Выдержки с сайтов заводчиков

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Orca » 16 ноя 2010, 12:35

Да там все через корявый переводчик пропущено, как я понял, а потом с опечатками написано.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Orca » 16 ноя 2010, 12:37

Коленные сухожилия имеют надлежащую угловую конструкцию.
Обладает острыми чувствами и ловкостью.
Подшерсток мягкий как хлопок и толстый
Причем в англ варианте много нет и "пеерведенного") О чем можно говорить. Так вот уважают и блюдут породу, так и ведут себя в остальном.
З.Ы. 6. Робкий или жестокий - офигенный незначительный недостаток
Наталья, "не читайте большевистких газет"))
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Lavr De Dis » 16 ноя 2010, 19:35

Nagana писал(а):6. Криптошизм (не опускающиеся яички). Шиза.... не улетай!!! Шиза не отпускай.. Побудь еще со мной не много Шиза! Ведь раставанья час уже так близок! :36:

Екатерина, посмейтесь над выдержками с моего сайта . Не ожидала.Служба подпевалы Вам не к лицу.
У Ольги Полищук есть текстовые "промахи", вызывающие добрый смех и удивление, но труд, старание и целенаправленность в работе заслуживает уважения у всех заводчиков Москвы, кроме одного.
Lavr De Dis
Заглянул
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Akitka » 16 ноя 2010, 19:42

Труд не может не вызывать уважения даже у этого одного заводчика. А вот отношение к породе и людям налицо. Юмористическое.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Lavr De Dis » 16 ноя 2010, 21:17

Akitka писал(а):Труд не может не вызывать уважения даже у этого одного заводчика. А вот отношение к породе и людям налицо. Юмористическое.

Юношеский максимализм - это всегда погоня за самым лучшим, красивым, престижным. Многие считают это недугом, я лишь промежутком времени.
Твои претензии к ней чрезмерно завышены. Присущая обидчивость тоже понятна.
Но , когда-то, очень давно, я тебе сказала : взяла высокую планку- держи. Есть желание, возможность, образование. Задай себе вопрос : разве у меня хуже ? Дай себе ответ : у меня лучше , и буду стремиться еще к более лучшему.Но держа планку в работе , держи и "лицо".
Над кем вы здесь пытаетесь смеяться ?
А то , что параллельные линии взяты, это лишь небольшое событие, т.к. поставщики одни и те же.Одинаково ничего не получится.
Наташа, желаю только ПОБЕД и УДАЧИ !
Lavr De Dis
Заглянул
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Nagana » 16 ноя 2010, 21:20

Lavr De Dis писал(а): Екатерина, посмейтесь над выдержками с моего сайта . Не ожидала.Служба подпевалы Вам не к лицу.
У Ольги Полищук есть текстовые "промахи", вызывающие добрый смех и удивление, но труд, старание и целенаправленность в работе заслуживает уважения у всех заводчиков Москвы, кроме одного.

Причем здесь ваш сайт? У вас же http://www.akita-inu.ru/?!!! А я смотрела это на http://www.akita-inu.com.ua/ Это сайт украинского питомника "Go You Djenima"... Ничего личного я к ним не имею.. впрочем как и ко всем! Или может я все перепутала? Так подскажите! Я к критике отношусь адекватно..
И причем здесь подпевала? У меня здоровое чувство юмора. И добрый смех...И правильная орфография. Если вы заметили я и на форуме вашего питомника сижу. И на форуме питомника "Снежный Ангел". И никому не подпеваю...
Есть стандарт FCI. Зачем же его переводить его в гугле с Английского на японский, потом на украинский, а потом на русский, и опять на английский? Поэтому и вылезает всякая белиберда. Которая кроме как смеха ничего не вызывает! А с чем я ассоциирую ту или иную фразу - это мое личное дело!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Akitka » 16 ноя 2010, 21:47

Lavr De Dis писал(а):
Akitka писал(а):Труд не может не вызывать уважения даже у этого одного заводчика. А вот отношение к породе и людям налицо. Юмористическое.

Юношеский максимализм - это всегда погоня за самым лучшим, красивым, престижным. Многие считают это недугом, я лишь промежутком времени.
Твои претензии к ней чрезмерно завышены. Присущая обидчивость тоже понятна.
Но , когда-то, очень давно, я тебе сказала : взяла высокую планку- держи. Есть желание, возможность, образование. Задай себе вопрос : разве у меня хуже ? Дай себе ответ : у меня лучше , и буду стремиться еще к более лучшему.Но держа планку в работе , держи и "лицо".
Над кем вы здесь пытаетесь смеяться ?
А то , что параллельные линии взяты, это лишь небольшое событие, т.к. поставщики одни и те же.Одинаково ничего не получится.
Наташа, желаю только ПОБЕД и УДАЧИ !


Мне всегда интересен возраст "бабушек", воспитывающих детей...это не оскорбление ни в коем разе, просто мне интересно, с чего возник миф о такой разнице в возрасте, дающий право писать о юношеском максимализме и "отчитывать подпевал"? :7: кто решает - кто подпевала, а кто имеет своё мнение, ВДРУГ совпадающее с моим?
У меня другая болезнь - страсть ко всему лучшему, красивому и честному. Отвращение к ханжеству. Это можно? Если думать обо всём, что у других лучше - то свихнуться можно. Я не об этом, и ВСЕ прекрасно это понимают. Я о ханжестве, лицемерии, элементарном отсутствии... (уж не знаю, как КРАСИВО написать) что должно отсутствовать, чтобы писать такие вещи? Те, кто читал английский вариант, не могли не заметить, что там нет половины всего того, что прописано в русском...так перевести нельзя - это нужно сочинить! Зачем? Для юмора, вероятно...то же - с вязками...или это не юмор? Я терпеть не могу вранья. А выставлять себя супер-мега "дарителем для всей страны и окрестных деревень", и при этом банально переписывать стандарты, врать и приписывать себе чужие заслуги...например, того самого поставщика...или чужих собак на выставках :4:
Ирина, спасибо за пожелание - я стараюсь, Вы знаете! :4:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Orca » 17 ноя 2010, 08:45

Опечатки это одно, а опубликование инфо на своем сайте в искаженном виде - другое. Для себя проведу параллель, что и кинологическая работа проводиться таким же образом. Тем более, что почва так думать имеется.
Отдельно стоит отметить нечистоплотность в ведении именно дел. Ссылки на других, использование их имени в своих интересах без разрешения.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение okca911 » 17 ноя 2010, 09:04

Lavr De Dis писал(а): Юношеский максимализм - это всегда погоня за самым лучшим, красивым, престижным.

Ир, можно я оспорю твою трактовку юношеского максимализма? Ну просто из-за вредности :8:
“максимализм” в словаре Ожегова:
МАКСИМАЛИЗМ, -а, м. (книжн.). Крайность в каких-н. требованиях, взглядах. Чрезмерный м.

“максимализм” в словаре Ефремовой:
1. м.
Крайне левое течение среди эсеров, которое в 1906 г. оформилось в самостоятельную партию.
2. м.
Крайность в каких-л. требованиях, во взглядах, не оправданная реальной действительностью.

Думаю, если классифицировать Наташкин максимализм, то ей больше подойдет последний пункт....

Akitka писал(а):Мне всегда интересен возраст "бабушек", воспитывающих детей...это не оскорбление ни в коем разе, просто мне интересно, с чего возник миф о такой разнице в возрасте, дающий право писать о юношеском максимализме

Психология развития. Словарь:
"Юность — напряженный период формирования нравственного сознания, ценностных ориентаций, устойчивого мировоззрения, выбора гражданской позиции личности. Поиск своего пути в жизни и обретение собственной системы ценностей и убеждений предполагает интенсивное личное общение, процесс сопоставления своих взглядов с мнениями родителей, друзей, сверстников, представителей различных социальных и профессиональных групп. Для этого возраста характерны проявления юношеского максимализма в критическом оценивании того общества, которое молодые люди принимают в наследство от старших поколений, поиск собственных идеалов и способов их конкретного воплощения в реальной жизни".

Наташ, собственные идеалы ищешь? Тогда не спорь со старшими :2: .
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение okca911 » 17 ноя 2010, 09:17

Lavr De Dis писал(а):У Ольги Полищук есть текстовые "промахи", вызывающие добрый смех и удивление


"Критикует глупость только тот, кому не хватает таланта её высмеивать".
На этом форуме, видимо, талантиливые люди собрались, раз темка размещена в разделе "смешное"

Ир, ну если человек не ХОЧЕТ уважать людей, посещающих его сайт, то форумчане в чем виноваты???? Вот перестанет делать ляпы, глупо пиарясь, начнет "фильтвовать" информацию которую размещает на общедоступном ресурсе (уж очень мне эти слова нравятся - общедоступные ресурсы) - и не будут тут всплывать ссылочки на этот сайт...

P.S не надо на людей "ярлыки" клеить , только за то что он может посмеятся над чужой глупостью или же имеет мнение совпадающее с меньшинством.... ОК?
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Пред.След.

Вернуться в Смешное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.