С какого возраста

Поделиться в социальных сетях:

Re: С какого возраста

Сообщение КасатиК » 28 апр 2013, 21:03

Ольг@ писал(а):
Акитошка писал(а)::9: Ого, какая дискуссия, что такого удивительного в том, что в теме про возраст дрессировки появилось это видео? Увидела его сегодня, вот и поделилась :40:
Меня восхитило, что 2х месячный щенок достиг таких результатов. Мы начали заниматься в 4 или 5 месяцев

Вот и я не поняла из за чего столько шума ? отличное домашнее видео !


Оля, просто очень "странная" реакция хозяина данного щенка, причем каждый раз как он появляется на форуме
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: С какого возраста

Сообщение Ольг@ » 28 апр 2013, 21:42

КасатиК писал(а):
Ольг@ писал(а):
Акитошка писал(а)::9: Ого, какая дискуссия, что такого удивительного в том, что в теме про возраст дрессировки появилось это видео? Увидела его сегодня, вот и поделилась :40:
Меня восхитило, что 2х месячный щенок достиг таких результатов. Мы начали заниматься в 4 или 5 месяцев

Вот и я не поняла из за чего столько шума ? отличное домашнее видео !


Оля, просто очень "странная" реакция хозяина данного щенка, причем каждый раз как он появляется на форуме

Ну просто так ничего не бывает нет дыма без огня значит какие то есть причины для такого поведения но никто ж не пытался понять причину его такого поведения . Может это и не интересно никому и его мнение и его персона но откуда тогда такое повышенное внимание к нему и недочётам в дрессуре? Он же не претендовал ни на какую степень окд . И поделился домашним видео не сам . Я рада что может и с недочетами но начало положено для воспитанной акита а это всегда приятно . Многие почему то считают что акита плохо поддается дрессировке или что заниматься надо начинать в определенном возрасте а если щенку в радость то почему бы и нет?
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: С какого возраста

Сообщение Юкка » 28 апр 2013, 21:58

Оль,а что плохого ему написали?Люди видео посмотрели и не сразу поняли,чье оно.И не поняли бы,если б не объявился хозяин.Икомментарии его были...очень непонятные.
Я,когда выкладываю что-то в интернет,отдаю себе отчет,что это увидят и могут высказать мнение.Я же не буду бросаться на всех,кому что-то не понравилось,если меня это что-то заденет,я напишу-ЧТО.
Не гадюками же всех обзывать.Детсад.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: С какого возраста

Сообщение Ольг@ » 28 апр 2013, 22:03

Юкка писал(а):Оль,а что плохого ему написали?Люди видео посмотрели и не сразу поняли,чье оно.И не поняли бы,если б не объявился хозяин.Икомментарии его были...очень непонятные.
Я,когда выкладываю что-то в интернет,отдаю себе отчет,что это увидят и могут высказать мнение.Я же не буду бросаться на всех,кому что-то не понравилось,если меня это что-то заденет,я напишу-ЧТО.
Не гадюками же всех обзывать.Детсад.

Да это то понятно все. Меня удивляет другое он же не претендовал этим видео что супер профи и совета не просил ну неужели сложно поддержать новичка похвалить за начало в дрессуре и корректно дать совет чтоб не задеть чувств человека. Это же прекрасно что есть стремление заниматься со своей собакой . Все с чего то начинают все с опытом приходит.... а оскорбления не красиво конечно..
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: С какого возраста

Сообщение Юкка » 28 апр 2013, 22:18

Оля,просто этот новичок уже писал гадости в теме про сухой корм.Когда ему давали "глупые советы".Сам первый начал.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: С какого возраста

Сообщение Ольг@ » 28 апр 2013, 22:28

Юкка писал(а):Оля,просто этот новичок уже писал гадости в теме про сухой корм.Когда ему давали "глупые советы".Сам первый начал.

Так вот откуда ноги то растут! Все не так просто ))
Аватара пользователя
Ольг@
Местный
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:20
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis B Senray Uzen/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ольга

Re: С какого возраста

Сообщение Юкка » 28 апр 2013, 22:33

Ну да)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: С какого возраста

Сообщение Megame » 29 апр 2013, 09:44

а я Окими- ( свою первую собаку) учила сразу как появилась дома/ Начиталась много книг и интернетнные тоже/ и как бы очень много все делала и слушалась/ Только позже пошла на дрессуру/ очень много ошибок делала все равно оказалось- не страшных конечно/ Но столько я узнала про психологию собак только у ней- нашему тренеру по всему- она и хендлингом занимается професионально тоже/ Лучше когда один человек занимается этим, потому что знает уже собаку , знает ее психологию/ ( конечно это не легко найти) Потому что каждая собака - она другая) Она нашла все кнопочки у моей собаки- и я просто рада своим результатом в конечном этапе) Она и послушная и умная и на выставках превосходно себя вела/
Просто могу дать совет- лучше с юнности пойти к опытному специалисту/ И лучше ходить на уроки хоть до года- это переходный возраст для собаки , лучше бы с опытным специалистом/ книги все таки не передает всю психологию собаки- я только почувствовала на каждом примере только на уроках/
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Re: С какого возраста

Сообщение Kaori » 29 апр 2013, 10:20

Роман писал(а):Ааааааааааааа он их 3дня выполняет еще вы о чем тут вообще говорите,вы сами себя то слышите :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:


ON.
A vy ? :7:
Последний раз редактировалось Kaori 29 апр 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: С какого возраста

Сообщение Kaori » 29 апр 2013, 10:23

Юкка писал(а):Роман,вас сюда никто не звал.А раз уж пришли-ведите себя прилично.


Vot ja tozhe podumala ob etom . Pochemu takaja reakcyja cheloveka. Skazla by sspasibo za to chto prosmotreli, chto dali rekomendacyji ... Byvajet zhe stranyje liudi :39;
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.