Выдержки с сайтов заводчиков

Поделиться в социальных сетях:

Выдержки с сайтов заводчиков

Сообщение bars » 23 фев 2010, 11:09

Я считаю, это гениально! ПРосто непередаваемо! Читать всем, особенно покупателям! :)

Представьте, Вы теряете дополнительный источник любви, ласки и денег.

"Денег?",-удивленно спросите Вы. Именно денег, ведь ни для кого не секрет, что сходив пару раз на выставки можно зарабатывать достаточно денег на Вашего милого лабрадора и на себя.

"Как?",-последует вопрос. Отвечаю. Если у Вас кабель, то это вязки - Вам радость(около 10 тысяч), ему радость(без комментариев) и хозяину будущей матери тоже.

Если у Вас собака женского пола, тогда дело обстоит посложнее.

Кроме выставок придется выложиться еще на вязку, хороший корм для собаки(желательно мясо или хороший сухой корм, но я не знаю такой корм, который лучше мяса), для щенков и, вооружившись перчатками принимать роды, а потом вместе со шваброй и тряпкой убирать за ними, постоянно пригядывать за этими маленькими сорванцами, потом надо будет делать прививки, регистрировать щенков. Одна морока. Но какие они все-таки красивые. Их красота - награда за все вложенные труды.

Преимущества владения лабрадором очевидны:

1.Материальная выгода.
2.Надежный товарищ и друг (конечно же при правильном воспитании).
3.Утренние и вечерние прогулки.
4.Новые знакомства с владельцами других собак.
5.Восхищение знакомых и друзей,да и просто людей на улице.
6.Лабрадор - весьма красивая собака.
7.Лабрадор-ретривер готов гулять в любую погоду. Эта порода хорошо плавает и радостно прыгает в воду. Если у Вас есть дача, то лабрадор - отличный вариат.
Сейчас у меня есть для Вас хороший, качественный и главное достойный выбор щенка. Выберете себе компаньона на 10-15 лет. Уверяю, что такое вложение оправданно. Это уже подтвердили десятки людей. Не стоит откладывать это в долгий ящик. Ведь каждый день ожидания - просто бесполезен.

Мне часто говорят, что нам нужна просто собака. Т.е просто собака подешевле. Без родословной, прививок, родившей непонятно от кого щенков, отец которых может быть и бульдог, и дворняга Шарик с соседней улицы. Тем более что при этом все пути на выставки закрыты, а это значит, что ничего Вы ни от вязки, ни от щенков не получите.Так что не следует экономить на действительно "легальных" щенках, от которых потом идет хорошая отдача.

В данный момент уже 7 щенков, было 8. Это острый дефицит. Пользуйтесь возможностью приобрести такого красивого и здорового щенка (все оформленно: Прививки, родословная ) пока это не сделал кто-либо другой .

Итак, стоимость щенков 30 тыс рублей. В качестве подарка Вы также получите бесплатную книгу "Лабрадор ретривер(стандарты,профилактика, лечение, дрессировка)".

Так что пошлите письмо на e-mail *******@yahoo.com , или позвоните по номеру 8 916 ********
Предупреждаю. Вы должны чувствовать, что Ваш выбор - это Ваша судьба. У Вас есть выбор, иначе:

- Вы лишитесь дополнительного дохода.
- Потеряете возможность получить реально бесплатные и нужные книги
- С грустью наблюдать за тем, как кто-то уже купил щенков и с успехом пользуется этим.

Ни в коем случае не откладывайте. Пошлите письмо или позвоните по номеру 8 916 ********* прямо сейчас.


P.S. Хочу напомнить,что наши щенки здоровы красивы и их дефицит. Осталось всего 7 замечательных элитных щенков. Напомню, что мой номер 8 916 *********.

С уважением, Ольга Сергеевна
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение bars » 23 фев 2010, 11:14

А это - полный текст раздела О НАС
Не менее гениально :)

Здравствуйте, меня зовут Ольга Сергеевна. Я еще с детства любила собак. В 15 лет у меня был доберман - умная черная собака с короткой шерстью. Кстати лабрадоры и доберманы по уму примерно одинаковы и довольно хорошо поддаются дрессировке. Но к сожалению она умерла от чумки прожив 2 года. Я была очень расстроенна. Предупреждаю, что если ваша собака заболеет чумкой, то у нее все же есть шанс выжить, так было и с моей собакой. Она уже пошла на поправку, как мой отец решил сверлить стену дрелью. От этого звука она неестевственно вскочила и забилась в припадке. Затем припадки изо дня в день стали учащаться и её в конце концов пришлось усыпить. Так что нужно обязательно делать прививки от чумки и не следует сверлить стену в присутствии собаки - это сильно расшатывает ее психику. Это очень важно, несмотря на то, что у лабрадоров очень редко бывают проблемы со здоровьем, отчего они собственно и весьма популярны.

Мой адрес: г.Москва ул. П******* дом 2 корпус 1 кв.**** (код домофона *****)
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Kaori » 23 фев 2010, 11:21

Eta zhenshchina - agent po prodazham (IMXO).

A pro stenu, ja chiut ne upala so stula kogda chitala ;-))))))))))))))))))))
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение bars » 23 фев 2010, 18:16

Продаю щеночков шоу- класса Мексиканской крылатой собаки.

Папа чемпион Мексики , мама с документами.
Все щенки клубные, у них есть вет паспрот.
Мексиканская крылатая это лучшая нянька и телохранитель. Её не надо дрессировать. Осталось 7 щеночков! Где вы папы-мамы? Дети ждут вас. А всяким завистником которые будут брызгать ядом, я так скажу- наши собаки самые лучшие.

Звонить Мне!

И то, что пишут про наших собак чистая правда они действительно уникальные!. Вот например Мышаня пишет:
Цитата:
прекрасно помещаются везде-на диване, на кровати и ДАЖЕ на кресле! Он совершенно не займет много места и всегда будет рядом, когда Вам это будет нужно. И эта уникальная собака может стать Вашей! Внимание! Если Вы прямо сейчас позвоните по телефону*********, то в подарок получите еще и этого полосатого кота! Он прекрасно сочетается с этим великолепным лабродором по цвету. Кроме того, ест мало, ловит мышей и создает уют Вашему интерьеру! Кот стоит 99 рублей, но Вы его получите совершенно бесплатно, если позвоните сейчас по телефону *********...".


продолжается стеб на тему...
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 23 фев 2010, 21:40

Ань, может, это какой-нибудь реальный стёб? Не похоже на правду! :9: где ты это взяла, если не секрет?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение bars » 23 фев 2010, 21:48

Первое - не стеб, это реальный сайт. Второе стеб конечно. Разве наши люди такое пропустят :)))))

http://labrador.zxq.net/
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение olovo » 23 фев 2010, 21:57

Это наверное пародия на рекламу пылесосов на ТВ...
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Сообщение bars » 28 фев 2010, 13:43

Читать всем срочно! Наверняка вы этого не знали!
http://shamel.ru/soglasno-dnk-analizu-c ... obaka.html
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение bars » 28 фев 2010, 13:48

Оригинал статьи. Советую почитать и перевести, поскольку там и про наших есть пара слов http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/ar ... ay23.html#
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 01 мар 2010, 02:36

bars писал(а):Читать всем срочно! Наверняка вы этого не знали!
http://shamel.ru/soglasno-dnk-analizu-c ... obaka.html

:36: мдаааа...осенью сдавала контрольную по происхождению собак - надо этим генетикам мой список литературы прочесть перед выводами о родстве кого-то там с голубями...хотя бы!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

След.

Вернуться в Смешное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.