Выдержки с сайтов заводчиков

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Сергей » 22 сен 2011, 11:26

Людмила +1000!
Дрязги между заводчиками на форумах только дискридитируют породу и их владельцев.
Покупатели - не идиоты и все что хотят узнают заранее. А заводчик, если захочет, все равно их обманет:)
Предлагаю выставить тему на голосование по поводу удаления.
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Anastasya » 22 сен 2011, 12:08

ИМХО, никаких дрязг не было и не могло быть, если бы некоторые не раздули из мухи слона :3:

На тему книги... Я считаю, что среди участников форума, а именно из них как я поняла вы, Людмила, хотите создать "коллегию создателей книги", нет настолько грамотных специалистов по породе, которые могли бы на 100% предоставить достоверную информацию! Если такие люди здесь есть, то их единицы. Как вы, например, планируете искать экспертов по акитам, чтобы иметь достоверную информацию? И самое интересное как планируете эту информацию проверять?
Мое мнение - в результате вы получите книгу похожих "баек и сказок", собранных по интернету :37:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Людмила » 22 сен 2011, 13:51

смешно не смешно Но пока новую тему "Книга" не открыли, забили хотя бы в этой теме ругачки и сплетни слава богу :5: если у кого есть время сделайте, пожалуйста, голосование удалять эту тему или нет. А то мне сначала надо правила прочитать и т.д. и т.п.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение okca911 » 22 сен 2011, 13:54

Людмила писал(а):смешно не смешно Но пока новую тему "Книга" не открыли, забили хотя бы в этой теме ругачки и сплетни слава богу :5: если у кого есть время сделайте, пожалуйста, голосование удалять эту тему или нет. А то мне сначала надо правила прочитать и т.д. и т.п.

Akitka писал(а):Дорогие участники форума!
Объясняю Вам (постараюсь, по крайней мере, это сделать) одну простую вещь: ФОРУМ - это живая ткань. Она состоит из сообщений и обсуждений. И я не могу каждый раз - да и не имею права, да и теряется весь смысл форума - удалять что-то, что вам почему-то неприятно, что-то нелицеприятное о вас или ещё что-то, если это имело место быть как факт, тем более - публичный. Я не приемлю, когда публикуется личная переписка без разрешения второй стороны, оскорбления, открытые вызовы на конфликт, откровенный грубый пиар. Всё остальное - тем более, размещённое вами в Интернете - информационный повод для обсуждения. Вступайте, обсуждайте, игнорируйте - а может ещё и думайте ДО, а не после, ЧТО вы пишете, если это не в личной переписке. Удалять полфорума я не стану просто потому, что кто-то неудачно что-то написал...придите и скажите - так мол и так, каюсь, было дело, или пошутили мы, или ещё что...я не знаю. Общайтесь с людьми! Но удалять всё, что вам неприятно о себе читать просто потому, что вы имели глупость дать повод...ИЗВИНИТЕ. И это пройдёт, не переживайте.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Orca » 22 сен 2011, 13:55

Про "удалять - не удалять" уже прояснили.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Людмила » 22 сен 2011, 14:40

Orca писал(а):Про "удалять - не удалять" уже прояснили.

да вроде бы как бы были мнения поставить на голосование или мы должны дождаться Наталью Но по-моему в этой теме обсуждалось что это все-таки не совсем форум "Наталья и Ко" или я не поняла чегой то? У нас демократия или где?

кстати я никогда и не думала, что так много людей любит сплетни :12: мало того, что эта темка уже действительно не относиться к "смешное", а скорее к "грустное" так оказыватся всем еще и интересно читать о том как кто то кому то позвонил, кто то кому то что то сказал и кто то перед кем то должен извиниться Простите за резкость Все ратуем за правду в глаза Но в нашем случае правда то понятие субъективное И то что девчонки могут разобраться между собой и без нас кто что кому сказал это их личное дело а не общественное и это не называется перемывать косточки за спиной а в глаза хвалить


ой все достало Пошла открывать тему книга
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Orca » 22 сен 2011, 14:48

Людмила писал(а):У нас демократия или где?

Вся демократия в США, Ливии, понемногу в Ираке и Афганистане, а у нас тут нормальный тоталитарный форум с элементами культа личности! :7: :7: :7:
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Anastasya » 22 сен 2011, 15:04

Вы, Людмила, видимо решили перехватить эстафету и занять почетное место тролля... кроме вас эту тему уже никто не перетирает, только ваши посты возвращают всех туда, где все начиналось... :21:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Orca » 22 сен 2011, 15:08

эээ, девушки! Я б попросил, все таки, не находить повод для выяснения отношений!
К тому же мое место почетного тролля я могу добровольно делить ток с Оксаной!) Так что хорош!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Людмила » 22 сен 2011, 15:09

Anastasya писал(а):Вы, Людмила, видимо решили перехватить эстафету и занять почетное место тролля... кроме вас эту тему уже никто не перетирает, только ваши посты возвращают всех туда, где все начиналось... :21:


Я правда не знаю кто тут был троллем, не заметила Но если так, то извините ухожу и больше в эту тему клянусь не вернусь
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Пред.След.

Вернуться в Смешное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.