Вот и всё. Чем и, главное - кому я могу помочь? Я занимаюсь породным разведением. Беспородное - увы и ах, было есть и будет. Надо отсекать его - и всё.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Метисы

Сообщение Lara&Eita » 25 фев 2014, 06:40

Меня так воспитали, что на поставленные вопросы я отвечаю)
Да, ничего не жду. Давно... Ничего... Не от кого... :4:

Про щенков... Они будучи щенками действительно такие хорошенькие и сладенькие :1:
Лично я буду разграничивать... Про одних: хорошенькие; про других: хорошенькие породные; Так будет понятно, что к чему... Но, мое мнение как владельца одной собаки! Учитывайте это, прежде чем губы дуть))))))
На самом деле, все видят какие щенки... Но, не пишут, чтобы не обидеть и не быть "сожранным"...

Форум... Он "устоявшийся"... Никто ничего не изменит в нем...
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Метисы

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 08:21

Да форум-то причем... просто вы так бурно реагируете - и чего-то всё время ждёте. Непонятно от кого. Щенки рождены и проданы. УЖЕ. Все и всё знают. Я уже "помогла" одним - и кому по факту? Даже РКФ ничего не делает. Так что - к сожалению, глазки должны быть на положенном месте у тех, кто покупает. Маму посмотреть - несложно.
А что до щенков вообще... Лене вот повезло - у неё есть Егор и Ольга, которые постоянно ставят её на место, когда уж сильно заносит. И при этом - любят её собаку, по-настоящему любят, искренне. Нам бы всем не помешали такие "одёргиватели".
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.