Дрессировочные площадки

Поделиться в социальных сетях:

Дрессировочные площадки

Сообщение Kriniza » 07 дек 2011, 19:48

Пришла в голову идея- а что если немного поделится инфой по поводу площадок , кто куда ходил и как там к нашим непростым собанькам относятся.
Мой небольшой опыт таков :
1. http://www.bkcf.ru/ - Клуб Феникс. Отходили в самом начале 5 занятий. Вначале нравилось, потом некая Маркина Светлана, заменявшая нашу инсрукторшу, отбила у нас подзыв напрочь. Главный у них Александр - работает в основном "кусачкой". В общем, ребятки больше по овчаркам, служебники. Упал-отжался. ИМХО. Хотя многие их хвалят. Просто так (за денюшку без инструктора) на площадку прийти нельзя - по крайней мере инфа прошлого года.
2. http://www.yasenevo-dog.ru/instructors.htm - сюда мы ездили с диким восторгом. Варвара Большакова - это наше ВСЕ. Но, лично для меня (без личного авто) - это другой край Москвы и на такси я влетала в копеечку. С удовольствем бы пришла туда опять... но сейчас не могу. (( В обычное такси нас уже не пускают - зоотакси подорожало ((
3. Есть еще недалеко http://ataman-kpc.ru/?art_id=873 - "Атаман"... не была-не знаю. Кто знает и был - стоит воспользоваться их площадкой ?

Продолжим ?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Kerry » 07 дек 2011, 19:57

Юль,продолжу с удовольствием,но,видимо,для потомков из Казани :2: Ходим на площадку у Ветинститута.Занимаемся у Павла и Лилии Леоновых.Подкупила фраза-порода непростая,но пинки и строгач не для нее!! Очень нравится и мне и Ёко))
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение олеся » 07 дек 2011, 20:06

и я присоединюсь, если вдруг брянчане заглянут. Очень нравится наша кинолог Оля Маслова, дрессировки как на дому индивидуальные, так и на полянке в лесу в группе, ко всем индивидуальный подход. Дрессировали и Норда и Кико, до сих пор звоним и консультируемся у нее без проблем. Так же из наших у нее дрессируются Зуко и Рикимару, все довольны!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся


Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.