Страница 1 из 1

Зоогостиница с дрессировкой

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 11:21
Ольга Ольга
Уважаемые форумчане!Очень многими советами от вас мы пользуемся в воспитании нашей Собаки.И очень успешно.Спасибо вам за то,что вы очень подробно делитесь своим опытом в воспитании собак.Но перечитав в который раз темы по дрессировке и воспитанию,ответ на свой вопрос не нашла.Ситуация такая: вынуждены уехать с мужем на две недели.Инструктор,который занимается с нашим щенком сказал,что от их клуба есть передержка с дрессировкой.Кто нибудь пользовался такими услугами?Страшно оставлять щенка на чужих людей!Будут ли с ним действительно заниматься?Не обидеться ли собака на нас?((( С другой стороны,социализация щенка,там ведь наверняка будут другие собаки.Подскажите,кто нибудь пользовался такой услугой как передержка с дрессировкой?

Re: Зоогостиница с дрессировкой

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:08
Izstai
Передержки разные бывают, те, что при клубах очень сильно отличаются от домашних. Вы сами то видели - где они содержатся? И какими методами их дрессируют?

Re: Зоогостиница с дрессировкой

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:43
Ольга Ольга
Просто услуга предоставляется клубом.А собака живет у инструктора дома,вместе с его собаками.В плане ухода за ней переживаний нет.Я спросила,вдруг кому то приходилось оставлять таким образом собаку.Как она потом с хозяином общалась?Вдруг обидится или вообще слушаться перестанет. Она же девочка с характером,сами знаете :7:

Re: Зоогостиница с дрессировкой

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:57
YaAkita
Добрый день!)
Свою Жужу на время отпуска тоже хотим оставить в кинологическом центре с проживание и занятиями. Там мы еженедельно занимаемся с кинологом. Это будет наш первый опыт, но наши родственники оставляли своего кобеля Немецкой овчарки там на дрессировку с проживание. После этого мы и стали туда ходить уж очень нам понравилась девушка которая с ним занималась. Встретил он нас всех очень тепло и обиженным не казался. Дома вел себя прекрасно!!!! Надеюсь и наша останется довольной