хочу вторую акиту

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение krylova_photo » 09 дек 2012, 09:01

olovo писал(а):
krylova_photo писал(а):Что было: 1-2 день стычки, по причине, что кобель не хотел повиноваться. Мне к нему нельзя было подойти даже, не то, что притронуться. У нас два дня было растаскиваний, диалогов с барышней на тему: ему некуда уже идти, он будет жить с нами, и это вообще не моя собака, а мужа. Муж кстати ей твердил, что это его собака, и чтобы она его не трогала...

Так вот где собака порылась!Вы с собакой на разных языках общаетесь!
А если серьезно,пока вы иерархию в стае не построите,будете бороться с ревностью,завистью,игнором,и т.д. и т.п.
Унижайте собак,в прямом смысле слова!На понятном собаке языке!Ешьте мясо перед ней,отнимайте еду у нее,прижимайте к полу,кусайте ее!Повышайте статус второй собаки,давайте ей вкусняшки ,чтобы соперник видел это,разрешите ей лежать на диване,ласкайте ее,гуляйте с ней одной!
Сделайте из себя лидера стаи!И вот только тогда вы заметите,что они понимают русский язык.
Удивлен,что у кого-то собаки сцут в доме.Для наших собак дом-это жилище хозяев,в нем нельзя НИЧЕГО.Можно только валяться на ковре и проходить ветосмотр.
А если я перед ними ем,они отворачиваются и дремлют,золотые мои Акитки.

Спасиибо, но все это было в первые дни стычек, аж смешно было сколько я рычала, сколько я раз заваливала ее на лопатки, кусала ей ухо и даже за холку кусала... она его приняла. Когда я ем они первые пять минут слюняво смотрят, потом ложаться у ног и делают вид, что спят :) когда решила им дать после себя доесть (ну не лез мне больше суп с рыбой :) они перегрызлись, теперь даю ей после меня, потом ему после нас, но никто из собак не присутствует во время поедания еды другим. Притом, что корм они едят из одной миски, воду тоже из одной пьют, зачем я только вторую стойку покупала??? :8: по прогулкам, я выгуливаю сначала малыша, ему еще тяжелее терпеть. Вот сейчас вывела сразу двоих на двух релетках, молодцы, вели себя хорошо, пришла дала витамины сначала ему, потом только ей. Вкусняшки даю им двоим, она забирает у него ложиться на свою и грызет его вкусняшку, я отбираю обе, еще раз пытаюсь дать двоим... она снова, я забираю обе, вывожу ее в коридор, даю ему его вкусняшку... ( я вот думала этот момент неправильный у меня). На диван, вы меня извините, я ни одну собаку не пущу....!! Малыша я тискаю, она подойдет и ее потискаю, но сегодня она грустно посмотрела на меня и отвернулась (
krylova_photo
Прикипел
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.