Метисы

Поделиться в социальных сетях:

Re: Метисы

Сообщение Lena » 25 фев 2014, 10:24

Все это выглядит , на мой взгляд, так: когда реально нечего сказать по конкретной теме, надо "перевести стрелки" на других, уйти от первоначальной темы и написать, какие же херовые щенки у остальных и это больше пугает.

Лариса, несмотря на то, что нарыто все что можно, можно в принципе и затормозить дело, забыть о нем, не писать ходатайство. Пожалуйста, пусть ходят на выставки и радуются Победам. И на клуб этот Сызранский тоже забить. И жить преспокойненько, никого не трогать и никуда не соваться - спать буду крепче! Тем более, что я пока одна этим занимаюсь, без "адвокатов", все кто возмущен, они все в тени - вот одна покусанная и хожу.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Метисы

Сообщение Юкка » 25 фев 2014, 11:23

Наколько я знаю-щенки Лены не метисы.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Метисы

Сообщение Lena » 25 фев 2014, 12:23

Юкка писал(а):Наколько я знаю-щенки Лены не метисы.


:7: Инн а это у Натальи психологический ход такой, умеет.... в " нужную" тему, неугодных . Мало ли, обычные зеваки, новички, или те, кто боготворит, зайдут почитают и согласятся.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Метисы

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 15:25

Если Инна покажет мне место, в котором я написала, что щенки Лены - метисы, буду продолжать дискуссию.

Лена, если я захочу - я напишу мнение и о Ваших щенках, и о Ваших реальных поступках. Пока я ничего ни плохого, ни обидного не писала, ИМХО. И желания не имею. Зато вот Вас периодически очень заносит на поворотах и в оценках. И я реально радуюсь, что у Вас есть Егор и Ольга, и Намузильда. Потому что таким людям нужен сдерживающий фактор. И прежде чем рассуждать даже о длине морды в нашей породе - узнайте, к чему приводит её нетипичное, экстремальное, как у нас говорят, укорочивание. Потому что общаться на любую тему нужно обладая знаниями и опытом.

Инна - браво, хорошо троллишь!
Вот так всегда начинаются новые отношения - недостаточно просто кинуть, надо еще втоптать поглубже.

С "отводом от темы" закончили. Теперь по сути: девочки, которым спать не дают метисы в Сызрани! Перестаньте заниматься ерундой! А именно: требовать от меня вздыхать и истерить на эту тему здесь на форуме. В Племенную комиссию не поступило ни одного заявления. Я не знаю - может вообще взяли чужие фото и гоните волну на человека порядочного... Понимаете? Есть доказательства - пишите, инициируйте разбирательство. Это так делается. То, что владелец кобеля, купленного в моем питомнике, повязал его - не имеет никакого отношения ко мне. Через день владельцы моих собак где-то с кем-то вяжутся. Я всем нянькой быть не соглашалась.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Метисы

Сообщение Юкка » 25 фев 2014, 16:03

Я знаю,что щенки Лены НЕ метисы.Задала вопрос,тк не в той теме о них вспомнили и прозвучало двусмысленно,для тех,кто не в курсе.При чем здесь чьи-то отношения и прочее?Я никого не обидела,по-крайней мере, не хотела обидеть простым вопросом.Уточнила и все.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Метисы

Сообщение Lena » 25 фев 2014, 16:48

Akitka писал(а):И прежде чем рассуждать даже о длине морды в нашей породе - узнайте, к чему приводит её нетипичное, экстремальное, как у нас говорят, укорочивание.



Наталья, покажите, где я ИМЕННО РАССУЖДАЛА о длинне морды. или может написала что это плохо или хорошо? Просто написала по факту и все! А к чему приводит ее укорачивание мне известно.

Akitka писал(а):И я реально радуюсь, что у Вас есть Егор и Ольга, и Намузильда.Потому что таким людям нужен сдерживающий фактор


Вот ни сколички не сдерживает меня этот фактор, ни этот, ни какой либо другой. Есть люди, на сообщения которых мне интересно и хочется отвечать. Да и иммунитет у меня выработался уже на многих.
Но я тоже рада, что они есть, только по другому поводу.

А по Сызрани разберется президент НКП, все что возможно, я предоставила. И никогда бы не опустилась до такого, что бы брать фото собаки, не имеющей к делу никакого отношения. Если влезла, значит все перепроверила. У меня своих дел хватает, некогда мне фантазировать или клевать тут на кого либо.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Метисы

Сообщение Izstai » 25 фев 2014, 17:11

Kaori писал(а):
ViToni писал(а):Ну, как написали так я и поняла :37: Ну кстати выше написали что додумались и узаконили, зверушка БЯС называется)


Vot pochemu ja am. akita nazyvaju dvorniashkoj :36: :7:


Как владелец трех американских акит могу сказать, что слова Ваши обидны. :15: американцы очень красивы, просто как и в любой другой породе есть собаки разного уровня породности. Среди японских акит страхолюдных тоже навалом, по документам - чистокровнейшие создания, а на вид - страшок страшком. :5:
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Re: Метисы

Сообщение Izstai » 25 фев 2014, 17:13

Akitka писал(а):Да, народ, вам явно скучно...зря тему Нины закрыли :7:
со своей стороны хочу сильно не согласиться с оценкой американской акиты - роскошная порода, обожаю роскошных её представителей! :25: Нельзя так.

Согласна на все 100%
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Re: Метисы

Сообщение Akitka » 25 фев 2014, 17:54

Лена, я ничему не удивляюсь уже давно. Поэтому и написала - без доказательств это выглядит болтовней. И все. Есть порядок - и Вы его, кстати, нарушили :mig: но мне это приятно - пусть Президент занимается. А вообще - все документы вот уж пару лет как должны через секретаря поступать и получать свои, например, входящие-исходящие номера. А потом уже Секретарь распределяет, кто и чем заниматься будет. Но в нашем клубе процветает анархия :7: В РКФ мы должны представлять документацию. Иначе нам так и скажут: а где гарантия, что это не происки конкурентов? Вот что ч имела ввиду. А не то, что лично и персонально Вы занимаетесь подлогами. Странно, что нужно это объяснять :34:

А про морды... Да не хочу я этим заниматься. Если честно. Думаю, все всё поняли. Ваш комментарий об отсутствии кобеля на групповом фото был неприкрыто прямолинеен...
Не думаю, что это корректно по отношению к остальным участникам. Не от Вас - точно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Метисы

Сообщение Kaori » 25 фев 2014, 23:01

Izstai писал(а):
Kaori писал(а):
ViToni писал(а):Ну, как написали так я и поняла :37: Ну кстати выше написали что додумались и узаконили, зверушка БЯС называется)


Vot pochemu ja am. akita nazyvaju dvorniashkoj :36: :7:


Как владелец трех американских акит могу сказать, что слова Ваши обидны. :15: американцы очень красивы, просто как и в любой другой породе есть собаки разного уровня породности. Среди японских акит страхолюдных тоже навалом, по документам - чистокровнейшие создания, а на вид - страшок страшком. :5:


A u vas vsio v poriadke s chiuvstvom humora ? :9:
Ja ne sporiu chto am. akity krasivy, jest dazhe shykarnyje :25: . Ja ne pro krasotu ili porodnost shutila . :136:
A pro to, chto mnogo krovej raznyx porod sostavliajet porodu am. akita .

P.S. Chto za nastrojenije na forume , odin drugomu gotovy glotku peregryzti ??? Vesna uzhe pochti vo dvore , davaite kaifujte ot pervyx luchej solnca :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.