Поведение на улице

Поделиться в социальных сетях:

Re: Поведение на улице

Сообщение whelp » 21 авг 2015, 21:40

KetliAkita писал(а):переизбыток кальция еще хуже, чем недостаток и что не нужно его дополнительно давать щенку. Но почему тогда все советуют? и заводчик и веты нам советовали курсами пить кальций и комплекс :40:


Надо в инструкции к препарату глянуть, там обычно пишут, сколько дней подряд можно давать, и через сколько месяцев можно повторный курс делать.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Поведение на улице

Сообщение KetliAkita » 21 авг 2015, 23:12

whelp писал(а):Надо в инструкции к препарату глянуть, там обычно пишут, сколько дней подряд можно давать, и через сколько месяцев можно повторный курс делать.

у нас кальций фирмы 8 in 1, но прочитала тут, что эти витамины не очень хорошие. Мы пили 3 недели (в инструкции написано курс 2-4 недели), но не написано через сколько времени его повторять
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Поведение на улице

Сообщение AKIRA VRN » 21 авг 2015, 23:19

KetliAkita писал(а):Вообще полный бред. Держать дома взаперти здорового пса годовалого-это маразм. И если избегать асфальта, то дорогу переходить, видимо, надо в прыжке или полете :7:
Единственное, что я почерпнула из этой статьи- это то, что переизбыток кальция еще хуже, чем недостаток и что не нужно его дополнительно давать щенку. Но почему тогда все советуют? и заводчик и веты нам советовали курсами пить кальций и комплекс :40:

Если вы считаете чужой опыт полным бредом- зачем тогда вопросы задаёте? Читайте форум- здесь кладезь информации и ваши вопросы задавались не раз...ищите темы.
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Поведение на улице

Сообщение KetliAkita » 21 авг 2015, 23:36

AKIRA VRN писал(а):Если вы считаете чужой опыт полным бредом- зачем тогда вопросы задаёте? Читайте форум- здесь кладезь информации и ваши вопросы задавались не раз...ищите темы.

Я перелопатила весь форум уже вдоль и поперек. Если где-то что-то пропустила и задала вопрос,который уже был, извините.
А по поводу чужого опыта- не стоит сравнивать положительный опыт и странные рекомендации. Ваша собака гуляет по часу в день? Вы считаете это не бредом?
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Поведение на улице

Сообщение AKIRA VRN » 22 авг 2015, 00:08

KetliAkita писал(а): Если где-то что-то пропустила и задала вопрос,который уже был, извините.

Пропустили и по всей видимости много...Я вам дала ссылку на тему витаминов и добавок, а вы опять здесь пишите...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Поведение на улице

Сообщение whelp » 22 авг 2015, 07:19

KetliAkita писал(а):у нас кальций фирмы 8 in 1, но прочитала тут, что эти витамины не очень хорошие. Мы пили 3 недели (в инструкции написано курс 2-4 недели), но не написано через сколько времени его повторять


Ответил тут viewtopic.php?p=206274#p206274
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Поведение на улице

Сообщение KetliAkita » 24 авг 2015, 09:45

Прогулки с намордником у нас не получаются. Рей упирается и отказывается идти в наморднике, если идет, то ооочень медленно, все время останавливается и встает как ослик. Тащить его по асфальту я не хочу, никакие вкусняшки не помогают. Так что теперь намордник беру с собой на всякий случай и гуляем с газеткой, когда начинает жевать то, что нельзя, сразу получает газетой по попе. Пока действует лучше, чем намордник - 1 окурок за 2 прогулки)
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Re: Поведение на улице

Сообщение Акита Рини » 24 авг 2015, 13:22

Я бы все таки к наморднику приучала,потихонечку и в знакомой обстановке,можно дома,мы так делали ,все таки разные ситуации бывают,когда нужен намордник.Удачи!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Поведение на улице

Сообщение whelp » 24 авг 2015, 14:58

Поддерживаю. Я приучал к наморднику самых разных собак, в том числе одну 12-летнюю. Особенных проблем нет, просто надо переупрямить. А если хоть раз дать слабину и позволить собаке диктовать свою волю - потом будет сложнее.
Изображение
Аватара пользователя
whelp
Местный
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: Поведение на улице

Сообщение KetliAkita » 24 авг 2015, 16:00

whelp писал(а):Поддерживаю. Я приучал к наморднику самых разных собак, в том числе одну 12-летнюю. Особенных проблем нет, просто надо переупрямить. А если хоть раз дать слабину и позволить собаке диктовать свою волю - потом будет сложнее.

А как переупрямить? Волоком тащить за поводок его? Или стоять до посинения?
Зато сейчас мы на прогулке выполнили без вкусняшек те же команды, что и боксер (наш ровесник) после 3-х занятий с дрессировщиком и с вкусняшками :2: и не подобрали ни одного запрещенного предмета :2: думаю, что я буду потихоньку его приучать к наморднику, но без принуждения. Без него пока он гораздо лучше меня понимает)
Изображение
Аватара пользователя
KetliAkita
Прижился
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: Reikon
Настоящее Имя: Екатерина

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.