Срочно !!! нужна помощь!!!

Поделиться в социальных сетях:

Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Лелька » 15 июн 2014, 08:19

Юляшка Королеваvk.com
Вчера в 22:16
SОС!!!SOS!!!
МОСКВА!!!
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ...
НЕТ НИЧЕГО!
Раменский район. В садовом товариществе собака родила 7 щенят. Кормила. Некий автомобилист намеренно, разворачиваясь, переехал ей задние лапы. Охрана или кто-то из садоводов возили на рентген, но почему-то собаке даже не наложили шины. Она ползает все там же, щенки при ней. Надо куратора, т.к. девушка, сообщившая это, находится "по уходу за ребенком" .
Сегодня была там,она лежит с щенками и не может даже отползти от них для того что бы передохнуть!!!Не справлюсь я с ней!!!Да и финансы не позволят!!!!На въезде сод. Тов. Установили копилку на сборы Лане,стоит 4 дня,денег 456 руб.А подруга только за рентген отдала 1400!!!!!!!!!!!Помогите нам пожалуйста !!! Нужна фин помощь,а ещё лучше передержка и куратор!!!!odnoklassnik
Телефон Ольги 8-985-281-01-12
пока это единственный способ связи. Она обещала найти доверенное лицо с картой СБ. Возможно, отпишется тут. Но в их деревне с интернетом проблема. Нужен человек с машиной и фин.помощь. И передержка для мамы и для деток (или для всех сразу)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258980&hl
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Лелька » 15 июн 2014, 08:20

куратора вроде бы нашли , нужны деньги на передержку !!!
Изображение
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение динара » 15 июн 2014, 10:00

Сообщите номер карты, пожалуйста!
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Лелька » 15 июн 2014, 10:30

Динара , по ссылке в контакте указана карта . на всякий случай 4276 4000 1650 7858 СБ Ольга (автор темы)
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Akitka » 12 июл 2014, 01:50

Замечательно... Нашли карту СБ. Молодцы. А что дальше? И куда щенки...
Мне кажется, в некоторых случаях у "тупых американцев" стоит всё же перенимать какой-то опыт...
Вот странная вещь: я бы никогда не переехала намеренно никакую собаку, тем более кормящую... Но на эвтаназию всю компанию отвезти могу. Я считаю это самым гуманным вариантом в нашем обществе. Таких сук - не на газетную статью "Представляете, как бывает!", сейчас по осени вся страна будет стонать от этих летних щенков по садовым товариществам :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Лелька » 14 июл 2014, 08:30

Там есть телефон , предложи свою помощь .По этому мы все и разные ,кто-то считает гуманным спасать ,кто-то усыплять . Кто-то имея большие деньги и успех в жизни ,предпочитает открывать приюты ,устраивать судьбы брошенных и вот таких щенков , и приезжать, и узнавать как живется в новой семье воспитаннику приюта . Только мое мнение ,что усыплять нужно больных животных ,хотя и некоторых людей я бы тоже усыпила ,только нельзя ,гуманность блин...
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Лелька » 16 июл 2014, 23:20

Ольга Витальевна писал(а):ой не могу Карнеги.......самоубийца :16: дебилов читать вам не лень? Библия ваша настольная книга! Прощайте и любите!

не лень ))) Это книга была прочитана в 4 классе :4: А вот библия явно не мое ))) если только Кодекс Гигас :136: а вот прощать и любить ,можно родных и любимых )))но никак посторонних .с такими просто не надо общаться ,тратить свое время и свою жизнь .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Alla_Borisova » 17 июл 2014, 00:23

Я абсолютно согласна с Натальей в том, что не стоит поддерживать размножение бездомных животных, это чревато разными последствиями. Если здоровая собака. которая на поводке, в ошейнике, привитая, поднимет лапу у кого-нибудь во дворе- это столько шуму! А бездомные, часто больные, бегают по детским песочницам, у них появляются щенки и эти же люди несут кастрюльки, чтобы покормить и, действительно, покормили и совесть спокойна- сделали добро дело! А что будет дальше с этими щенками- это уже не важно. Покормили и пошли дальше по своим делам, в другой раз увидели- бросили объедки со своего стола и опять, с чувством исполненного долга пошли дальше. А щеночки подрастут и что из них вырастет- вопрос! Недавно у нас наблюдала такую картину, по аллейке идет женщина, за ней бродячая собака, которая лает, пытается нападать, женщина как-то старается ее прогнать. Я с Мариси, вижу, что это кобель, уже хотели идти на помощь, Мариси уже встал в боевую стойку, начитает рычать, но женщина что-то подняла и бросила в бродячего кобеля, потом еще раз, вроде, тот отстал, убежал во дворы. Не хотелось бы оказаться на месте этой женщины! Ну, и, слава Богу, нам не пришлось вмешиваться!
Аватара пользователя
Alla_Borisova
Прижился
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 16:58
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Мариси
Настоящее Имя: Алла

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Akitka » 17 июл 2014, 00:53

Да, и я настоятельно прошу: в данной теме, а также Потерялся-нашелся-пристраивается, постить только о собаках породы акита. Остальное будет удаляться. Для остального - есть остальное пространство собачьего интернета.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Срочно !!! нужна помощь!!!

Сообщение Kriniza » 17 июл 2014, 14:37

Давайте не будем ссорится.. пожалуста...

По поводу подобных тем.. Народ, ну включайте логику, плиззз...
Окраина подмосковного города, гаражи... ничья собака с 7 (!!!) щенками. Один дебил поразвлекался, теперь пошла истерика по интернету в стиле "дайте денег"...
Дочь моей подруги нашла мертвую кошку с 10 котятами... Аккурат ничьи собачки поразвлекались, поиграли в кошку, бросили, она на последних силах доползла до котят и умерла. 10 котят. Никто никуда ничего не постил и денег не собирал. Девочка собрала их в коробку, принесла домой и за месяц пристроила ВСЕХ !!! 12 лет девчонке. Респект и уважуха.
А истеричек, которые сами ничего не могут, зато обвиняют всех окружающих за то, что те тоже не могут - в последнее время как-то много развелось.. или модно это стало ? даже не знаю.
Можешь - помоги, подбери, вылечи, пристрой. Сама. Не можешь так - отвези в усыпалку.

Мне напоминать, скольку у нас детей-отказников по больницам лежат ? сколько стариков брошенных ? ... нет - главное, бездомные собачки. :39;
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.