БРОДЯЧИЕ животные и жестокое обращение с животными

Поделиться в социальных сетях:

Re: Бродячие собаки

Сообщение whelp » 03 июн 2013, 09:06

Единственное решение проблемы, которое может предложить правящая партия, это расстрел собак и скидывание трупов в кучу в ближайшем парке. Может быть вам станет легче, если бродячих псов не станет, но их смерти будут на совести вызвавшего живодёров. Хотя нет, не единственное решение. На дальнем востоке ещё широко применяется раскидывание крысиного яда - семь дней кровавого поноса, затем смерть.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Бродячие собаки

Сообщение Yulya » 03 июн 2013, 09:20

whelp писал(а): На дальнем востоке ещё широко применяется раскидывание крысиного яда - семь дней кровавого поноса, затем смерть.


Не только крысиный...разбрасывают и другие яды, при поедании которых смерть наступает быстрее, в течение суток. И появились еще такие, которын стоит понюхать - что-то очень нехорошее происходит, потом собака тоже умирает. В этом году домашние собачки поумирали в разных районах города, в том году тоже не мало.. :34: лишь некоторых врачи успели спасти
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Бродячие собаки

Сообщение ViToni » 03 июн 2013, 10:08

Я попросила знакомую, занимающуюся волонтертвом в приютах и передержкой поспрашивать - есть ли возможность пристроить таких собак. С собой пока ношу старый увесистый строгач, оставшийся у нас после боксера. В качестве устрашающего метательного предмета.
Аватара пользователя
ViToni
Прижился
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Питомец / Питомник: Граф Ункай (Айкэн Сагаримэ)
Настоящее Имя: Миляна

Re: Бродячие собаки

Сообщение Lena » 24 июн 2013, 19:08

Lara&Eita писал(а):Звонок другу с пневматикой, если такой имеется!))
Спугнуть достаточно... возможно, не надолго(( Видимо, идет захват новых территорий стаей...


Эх, у меня нету друга с пневматикой :3: Я наконец то завтра покупаю шокер и против стай и против неадекватов хулиганов. Лопнуло мое терпение сегодня , муж сказал что бы пошла и купила :126: мне так спокойней будет. Завтра покажу свое оружие самообороны.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Бродячие собаки

Сообщение begemot » 24 июн 2013, 19:24

u nas kak to s etom delom (brodačije sobaki) vse spokoino, ix netu, no esli vdrug u menja uže plan otbivatsja ruletkoj (povadok), ona u menja tjažolaja :16:
Аватара пользователя
begemot
Прикипел
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:52
Откуда: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Питомец / Питомник: Dzeiseiki Yule/Haiku Go Amber Yule
Настоящее Имя: Baiba

Re: Бродячие собаки

Сообщение Lara&Eita » 24 июн 2013, 19:27

Лена, а у нас полный боевой комплект: и друг с ... энным размером калибра, и 2 шокера :7: У мужа с сыном шокер более тяжёлый и чёрный, а у меня полегче, розового цвета с имитацией стразов :4: Я же девочка, погламурнее погремушки :7:
Пользовалась звуком на испуг!!! Помогает!!!

Тебе желаю: Дай Бог, не воспользоваться!!! :19:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Бродячие собаки

Сообщение Lena » 24 июн 2013, 20:01

Лариса, я даже не знаю какой покупать, смотрела в интернете гламурные розовенькие, не мое это. :16: каких только нет, и в форме помады, и пачка сигарет, и телефон :7: но мне ближе в форме фонарика наверное. Завтра проконсультируюсь у продавцов, какой лучше . я если честно боюсь такую штуку покупать, но деваться некуда, да и муж говорит купи, сегодня опять на сибика напасть хотели, я еле отбила, схватила на руки и домой бегом, а потом плакала целый час , сама испугалась за него. :34:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Бродячие собаки

Сообщение Юкка » 24 июн 2013, 20:22

Блин!Лена,бери какой громче трещит.Все равно ,пока тянешься к собаке шокером-сибика могут пожевать.Лучше издалека громко затрещать.
Я столкнулась с собаками частного сектора.Что за мода делать под дверью лаз для выхода собаки...Дворовые собаки-это не бездомные.Они смелые-защищают свой дом,ну и всю улицу...
А ты не можешь мимо пройти-на акит вся эта дворня слетается,как мухи на...то самое.А наши акиты жаждут драки.Нашла коса на камень.
Вчера ехали мы с Мокой на велосипеде(Мока бежала,естесственно :16: )и из под ворот на нас выскочил с лаем "джигит",блин,реально похожий на акиту,может помесь :39; и,подогреваемый воплями коллег-соседей,рванул за нами.Я реально испугалась-он так быстро бежал...Меня спас велосипед,а Моку-что она носится быстрее хаски.Вот думаю-Сузу бы меня вместе с велосипедом утащил собаку ловить.
Как быть?Объезжать эти дома мы можем,но и ездим,блин,по прямой короткой улице с машинами(((
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Бродячие собаки

Сообщение begemot » 24 июн 2013, 20:42

Юкка писал(а):Блин!Лена,бери какой громче трещит.Все равно ,пока тянешься к собаке шокером-сибика могут пожевать.Лучше издалека громко затрещать.
Я столкнулась с собаками частного сектора.Что за мода делать под дверью лаз для выхода собаки...Дворовые собаки-это не бездомные.Они смелые-защищают свой дом,ну и всю улицу...
А ты не можешь мимо пройти-на акит вся эта дворня слетается,как мухи на...то самое.А наши акиты жаждут драки.Нашла коса на камень.
Вчера ехали мы с Мокой на велосипеде(Мока бежала,естесственно :16: )и из под ворот на нас выскочил с лаем "джигит",блин,реально похожий на акиту,может помесь :39; и,подогреваемый воплями коллег-соседей,рванул за нами.Я реально испугалась-он так быстро бежал...Меня спас велосипед,а Моку-что она носится быстрее хаски.Вот думаю-Сузу бы меня вместе с велосипедом утащил собаку ловить.
Как быть?Объезжать эти дома мы можем,но и ездим,блин,по прямой короткой улице с машинами(((

vot kstati, da, eti kotoriji kak bi domašnije no na svobodnom vigule, očenj naglije i agresivnije, ttt, no u nas po sosedstvu toka melkije, no lajut i napadajut na Juļku vse ravno. Ja i tak starajus ix obxoditj, no vsegda ne ugadaeš kogda oni tam estj i kogda netu.
Аватара пользователя
begemot
Прикипел
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:52
Откуда: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Питомец / Питомник: Dzeiseiki Yule/Haiku Go Amber Yule
Настоящее Имя: Baiba

Re: Бродячие собаки

Сообщение Phagos » 24 июн 2013, 20:49

А у нас был печальный опыт драки с дворнягой, что сторожит свой двор и пол улицы заодно, по весне. Я до сих пор гуляю с Катаги с мужем или сыном в сопровождении. Страшно вспомнить. :3: Вот прошу, купи мне пистолет, а муж не соглашается, говорит я в состоянии аффекта могу беды наделать. А мне реально страшно ходить по улицам с Катаги. Вот и уходим к реке,где нет никого и одни гуляем на природе.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phagos
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:27
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Питомец / Питомник: БушиКатаги Гоу Вук/Хатсукой Амайя
Настоящее Имя: Жанна

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.