ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Поделиться в социальных сетях:

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 15 фев 2013, 16:11

Спасибо. У меня еще свободна одна девочка и два парня.
Сегодня сделали очередную прививку. Ну и толстокожие акиты оказывается. Я трусиха как обычно, больше их боялась.
А они даже ничего не почувствовали. Мы их даже не держали. Никто не вздрогнул и не пискнул.
А по поводу холодов могу сказать точно. У Хита эта зима первая. И вы помните какие морозы были 30* . Так вот он жил в это время на улице. Один. Дори дома со щенками была. Зато шуба у него медвежья. Так что акит холодами не напугаешь. Тем более у них акита уже есть.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Наташа » 15 фев 2013, 19:18

Здравствуйте, Нина!

Простите , что не смогла написать раньше. У нас весь день в приятных хлопотах. Джедай чувствует себя очень хорошо. По дороге домой было решено назвать его Джедай Скайуокер, или сокращенно Скай. На данный момент Скайчик, наигравшись, крепко спит рядом :) Но начну по порядку:
Дорога была очень длинная и утомительная. Нас немного укачало и два раза стошнило. Скайчик сразу же отказался лежать в переноске, и залез мне на руки, где и просидел всю дорогу. Правда заснуть смог только под самый конец пути, когда совсем утомился. Приехали только в 12 часов ночи. Только переступив порог, Скай не долго думая, тут же наделал большую лужицу и еще большую ароматную кучку прямо посередине :) И с довольным видом, пошел осматривать свои новые владения. Ночь провели замечательно, не скулил, спал хорошо. По своим делам ходил на пеленочку. Если честно, он вообще молодец, сразу понял куда нужно ходить, и все свои дела идет делать туда.
Сегодня ездили делать прививку. Если честно, я наверно переживала больше всех :) А он даже ухом не повел. Вел себя прекрасно. Все прошло очень быстро и спокойно. Врач посадил нас под карантин. Сказал, что через неделю только после следующей прививки можно будет выходить гулять на улицу. Мы уже съездили в зоомагазин и накупили ему игрушек, еды, миски, пеленки и всего остального.

Хочу сказать Вам огромное спасибо за это маленькое (пока еще маленькое) чудо. И я и Илья просто в восторге от Ская. Да и от всех ваших собак. Они великолепны. Все детки просто прелесты, очень жизнерадостные и общительные. Дори - красавица, а Хит...тут у меня даже слов нет:) Он просто шикарен :) От всего сердца желаю счастья Вам и вашим деткам. И чтобы все они нашли свою любящую семью, где они будут приносить много радости и счастья, как и нам наш Скайчик.

С уважением,
Наташа и Илья.
Аватара пользователя
Наташа
Прикипел
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:23
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Джедай-Скай
Настоящее Имя: Наташа

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Юкка » 15 фев 2013, 19:32

:8: а куда уехал Джедай-Скай??? :8:
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение надежда » 16 фев 2013, 07:31

Юкка писал(а)::8: а куда уехал Джедай-Скай??? :8:


наверное далеко :3: уехал воевать с мировым злом :4: а джедайский меч ему уже подарили? :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 16 фев 2013, 09:09

Спасибо, Илья и Наташа. Интересно как вы его назвали. Скайчик зайчик. Я очень рада, что ребеночек попал в такие хорошие любящие ручки. Да, дорога была длинной, и ведь он всю дорогу терпел, поэтому написал и наделал кучу.
Надо было отпустить на снежок, проблем было б меньше. Ну ничего, со следующим щенком вы уже опытнее будете.
Ребята, я очень рада, что у вас все хорошо и вы благополучно добрались.
Пусть ребенок радует вас. Спасибо.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 16 фев 2013, 09:16

Юкка писал(а)::8: а куда уехал Джедай-Скай??? :8:

Инночка, он уехал в Нижний Новгород. Ребята выехали с раннего утра и вернулись ночью. Целый день в дороге.
Я конечно предлагала пере править поездом, но они захотели приехать и выбрать сами. Молодцы, что можно еще сказать, подошли серьезно к выбору щеночка. Ин, они Джедьку забрали со звездочкой, любимку нашего.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 16 фев 2013, 09:19

надежда писал(а):
Юкка писал(а)::8: а куда уехал Джедай-Скай??? :8:


наверное далеко :3: уехал воевать с мировым злом :4: а джедайский меч ему уже подарили? :8:

В Нижний Новгород. К симпатичной молодой паре. Я думаю, там ему меч и не только...подарят, но главное, чтоб они подарили ему свою любовь.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Наташа » 16 фев 2013, 11:26

Нина писал(а):
надежда писал(а):
Юкка писал(а)::8: а куда уехал Джедай-Скай??? :8:


наверное далеко :3: уехал воевать с мировым злом :4: а джедайский меч ему уже подарили? :8:

В Нижний Новгород. К симпатичной молодой паре. Я думаю, там ему меч и не только...подарят, но главное, чтоб они подарили ему свою любовь.



Джедайский меч уже приобретен :) Правда пока в виде большой резиновой зеленой соски на веревочке :) Ну чем не меч для юного Джедая? :2: Скайчик как его увидел, потом полтора часа не вылезал со своей лежанки, и погрыз ее и все узелочки на веревочки развязал, в общем я думаю остался доволен :2: Мы теперь с помощью этой игрушки отучаем его кусать всех за пятки. Как только заигравшись, начинает показывать зубки, сразу его переключаем на новую игрушки. И он уже ее с удовольствием терзает.
Аватара пользователя
Наташа
Прикипел
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:23
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Джедай-Скай
Настоящее Имя: Наташа

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Юкка » 16 фев 2013, 12:02

Так хочется мне мальчика-Джедайчика наблюдать)))Заведите малышу страничку :8:
А в Нижнем у меня столько родни,куда же еще было ехать моему племяшке)))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: ДОРИ ХРОМ & Айкен сагаримэ ХИРОХИТО

Сообщение Нина » 16 фев 2013, 16:27

Свободны сегодня : девочка и два мальчика.
Мой телефон 8 903 566 34 25. Нина.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Москва, Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.