С какого возраста

Поделиться в социальных сетях:

Re: С какого возраста

Сообщение Kaori » 29 апр 2013, 10:38

Oj smotriu perebezhali, v nboleje populiarnuju temu .
A ja dumaju , ne uzheli vse muzhyki podsojedenicshyjesi k forumu, po imeni Roman takij ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: С какого возраста

Сообщение Hikaru » 02 июн 2013, 12:42

Юкка писал(а):Мне вот сейчас реально завидно.Я Мокусю мою тоже в этом возрасте научила ерунде сидеть-лежать-стоять-ползти-лапу-голос)))А видео не снялааааааа :117:



Наш малыш тоже в 2,5 месяца и сидел, и лежал, и лапы все давал))) даже в ладушки играл) в детском возрасте они очень быстро все запоминают и я рада, что мы так рано начали заниматься, но как только привили малыша, сразу отправились к профессионалу. Здорово любить собаку, но если ты не профессионал в этом деле, значит стоит обратиться за помощью, чтобы избежать в дальнейшем ошибок. Я не читала, что дальше писал Роман, но действительно, стоит ли препираться с людьми, которые просто дали совершенно трезвые советы по поводу воспитания щенка? На дрессировку ходят, как мне кажется, не для выставок (ато у всех сразу отговорка, что им собака для дома и семьи нужна), а для того, чтобы научиться разговаривать со своим другом на одном языке.
Изображение
Аватара пользователя
Hikaru
Прикипел
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:11
Откуда: г.Орел
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Настоящее Имя: Маргарита и Владимир

Пред.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.