Две суки в доме

Поделиться в социальных сетях:

Re: Две суки в доме

Сообщение Bishoujo Hoshi » 01 апр 2013, 22:49

:7: :7: :7: Сима, может и не страшно, не знаю, а может просто девочка такая...на Хати я редко ругалась, она с первого раза понимала. Одного 'нет' или нельзя хватало, и хватает. Она ничего не испортила за всё время, только одну туфлю, примерно в таком же возрасте. А эта то ли не понимает, то ли упертая, то ли мне доказывает, что она главная :-) и ещё есть вариант, что Хати устраивает подставу, чего я совсем не исключаю, особенно видя как она меня встречает ;-). Все разные, все со своим характером. В общем весело. Муж сказал, что это поздравление с 1 апреля, и мы остались в дураках :-) :39; :39;
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Две суки в доме

Сообщение Bishoujo Hoshi » 01 апр 2013, 22:52

Инна, не говори! Провод от интернета был маленькой шалостью :34:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Две суки в доме

Сообщение olovo » 02 апр 2013, 00:05

Bishoujo Hoshi писал(а):а у нас разносят дом...вчера выдрали покрытие, местами подрали, нас не было час...а сегодня выдрали уже вместе с линолиумом, теперь дыра в нём! Понятно что кто-то одна не справились бы, делали обе! Мелкая грызет всё без разбора, естественно когда нас нет! Банки, бутылки, пульты, ручки, мышки, бумажки, покрывала, кресло... я связываю это с течкой скорой, началось это недели 3 назад, одну нельзя оставить, что-то, да натворит. Пробовали закрывать в боксе, у нас пластиковый, так она дверь выломала, и подрала занавеску. Причём, когда мы дома, играют между собой, с игрушками и в догонялки, такие ласковые и нежные, а когда нас нет...это просто белая фурия! Такая маленькая, но такая стервь! Буду с собой её на работу возить.
Но между собой, пока, ттт всё нормально. Очень надеюсь, что этот ураган по мере взросления у Нори пройдет!

Этот пост перенести бы в тему "Размышления для покупателей" :tongue:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Re: Две суки в доме

Сообщение Akitka » 02 апр 2013, 02:22

а не думали, что она может быть просто дурой? Я серьёзно. У меня тоже Блонди есть. Я в своём убеждении тверда - она дура. И всё. Все методы пробовала - и разок даже поколотила. Ну, как смогла - руку себе травмировала, а она в это время лизалась и ссалась от чуйств одновременно... правда, конечно, все говорят, что бить я не умею и "поберегла бы руки, а то покалечишься" :7: наверное, это правда - иначе как можно, целясь рукой по жопе, всё время попадать на кости торчащие... но суть-то не в этом - другим собакам хватает просто повышения голоса. Химэ и Ойка, например, даже когда я ругаюсь на чихов (которых колотить, сами понимаете - смешно априори :16: ), поджимают уши и бегут прятаться куда придётся. Я их ни разу в жизни не тронула. Но они понимают - мать не довольна. А Блонди всё по барабану... стою на кухне - она в трёх метрах о меня пытается стащить торт со стола, залезла с ногами... ну вот что о ней думать? Дура. Получала сотни раз за это. Сажаешь в бокс - так она оттуда так пищит, что весь дом на ушах стоит. Не знаю. Я её люблю, конечно - именно поэтому могу сказать, что она дура. И это не лечится. Милая, добрая дура :2: поэтому сейчас я крайне аккуратно выбираю для неё пару - нужен умный и серьёзный парень :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Две суки в доме

Сообщение Akitka » 02 апр 2013, 02:23

А сук тех нужно разделять. Не сошлись характером - настанет день, кто-нибудь будет покалечен. ИМХО
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Две суки в доме

Сообщение Bishoujo Hoshi » 02 апр 2013, 09:12

Наталья, видимо все анекдоты это про блондинок-акит :-) Ген маленького ума похоже вместе с шерстью передается. У Сюзанны живет наша сестра, тоже белая, она говорит, что та точно так же ведет себя, если остается одна!
Дура конечно наша, хитрая, просто ещё и целенаправленно пакостит, и помощница у неё есть. Я очень надеюсь, что подрастет и успокоится хотя бы, если не поумнеет. И что интересно, такая актриса, когда мы дома, ни ворует, ни попрошайничает, спит на своем месте, такая вся правильная девочка, прямо неземная! Но стоит мне выйти даже с Хати на прогулку-что-то, да сотворит! Хоть фантик какой, который сама же и припрятала, да расчленит. Ну или пораспускает покрытие!
Любим мы её, конечно, нашу хитрую дуру, но вчера реально муж чуть не поколотил, думаю у него инфаркт был, он первый с работы пришел :-D
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Две суки в доме

Сообщение Akitka » 04 апр 2013, 01:26

:7: сначала я думала: подрастёт - поумнеет :7: потом я думала: родит - поумнеет :7: потом потом я думала: гормоны успокоятся - поумнеет :7: теперь я думаю: построю вольер для неё - и мне станет спокойно :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Две суки в доме

Сообщение Bishoujo Hoshi » 04 апр 2013, 08:42

:7: :7: :7: про вольер - золотые слова! :7: мы тоже решили, что это для нас необходимая вещь, хотя когда у нас была только Хати, я и представить не могла, как отселю из дома собаку!!! Зато теперь, когда их две... :5: жду не дождусь, когда буду оставлять их в вольере на день, а не возить мелочь на работу!!! Террористка блин! Вчера вышла в магазин на 10 минут!!! И опять всё покрытие в середине комнаты! Муж мне предлагает уже гвоздями всё прибить нафиг, только я думаю, не поможет :39;
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Re: Две суки в доме

Сообщение Юкка » 04 апр 2013, 09:09

Ален,зато на работе ее,наверняка,все любят!?Вот она и намекает :16:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Две суки в доме

Сообщение Bishoujo Hoshi » 04 апр 2013, 09:29

Я уж на работе всем предлагала взять её погостить :16: никто не согласился, только тискать :34:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.