ТОМО НО КИМИ ХАГАМИ

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Veronchik » 20 июл 2010, 17:11

Lesta писал(а):Вероника, удачи Вам! Расскажите, пожалуйста, потом о том, как все складывается у Вашего сына и Хаги.

Обязательно! спасибо вам, дорогие мои, за поддержку и советы! Ребенок вернется в Москву ненадолго в начале августа, потом снова уедет. Я пока пошла тренироваться кусаться в нос :7: :36:
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение Елена » 20 июл 2010, 17:20

:7: кусайте- чтобы понял, что вы то же умеете кусаться и что вы! вожак в вашей стае :7: а он на самой низшей ступени
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Lesta » 20 июл 2010, 17:33

Хорошей охоты!!! :36: :36: :36:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Ольга Витальевна » 20 июл 2010, 19:44

Ой бедненькие
Veronchik писал(а):Раньше несся к нему играться, а теперь обходит за 3 километра


мы не кусаемся, просто так конечно, если в игрищах только. А у нас есть маленькая собачка ,так той 8 лет :3: и как с детства невзлюбила дочку, так до сих пор из под- тишка кусает и могу сказать больно, даже очень. Мы сначала думали пройдёт всё, но нет ,этот маленький рыжий чулок выбрал в хозяина мужа, а мы так на подхвате :2: , но теперь у нас охрана подрастает и не позволяет даже гавкать по чём зря
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Veronchik » 20 июл 2010, 22:45

Ольга Витальевна писал(а):Ой бедненькие
Veronchik писал(а):Раньше несся к нему играться, а теперь обходит за 3 километра


как с детства невзлюбила дочку, так до сих пор из под- тишка кусает и могу сказать больно, даже очень.

вот это да... я буду делать все, чтобы этого ни в коем случае не произошло. А у вас подрастающее поколение уж точно наведет порядок в семье и распределит места по принципу кто больше - тот главнее :41:
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение Veronchik » 26 июл 2010, 09:52

Akitka писал(а):а я всё никак не могу успокоиться насчёт домика... :8: Вероника - Вы его сами строили или купили? Можно ещё фоток, но размером побольше, Вашего чудесного домика? Очень я на него запала :7: поскольку строить сейчас ничего глобального не могу, очень любопытствую!


Наталья, по вашей просьбе высылаю фотки домика - размер 4х2 где-то, состоит внутри из вольера с сеткой, внутреннего помещения и еще смежной закрытой будки внутри, на этой будке кстати можно сверхку лежать.
Вид спереди
Изображение

Вид сбоку
Изображение

Вид изнутри
Изображение

Внутри сама будка+лежанка на будке (сфоткала как смогла))
Изображение

А это мы на вечерней прогулке:) по жаре:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение Елена » 26 июл 2010, 10:35

Вероника у вашего малыша просто шикарный дом! А как сейчас, привык Хаги к своему дому или все также
противится и желает быть поближе к вам? Мне кажется грех отказываться от такого уютного жилья :8:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Veronchik » 26 июл 2010, 11:08

Елена писал(а):Вероника у вашего малыша просто шикарный дом! А как сейчас, привык Хаги к своему дому или все также
противится и желает быть поближе к вам? Мне кажется грех отказываться от такого уютного жилья :8:

Елена, спасибо! Хаги привык уже к домику, выли мы только первую неделю, потом по утрам, а потом вообще перестали. В домике он находит спасенье и от жары, мы раза 2-3 в день поливаем водой домик, пол становится прохладее и он спит как убитый. Конечно, когда мы ходим рядом, он начинает поскуливать и проявлять стойкое желание выйти, но быстро понимает, что если сейчас не до него, надо тихо сидеть. Ведь потом все равно нагуляюсь-наиграюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Сообщение okca911 » 26 июл 2010, 11:41

Akitka писал(а): а я всё никак не могу успокоиться насчёт домика... Очень я на него запала :7: поскольку строить сейчас ничего глобального не могу, очень любопытствую!

Veronchik писал(а):размер 4х2 где-то, состоит внутри из вольера с сеткой, внутреннего помещения и еще смежной закрытой будки внутри, на этой будке кстати можно сверхку лежать.

:36: Да, Наташ - этот домик тебе очень подойдет - ничего глобального :7: .

Veronchik, как же вымахал Хаги!!!! С ребенком общий язык они нашли?
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Veronchik » 26 июл 2010, 12:14

okca911 писал(а):Veronchik, как же вымахал Хаги!!!! С ребенком общий язык они нашли?


Да, малыш растет и матереет:) Ребенок в отъезде еще - ожидаем его в следующие выходные ненадолго, потом уедет снова на весь август. Вот и начнем обучение и проверим:)гы:) кстати вчера на Хаги испытала способ "укусить в нос" : он носился по газону, а я мирно собирала смородину, сидела на пластиковом стуле с подушечкой под попой. У подушечки ну очень привлекательные завязочки оказались, которые Хаги с налету схваитл зубами и начал безжалостно драть у меня из под попы. Пришлось больно прищемить ему пару раз нос с криками "фу", в ответ слышу жалобный скулеж, подушку отпустил, отпрыгнул на метр. Но...тут же отряхнулся, фыркнул и повторил атаку на подушку. И снова больный щип в нос (муж глядя на экзекуцию, начал жалеть собаку, но мирно стоял в стороне, наблюдал за процессом) - песа опять взвыл, ну на второй раз не отпрыгнул, а прилег передними лапами, и, глядя на меня снизу вверх, оскалился и начал на меня лаять и подпрыгивать!!!! После чего я на прыгающее и лающее существо громко крикнула, раз 5 сказал "фу", погрозила пальцем, так Хаги поджал уши и дал как бешеный заяц круга 3 по участку (видимо порыв злости и негодования срывал таким образом). Выпалив свой гнев, мирно подошел с повинной, склонил морду, уши в стороны - подушку больше не трогали. Заполз под куст смородины, сожрал пару ягод - принялся лежа зубы чесать об свою игрушку. Вот так мы победили порыв игрища и гнева.
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.